Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 906 Marron Glace

Привет, красавицы!
Вместе с обновлёнными четверками теней, Шанель выпустили четыре комплементарных им оттенка водостойких карандашей для глаз. Любовь у меня случилась только к Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 906 Marron Glace, о нем сегодня вам и расскажу.
Данный карандаш автоматический с обратным ходом. В футляр встроена потайная точилка, которой очень удобно этот самый карандаш точить.
Поскольку люблю я всевозможные таупы, то мимо Marron Glace я, естественно, не прошла. И очень этому рада, так как оттенок довольно интересный. На первый взгляд может показаться, что это обычный коричневый карандаш с большим количеством шиммера. Но при детальном рассмотрении видно, что цвет построен на коричневой базе, в которую щедро добавлен шиммер серебристого и фиолетового оттенка. Этот самый шиммер придает Marron Glace холодный отлив и приближает цвет к разряду таупов, но со своей изюминкой.
Тень:
Солнце:
Растушевала:
Текстура карандаша кремовая, но чуть мягче и жирнее, купленных мной ранее карандашей Шанель этой серии. Стик опять же очень нежный и хлипкий, поэтому с ним нужно быть аккуратней и сильно не выкручивать, иначе часть карандаша с легкостью отломится (у меня такое уже случалось с его сотоварищами, и тут я опять увлеклась и наступила на те же грабли   ) Карандаш легко, без нажима скользит по коже век, создавая ровную линию, легко поддается наслаиванию, при этом не оставляет проплешин. Оттенок Marron Glace легко тушуется, можно это делать без спешки, так как схватывается он не сразу. На слизистой герой поста не держится, карандаш отказывается рисовать, может дело в его водостойкости? Держится на мне до победного, карандаш не отпечатывается, кончик стрелки не убегает, не стирается. Смывается заметно легче его сотоварищей, мне даже не нужно брать водостойкое средство. Поэтому рискну предположить, что на жирных веках он не будет таким стойким.
Посмотрим в деле (сверху линия стрелки нанесена интенсивно, снизу растушевана):

Оценка: 5.
Срок тестирования: 4 раза.
Цена: 1295 руб.

И в сравнении с другими моими таупами — Pupa Multiplay #08 & Clinique quickliner for eyes #02.
Видно, что Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 906 Marron Glace все же больше коричневый, чем серый:
Надеюсь, была полезна.
Ксюша.
Этот оттенок идеально подошел к Вашим глазам! И очень понравилась Ваша милая стрелочка))
Спасибо, Екатерина!
Честно признаться, стрелки с таким длинным хвостиком не ношу, но для поста решила поэкспериментировать.
Вам такая стрелочка очень идет!
Спасибо, буду знать!
я только 2 дня назад его купила, тоже привлек цветом, надеюсь будет стойким на глазах, у меня жирные веки
Как попробуйте — поделитесь мнением.
У меня нормальные веки с тенденцией к сухости, поэтому уже и не припомню, какой карандаш на мне уплывал.
вчера накрасила им в 7 утра.продержался 5 часов потом хвостик стрелки размазался. но ничего буду носить его все равно, красивый
обязательно напишу! у меня рабочий день начинается в 7 утра.из дома я выхожу в 5 и прихожу домой в 9 вот тогда и будет у карандашика настоящий тестдрайв!
Я выхожу в 6 и прихожу в 10:30 )) Карандаши Шанель меня ни разу не подводили еще, именно эти, выкручивающиеся.
У этого текстура помягче и тушуется легко, даже если с момента нанесения прошло минут 10-15. Вот это и смутило некоторых…
У меня, как у Вас, кожа склонна к сухости… Я надеюсь, что меня этот оттенок не подведет, т.к. я прям влюбилась
  • 21 марта 2014, 12:29
Ксюша, я тоже хотела его купить, потестила… во первых, смутила стойкость, предыдущие карандаши при затесте с руки было сложно смыть даже спец средствами, а этот улетал без следа при стирании пальцем, а еще смутила небольшая рыжинка в оттенке, а я люблю все же более серо-коричневые оттенки. Ты правильно заметила, он по настоящему коричневый)) но тебе идет!
Спасибо, Рит.
Рыжины в оттенке я не вижу, а то, что коричневый в нем преобладает, это да.
Стойкость у карандаша для меня отличная, но заметно уступает старым версиям. Те вообще не тушуются.
Ксюша, какие стрелки!   Твоим глазам очень хорошо с таким оттенком… благородно смотрится
Спасибо, Оль, старалась!
Вариант с нижней стрелочкой у меня ассоциируется с восточной красавицей и Агадиром…
Надеюсь, я — восточная красавица?
Само собой!
  • Juka
  • 21 марта 2014, 12:45
Очень красиво и Вам хорошо. Вариант с нижней стрелочкой утащила себе в идеи.
Спасибо, я тоже этот вариант подглядела
Шахеризада
Мне карандаши Шанель как-то не очень нравятся суховаты
Наташь, этот совсем не сухой, текстура очень мягкая, легко скользящая. Потесть при случае, почувствуешь разницу.
красивая мягкая стрелка
А как карандаш?
Ксюша, очень приятный оттенок карандаша! Подходит твоим глазкам идеально!
Я им очень довольна, вроде коричневый, но необычный. Спасибо, Оль, что заглянула
Супер! Вот тенеманьяком не была никогда и потихоньку благодаря Вам, Ксения, становлюсь… Но подобных оттенков карандаши у меня не переводятся! Надо будет глянуть. Ну, а эта серия карандашей шанель в целом — зе бест оф зе бест, как говорится.
А Вы действительно восточная красавица с таким макияжем.
Спасибо, Лариса, засмущали прямо!
Карандаши Шанель я тоже люблю, и качество отличное, и цвета необычные.
  • 21 марта 2014, 15:43
Отличный карандаш, комплиментарен цвету глаз. и стрелочка получилась задорная, тебе идет) а кто «сделал» это чудо — Франция или Италия?
Спасибо, Вета! Сделан он в Италии.
  • 21 марта 2014, 21:53
У последних новинок, видимо, везде производство Италии) Теперь я спокойна)))
  • 21 марта 2014, 15:47
Мне он тоже очень понравился! Еще серо-голубой матовый. Люблю коричневые корандаши, для меня необходимейшая вещь. Как мой в номере 20 закончится, куплю этот. Шиммер шикарный! Спасибо!
И тебе спасибо, что заглянула!   Мне серо-голубой тоже понравился, но у меня очень похожего цвета есть Буржуа, поэтому брать не стала.
  • 22 марта 2014, 05:16
Выдашь секрет? В постах не нашла. Буржуа как- то радостно для жабы звучит
Конечно, все хотела про него пост написать, но отложила в долгий ящик… Это Буржуа Эффект Смоуки №78 New Wave Blue
  • 22 марта 2014, 06:22
Cпасибо большое! Пойду за ним
тоже купила этот карандаш, я бы сказала что он несколько дымчатый… рисую им толстую стрелочку ))) очень красивый в нем шиммер
Ксюша очень красивые стрелочки и цвет карандашика тебе идет!
Спасибо, Юль, что оценила!

Красивый. А я купил фиолетовый, естественно. Бирюзовый тоже красив. И консы Шанель говорят, что все четыре карандаша лимитированные, не зря у них номера на 900 начинаются, видать…
Спасибо. Я сначала тоже думала, что они лимитированы. Но потом вычитала, что они вышли как дополнение к обновленным теням. А раз тени в постоянке, логично предположить, что и карандаши туда же попадут.