Любительницам матовых помад: Wet n Wild Mega Last Lip Color 903C Just Peachy and 968 Pinkerbell

Всем привет :)
Сегодня хочу рассказать Вам об еще одной моей находке среди продуктов Wet n Wild, а именно о серии матовых помад Mega Last Lip Color. Насыщенный цвета, кремовая формула, стойкость, и конечно же запредельно низкая цена — как тут пройти мимо?
Кому интересно — поехали

Итак, предисловие. Я — любитель помад до мозга костей. Хотя с блесками меньше мороки и они не так сильно сушат губи, но ничто не смотрится так красиво на губах, как качественная матовая помада, имхо   Увы, большинство матовых помад очень капризные, для них надо иметь идеальные губи, они могут ложится замазкой и быть слишком сухими, создавая тем самим дискомфорт при носке. Причем такие «экспонаты» бывают как в дорогих, так и бюджетных марках. А просто тонна позитивных отзывов про матовые помады от Wet n Wild соблазнили меня на покупку, тем более что цена позволяла их выкинуть куда подальше в случае плохого качества
Итак, общие характеристики:
— Упаковка
Недорогой пластик, на котором видно отпечатки пальцев всех, кто брал Вашу помаду  . Но достаточно удобная прозрачная крышечка. через которую видно цвет.
— Формула
Очень кремовые помады, с насыщенным цветом. Не увлажняют губи (когда матовые помады такое делали  ), так что мой вариант — нанести увлажняющий бальзам где-то за 20 минут до нанесения помады, и перед самим нанесение вытереть его остатки салфеткой, чтобы не придать лишнего блеска матовой помаде
— Стойкость
Часов 3-4 без перекусов продержится на ура. Сходят оба цвета равномерно, имеют свойства стейнов, оставляя после себя легкий оттенок на губах.
— Цвета
Оба цвета очень красивые, «сочные», ложатся без проплешин и полностью перекрывают собственный пигмент губ
903C Just Peachy — нюдово-персиковый оттенок с теплим, даже рыжим подтоном. Мне кажется, что такой цвет подойдет всем девушкам, он довольно универсальный. Особенно актуальный этой весной, когда в моде нюдовие губи
968 Pinkerbell — розовый цвет в стиле Барби, опять-таки с теплим подтоном, на солнце уходит больше в розовый с золотинкой. Эта помада станет идеальной находкой для смелых девушек, которые отдают предпочтение ярким цветам.
Итог:
Обоим помадам оценка 5+, при возможности прикуплю себе и другой оттенки.
Цена: около 2$ каждая
Срок использования: 4 месяца.

А Вы пробовали продукты от Wet n Wild? Поделитесь впечатлениями
Здорово. ;)
А есть более яркие цвета в линейке?
  • 29 марта 2014, 21:00
Спасибо ;) Линейка насчитывает порядка 20 цветов, от нюдовых до черно-бордовых и коричневых, которые ориентирование больше на женщин с темной кожей. Так что выбрать есть из чего :)
Надо же, светлые тона, а лежат хорошо — это сразу о многом говорит насчет марки!
Честно, один раз где-то что-то мелькало про эту фирму и тоже положительное, но не встречала иные пробовала.
Пойду смотреть-искать!
Спасибо Вам за пробудивший любопытство пост
  • 29 марта 2014, 21:02
Спасибо за Ваш комментарий :) Я тоже обожаю посты, которые пробуждают любопытство и желание пробовать что-то новое
розовая!
У меня тоже есть такая помада, другого оттенка только, мне ее только кисточкой наносить удобно, а так иначе будут губы как в меле вымазаны) уж очень плотная она и все складочки видны.
  • 29 марта 2014, 21:05
Кстати, тут с Вами соглашусь на 100%, кисточкой ее наносить, наверно, удобней всего :)
Ого, такие светлые оттенки, а легли замечательно
Скажите, а как насчет запаха? Я как-то купила красную помаду этой фирмы (но линейка другая была, не помню сейчас), а она ТАК воняла старой помадой, что даже я нос начала воротить, хотя мне всегда на 100% было плевать на запах декоративной косметики, ничего не чувствовала.
  • 29 марта 2014, 21:07
Могу Вас порадовать — запаха нет вообще никакого   Или он на той волне, которую мой нос не воспринимает
Ммммм… губки бантиком))) Юлек, в обоих вариантах оч нежно смотрятся губки))) отличные помадки по доступной цене, что не может не радовать))
спасибо за пост!
  • 29 марта 2014, 21:08
Спасибо большое
помады просто замечательные, у меня 2 имеются.