Рождество для серьезных с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick 311 Rose Precieux

Рождество для серьезных с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick 311 Rose Precieux Здравствуйте, девушки!
В этом году Givenchy к Рождеству выпустил две лимитированные помады из серии Le Rouge-311(Rose Precieux) и 312 (Violine Precieux). Про 312 уже писали, поэтому хочу рассказать про 311.
Rose Precieux первая из рождественских помад, появившихся у меня в этом году и в моей косметичке вообще. Сразу скажу, что главный критерий в выборе помады для меня — стойкость. В помаде я должна быть уверенна, не люблю каждые 20 минут смотреть в зеркало, волнуясь на том месте ли мои красные губы. Поэтому мне полюбилась серия Givenchy Le Rouge.

Дизайн футляра. Такой же как и у серии Le Rouge, только вместо кожи использована ткань с золотым тиснением «под чешую змеи» ( или это жираф?). Помада в меру нарядная, сравнивая с Диором. Что мне особенно понравилось — в отличие от «кожаных» собратьев из постоянной линейки, на тканевой части футляра не остается царапин и следов. Так что смело можно бросать в сумку.
В сравнении с обычной Givenchy Le Rouge:
Цвет. Не могла пройти мимо этого цвета — сложный плотный красный, но с приглушенный розовой и легкой коричневатой нотой. Rose Precieux 311 –все-таки больше теплый, зимний, я бы даже сказала мягкий цвет.
Рождество для серьезных с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick 311 Rose Precieux Рождество для серьезных с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick 311 Rose Precieux Нанесение. Наношу сразу из стика, без кисточки. Цвет появляется сразу, плотно, без проплешин. На губах комфортна, не ощущается пленкой, губы не стягивает. Часа через 4 могу нанести поверх бальзам для губ. Про растекание контура сказать не могу-всегда ношу с карандашом. Но думаю, что с этим все в порядке.
Губы без всего (сильно подсушенные хорошим зимним ветром):Рождество для серьезных с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick 311 Rose Precieux С помадой. Нанесла плотно, с карандашом:
Рождество для серьезных с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick 311 Rose Precieux Рождество для серьезных с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick 311 Rose Precieux Рождество для серьезных с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick 311 Rose Precieux на макро проявились небольшие шелушения, в жизни их не видно совсем.
Уже писали, что, конечно, финиш совсем матовым не назовешь.
Стойкость. Замечательная: на моих губах с карандашом 5-6 часов точно. Выдержит кофе и печеньки точно
И на мне (фото с телефона):
Рождество для серьезных с помадой Givenchy Le Rouge Lipstick 311 Rose Precieux Под конец хочу объяснить название своего поста: все дело в цвете. Да, он замешан очень красиво и сложно. Но на мой взгляд, недостаточно помада игривая для рождественской коллекции. Нет в ней ощущения блестящего праздника, шампанского, огней… Это такая благородная сдержанная помада. У меня она больше ассоциируется с выходом в театр, оперу, ресторан, с посиделками вечером у камина с красным вином или глинтвейном. Ношу ее даже днем. Но это только мое субъективное мнение. По всем характеристикам заслуживает только 5.
Цена: 1700 руб. без скидок
Срок использования: больше месяца
Я — Маша. Спасибо, что прочитали! Всем новогоднего настроения и красивых помад)

• man_i_ya
  • 11 декабря 2013, 13:04
Очень красиво! такая гамма -мои фавориты сейчас, на настоящее время) красивый зимний цвет)
  • 11 декабря 2013, 13:11
Спасибо большое! цвет шикарный!
  • hisensi
  • 11 декабря 2013, 13:05
Классная помада! только вчера вокруг нее облизывалась, а Вы меня теперь укрепили в желании ее заиметь :) Спасибо за пост!
  • 11 декабря 2013, 13:10
Спасибо! Сама не с первого раза купила. Яркая, не на каждый день, а мне еще и карандаш нужен под цвет. Но все равно вернулась, теперь довольна)
Помадка украсила ваши губы без сомнения, да и цвет такой приятный! Но вот оформление футляра, фу… как-то вычурно он выглядит.
  • 11 декабря 2013, 13:45
Спасибо! Оформление помад вообще вопрос спорный. Не могу сказать, что от этого я в восторге, но и не раздражает. Мне по дизайну вообще только помады Герлен нравятся, но стойкости от них не дождешься.
Удивительно хорошо легла… Прямо как будто увлажнила. Обычная Le Rouge сушит.
  • 11 декабря 2013, 13:54
Нет, к сожалению, не увлажняет. Эта помягче постоянных. А я всю Le rouge очень люблю за стойкость.Мне сушат губы, но не сильно. Видимо это плата за стойкость
Интересный цвет с интересным финишем. Как губы после длительного ношения? Помада увлажняет, сушит или скорее ничего, но просто комфортная?
  • 11 декабря 2013, 13:50
Ощущения скорее " ничего". Не могу сказать, что сушит, но ощущения увлажненных губ нет. После длительного ношения хочется намазать бальзамом.У меня вообще очень сухие губы( а зимой вообще ужас), но хуже состояние после нее не становится.
  • Mursilka
  • 11 декабря 2013, 14:11
Здорово, что рядом вышли посты об обоих оттенках. Классные помады, и, по-моему, оба цвета хороши. Вам очень идёт.
  • 11 декабря 2013, 14:32
Да! Интересно получилось). Спасибо За комплимент!
Большое спасибо за пост! Очень вовремя. Помада шикарная, как и Вы!   Обязательно куплю именно этот оттенок.
  • 11 декабря 2013, 17:40
Ой)) спасибо за такой комплимент! Надеюсь, что подойдет! Спасибо, что прочитали
  • Baramba
  • 11 декабря 2013, 17:52
Ммм! Какая помада! Спасибо за наводку, придется мне, видимо, выйти из помадной «завязки»… Ну очень красиво!
  • 11 декабря 2013, 19:17
Спасибо большое! Я уже купила помаду по Вашей наводке. Ваши посты читала с особым удовольствием! Очень они позитивные и всегда с настроением
  • Baramba
  • 11 декабря 2013, 21:21
Спасибо, я в смущении   Надеюсь, та помада вас не разочаровала?
  • 11 декабря 2013, 21:51
Нет! Диор rouge nude довольна. Это мой первый диор был, тоже из ярких. Так что спасибо)
  • _Jane_
  • 12 декабря 2013, 10:30
Подскажите, с каким карандашом Вы ее используете?
  • 12 декабря 2013, 10:41
Под эту использую Mufe 14c. Не могу сказать что цвет один в один. Но он вообще универсал-под многие мои около красные идет хорошо. Пока этот карандаш в фаворитах( дольше всех держит контур, не течет и мягкий при этом, но много наслаивать его нельзя)