Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose

Здравствуйте, милые девушки!
Опять я с постом про помаду, снова яркую, но теперь уже в меру.
Пропустить появление новой серии помад Estee Lauder Pure Color Envy я, как истинный помадоманьяк, не смогла. Шла в магазин, уже определившись с цветом, но на месте немного замешкалась. Оттенков в серии 14 — один краше и соблазнительней другого,   но, взяв волю в кулак, купила задуманный ранее — 420 Rebellious Rose.
Немного об оформлении: темно синий футляр дополнен золотыми вставками в основании и на крышке. Крышка на магните, удобно, но не ново.
Отдушка у помады присутствует, тут нужно сказать «спасибо» дому EL за то, что она легкая и ненавязчивая, пахнет конфетками.
Сам же оттенок просто мега крутой! Мне немного сложно было фотографировать его, т.к. истинный цвет постоянно затмевал красный в составе.
Rebellious Rose мне видится ярким, но не вызывающим, приглушенным розово-красным, без шиммера. Он меня покорил!
Такой он в тени:
И на солнце:
Скажу сразу, новинка у EL удалась, качество помады вне всяких похвал! Помада очень пигментирована, и несмотря на легкую текстуру, с первого раза цвет получается насыщенный и яркий (включая нюды). Текстура у нее мягкая, кремовая, приятно скользящая по губам. Ощущения супер!   Благодаря тому, что в состав новинки входит увлажняющий комплекс с гиалуроновой кислотой, губы моментально чувствуют увлажнение, поверхность их разглаживается, вы ощущаете полный комфорт и невесомость помады на губах. У меня восторг! Уж простите за такое количество восклицательных знаков, но мне сложно представить, кому эта новинка может не понравиться, она для меня идеальна! Есть желание скупить все остальные «мои» оттенки! Недостатков не выявлено. Стойкость более пяти часов, перекус выдержит достойно без противного контура. В пигмент губ не въедается, поэтому ее легко удалить обычной салфеткой. Оценим
Здесь наиболее точно передан оттенок:
В солнечный день цвет помады теплеет:

Оценка: 5+.
Цена: 1750 руб.
Срок тестирования: 2 дня.

Как мне кажется, Guerlain Rouge G Le Brilliant B21 Bianca наиболее близка по цвету к героини поста. Разница в том, что Герлен — это помада-блеск с полупрозрачной текстурой, а Эсти полноценная помада с плотным покрытием. Так же в нанесении они очень схожи, тот же комфорт и легкость, но с сочным и заметным цветом на губах оттенка 420. Слева Rebellious Rose, справа Bianca:

А вы уже успели познакомиться с новинкой? Как вам она?
  • 18 апреля 2014, 11:35
Вот он плотная помада, которая мне нужна!))) У этой новой линейки и палитра хорошая, и на любой вкус. А уж на губах смотрится просто идеально  для плотных стойких глянцевых помад.
Рита, помада достойнейшая      , очень рекомендую!
У Ксении чуть ли все помады идеально смотрятся)
Но у ЭЛ мне вообще помады нравятся, так что охотно верю:)
Ну уж нет, не все. Просто я очень тщательно слежу за губами, по 100 раз на дню мажу их бальзамом, не грызу, не кусаю. Самая большая неприятность для меня — неравномерное нанесение, скатывание и сухость. А остальное (н-р, как ляжет помада) во многом зависит от состояния губ, ну и от качества помады конечно. А выбираю я помады тщательно, поэтому аутсайдеров у меня совсем немного
Согласна, на Ксениных губах все — изумительно:)
Вогнали в краску
Это любовь!   Хочу помаду из этой серии! А оттенков много выпустили?
На Вас шикарно смотрится!
Спасибо! И у меня
Я в посте писала — 14.
Ой, прошу прощения — засмотрелась на губы и даже не заметила
  • Mari909
  • 18 апреля 2014, 11:45
Ксюша, ну это идеально твой цвет! Очень гармоничный- леди. Опять себе выписываю
Спасибо, Машенька! Я кажется его нашла!.. Но сомневаюсь, что на этом поиски окончатся, жажда новых открытий опять позовет
Я приобрела себе в 130 оттенке. Куплю ещё. Очень понравилась.
Вот и я еле удержалась, чтобы не купить еще
Я заказала ещё в качестве подарка на ДР
Мне заказывать нельзя — скажут: посмотри в шкаф, куда тебе еще?
Ксюша, убила меня своим постом!
Вот стояла же у стенда Эсте Лаудер, и помаду в оттенке «коралл» крутила в руках. Что не купила, дурная я…
Согласна с тобой, что за губами нужен постоянный уход — иначе никакая помада не спасет.
Коралл мне тоже оч. понравился, и персик, и розовая…

Впереди выходные, мне кажется, ты за ней вернешься
Я вчера нарушила помадную диету, купила лимитированную помаду от Герлен.
Но раз нарушила — можно и за Эсте Лаудер вернуться
Ради этой стоит!
  • Juka
  • 18 апреля 2014, 13:02
Оль, и как тебе она? Правда, мне оформление не очень понравилось.
Ксюша, видно что текстура у помады очень насыщенная и мягкая, надо приглядеться к тонам этой серии!
Она такая и есть, очень качественный продукт!
  • Juka
  • 18 апреля 2014, 12:11
Ксения, прекрасно на Вас легла, а после таких хвалебных отзывов точно пойду тестировать. Как раз вчера увидела ее в журнале. Производитель столько понаобещал, что глаза загорелись. Но поскольку помады Эсти на косметисте не в фаворе решила подождать отзывов. Ваш — лучшая рекомендация!
Спасибо, Юль! У меня есть одна помада этой фирмы, качество отвратное. А эта серия просто сверх того, что я ожидала.
Красивый цвет и на Вас он смотрится хорошо. Текстура у помад Estee Lauder очень нравится. Старые футляры с прозрачным донышком мне нравились больше. А Вы не можете сказать, запах поменялся или остался такой же как и в предыдущих линейках?
Спасибо! У меня только одна помада в золотом рифлёном тюбике — запах для меня ужасно удушающий. Как пахнут другие не в курсе.
  • Fortune
  • 18 апреля 2014, 12:24
Если мне нужен плотный и насыщенный вариант помады, то я беру EL. На Вас очень эффектно смотрится!
Спасибо, Юля!
Ксюша) на Вас прекрасно смотрится! Как всегда))))
Спасибо, Ань, я за постоянство!
Какой цвет красивый! И легла так хорошо! После ваших постов мне всегда хочется купить помаду!
Спасибо, Юль, мне приятно!
Я даже барбери после твоего поста купила
Надеюсь, довольна?
Ооочень! #27 Tulip Pink которая.
Еще две на примете)
Ксюша, разделяю твой восторг! Качество помад ЭЛ не оставляет равнодушным. У меня есть несколько экземпляров — я очень довольна.
Наташ, у тебя из этой серии?
Один из этой, а два из long Lasting. Про один оттенок пост написала Ссылка
А из этой какое название? Показывать будешь?
303 Defiant Coral. Надеюсь в ближайшее время показать.
Очень жду!
  • Mitel
  • 18 апреля 2014, 13:29
Раньше меня помады ЭЛ не трогали, но эта серия — это нечто! Очень понравилась при затесте в магазине, но я была нацелена на другую. Но непременно опробую и эту — хочется Defiant Coral.
Вы правы — нечто!
Как тебе хорошо с оттенками поярче! Носи всегда! такая красота — я не могу) мимими
Мне очень понравилось, как помада легла. Обязательно присмотрюсь к новинке)
Инна, спасибо! Уже ношу
помада в стике настолько выглядит глянцевой, что я бы подумала, что это игрушечная помада   а на губах выглядит очень соблазнительно!
Что-то есть   Спасибо!
  • Sane4ka
  • 18 апреля 2014, 15:09
Потрясающе смотрится! Тебе очень идет, Ксюшенька!
И футляр понравился, солидный такой)
Спасибо, Сашунь! Футляр оставил равнодушной, а вот содержимое очень даже
Оооочень Вам идет Ксения!     p.s простите, а почему всегда один ракурс у Вас?
Спасибо! Не хочу светить все лицо
Лично я вас уже давно узнала бы на улице ;-))
Помады ЕЛ всегда обходила стороной из-за их чудовищной отдушки, но раз тут нет, то зайду, попробую. На губах у вас лежит очень красиво.

Как вы ведете учет ваших помад? Помады тоже моя страсть, а тут в магазине столкнулась с тем, что не помню, есть ли у меня выбранный номер или нет. Пришлось уйти без покупки из-за боязни, что я уже покупала данный оттенок.
Попробуйте, отдушка очень легкая и ненавязчивая.
Я помню все свои помады, если не номер, то название.
Я тоже помню все-все названия! И почти у всех — и номера тоже.
Роскошная помада — у меня такая под названием Dynamic. Спасибо огромное за пост, Вам очень хорошо и здорово.
Ваш оттенок тоже очень красивый, можно в личку показать, как смотрится на губах? Я между ним и 420 выбирала, хочется посмотреть, что не взяла
  • shoovi
  • 18 апреля 2014, 16:36
Все, бегу в магаз! Именно этот цвет я и ищу! Ура!
Я рада, что пригодилась!
Ксюша, на Вас любая помада смотрится просто превосходно!   сплошное эстетическое удовольствие   Понравилось, как Вы ее описали! В эти выходные как раз собиралась идти тестировать «помадные» новинки, особенно флюид Диор и эту линейку от EL. Думаю, не разочаруюсь   Спасибо большое за пост!
Спасибо, Марин, за похвалу!
Не выдержала и после работы забежала в магазин. Приятно удивлена обновленной линейкой! Если раньше меня тошнило от запаха помад, поэтому я стенд ЕЛ обходила стороной, то теперь, боюсь, это станет одной из моих любимых марок. Я приобрела 320 оттенок Defiant Coral . Характеристики такие, как и написала Ксения, поэтому повторяться не буду. Добавлю лишь то, что за полтора часа, пока ехала из магазина до дома, помада не затекла в складки, не скаталась в полоску, не высушила губы, не собралась в складки. Оттенок яркий, сочный, не уходит в красный или в неон.
Спасибо, Ксения, за ваши обзоры и за то, что соблазняете нас новыми покупками :))))
Я рада, что вы остались довольны, это лучшая похвала моему обзору!
Прекрасно! Что тут еще можно добавить? Ксюша, отличный выбор!
Спасибо, моя хорошая!
О, какой правильный сексапильный цвет!

По-моему, эта серия вышла взамен снятой с производства «гранёной» линейки. Та была очень классная, значит, эта ещё лучше.
Уже по свотчу на руке видно, какая она мягкая и кремовая.

Интересно, привезут ли теперь их к нам вообще и когда)
Спасибо! Мне, напротив, та линейка жуть как не нравилась, зато эта прям фантастика

Обычно к вам быстрей привозят.
Только не в ту страну, где идёт гражданская война)) и где цены выросли в 2-2,5 раза меньше чем за месяц)
Ой, Ксения, какой красивый оттенок   На ваших губах смотрится изумительно   И лежит очень достойно. Спасибо за пост — в следующий свой поход вместе с Ланком буду смотреть и эту серию
Спасибо! Помада классная — рекомендую
Отличный обзор! Я как раз на днях тестила в магазине Infamous, Dominant и Tumultuous Pink, последний прямо вообще порадовал, но я пока ушла думать домой, у меня косметико-диета. Правда, консультант в магазине оказалась немного много! криворукой, и когда она нанесла мне первый оттенок, я очень громко внутренне хохотала. Второй раз такой же фейл (она мне заборчик треугольный рисовала на губах вместо моей довольно плавной галочки). Короче, для нанесения самой яркой помады я отобрала у кривенькой консультантши кисть и наконец-то была довольна результатом. Помада очень классная! У меня губы сейчас в ужасном состоянии, а Эсти я тестила после похода к стоматологу (сами знаете, как там рот рвут), но помада легла идеально, не заметив ни одного косяка на губах.
Спасибо, Катерина! Помада удалась — это факт!