28.12.2013

Новинка от Bioderma Hydrabio Brume Soothing and Refreshing Water sensitive skin

Фотография:

Производитель позиционирует ее как Hydrabio туман освежает, успокаивает. Разработан для чувствительной, обезвоженной кожи. После ожогов, эпиляции, бритья, при зуде, раздражении, покраснении. Использовать так часто, как это необходимо. Взрослые, дети, младенцы. Для лица и тела. Выпускается в объеме 50 и 300 мл.
Пользуюсь каждодневно утро\вечер. Лицо сейчас отходит от химического пиллинга и эта водичка меня спасла. Быстро впитывается, никакого запаха, вкуса. Хорошо увлажняет, но вокруг глаз может немного стянуть кожу, но не всегда, думаю это связанно с тем крем или гель был нанесен на эту зону. Убирает шелушения, лицо становится матовым, краснота приглушается, спадает на несколько тонов. Так же ею закрепляю минеральный макияж, если пудра где-то подчеркнула шелушение, то вода это уберет. Распыляет мелко и деликатно, действительно как туман.
Так же использовала ее на кожу головы. Как вы знаете, у каждого свой химкоктейль течет из крана, к которому так или и иначе привыкаешь. Ну а кто-то резко реагирует но перемену воды, у мужа такая проблема. Приехали в гостях и началось раздражение, шелушение, сухость, местами перхоть, волосы потускнели. Делала проборы и распыляла на кожу головы утром и вечером после каждого посещения душа, никаких не приятных ощущений, следов на волосах. За три дня прошли видимые признаки. Процедура милому так понравилась, что сам просит распылять. Просила охарактеризовать ощущения: свежо, влажно и приятно, волосы хорошо укладываться   это при том, что кожа головы у него жирная.

Состав: AQUA/WATER/EAU, ZINC SULFATE, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, POTASSIUM PHOSPHATE, MAGNESIUM SULFATE, SODIUM CITRATE, CALCIUM CHLORIDE, SODIUM BICARBONATE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, DISODIUM PHOSPHATE, POTASSIUM CHLORIDE, NITROGEN.
Цена: 2,5 евро
Срок тестирования: 3 недели.
Надеюсь информация кому-то пригодится.

Sneg 28 декабря 2013, 17:45
Знаете, я как-то ни разу и не додумалась распылять термалку на волосы. А ведь идея очень хорошая!
Спасибо за пост!
Yana_law 28 декабря 2013, 17:57
Пожалуйста, думаю если можно на младенцев, то и на голову тоже)
Deepsyred 28 декабря 2013, 18:34
Спасибо за пост! Обожаю термалки, пользуюсь круглогодично.
А почему новинка? Я всегда ею пользуюсь
Yana_law 28 декабря 2013, 19:00
Так было указано в аптеке   из биодерма она у меня первая.
idi_spi 28 декабря 2013, 20:12
Понимаю, что все термалки в принципе одинаковые, но похожи ли они с Ля Рош? Мне взбрелось, что последний товарищ немного сушит мне лицо. Боюсь нанести вред )
Yana_law 28 декабря 2013, 21:02
могу сравнить с Ля Рош и Виши, да дейстительно она подсушивает, когда я спрашивала, о воде какая меньше всего сушит. указали на Виши, так как там меньше всего каких-то там солей.
xxx71x 28 декабря 2013, 21:39
странно. мне виши не подошла и не понравилась, как раз сушит и очень чувствуется на лице как начинает подсыхать(потому что соленая), так и хочется вытереться. а вот ля рош подошла изумительно. и ля рош менее соленая. а биодерма какая на вкус? соленая?
Yana_law 28 декабря 2013, 21:43
Наташ, ни запаха и вкуса, просто вода.
xxx71x 28 декабря 2013, 21:45
нет, вот ля рош на вкус не просто вода, но очень мягкая, я пшикаю на лицо много и не вытираю. и все хорошо, ни стянутости ни сухости.
Yana_law 28 декабря 2013, 21:48
ля рош, я пользуюсь где-то год, тоже вполне довольна, просто в эту поезду покупала все, что не пробовала ранее.
xxx71x 28 декабря 2013, 20:50
интересная новинка, пока я такую не встречала. а какая цена 300 мл?
Yana_law 28 декабря 2013, 21:02
2,5 евро за 300 мл.
xxx71x 28 декабря 2013, 21:15
спасибо, я думала это за 50мл))))
Yana_law 28 декабря 2013, 21:23
да цена хорошая, сразу 3 балона ухватила   воды много не бывает.
xxx71x 28 декабря 2013, 21:30
я бы тоже взяла.
Rossetto 28 декабря 2013, 23:32
Ух ты, обязательно попробую. Спасибо.
Почему-то не видела раньше термалки Биодерма.
BarbraStr 28 декабря 2013, 23:43
2,5 евро за 300 мл?!?! дайте ящик
Yana_law 29 декабря 2013, 00:35
))) это точно, лишь бы за перевес потом, не платить.
Ksuniasha 29 декабря 2013, 19:03
Обязательно поищу, Яна, спасибо за пост.