Красный друг Matte Lipstick by H&M в оттенке Dita

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
В Краснодаре дожди, на улице серо, мокро и очень промозгло. Поэтому, чтобы спасать положение с настроением, я отправилась за покупками как обычно. Расплачиваясь на кассе в магазине H&M и, осматриваясь по сторонам, я обратила внимание на очень милые коробочки. Это оказались помады и лаки. И я решила, что ничего не поднимет женское настроение лучше, чем красная помада!

Итак, вот эта красавица! Matte Lipstick by H&M в оттенке Dita

На этом фото хорошо виден настоящий оттенок и хлипкая упаковка из белого пластика, которая очень быстро пачкается.
Первое, что бросается в глаза, а точнее в нос, когда открываешь помаду, это сильный приторный запах. Мне кажется, что пахнет клубничными карамельками, но аромат какой-то сильно химический. Он меня раздражает, но слава богам, на губах он практически неощутим.
Судя по названию, помадка должна давать матовый финиш и она выполняет свое обещание. Финиш, действительно, матовый, без грамма сияния или блеска а это не может не радовать Свой цвет губ перекрывает полностью.
Наносится помадка оооооочень легко, не ложится пластилином, в складочки не затекает, на губах практически не чувствуется и за высушиванием губ не замечена. Но все несовершенства подчеркнет, впрочем как и любая другая плотная помада. Держится часа 3, если не есть и не пить. НО! Эта помада любит отпечатываться, будьте осторожны.
Губы «ню»
Свотчи (только декоративной косметики):
Вобщем, очень достойный экземпляр за такие смешные деньги. Вряд ли я буду часто выгуливать эту красавицу, но достойное место в моей косметичке она точно займет!
Цена: 299 рублей.
Оценка 4 (за приторный запах и отпечатывание)
Срок тестирования: неделя
Спасибо, что прочитали мой первый, и надеюсь, что не последний, пост!
Меня зовут Катя, ко мне на ты))))
С первым постом! Тебе идет
Спасибо! Пока выгуливаю ее по квартире и в магазин  . Надеюсь, что найдется повод для такого образа)))
  • Eva001
  • 02 декабря 2013, 16:20
Катя, ты как героиня из Великолепного века. Супер
  • Feather
  • 02 декабря 2013, 17:46
помадка требует карандаша, имхо :)
и у нас с тобой одинаково крашеные волосы, только у меня рыжий светлее и ярче ^_^
согласна, но я никак не обзаведусь хорошим красным карандашом
Неужели, я выгляжу рыжей?
по-моему, пряди откровенно розовые, а остальные волосы — шоколад)
Катя, тебе безумно идет такой образ
На самом деле, весь нижний слой волос розовый. А так получилось из-за «художественного беспорядка»
  • Melme
  • 03 декабря 2013, 00:09
Потрясающе просто смотрится!
Спасибо большое! Я боялась, что будет аля продавщица с красными губами

• LesYA86
  • 03 декабря 2013, 00:26
Ооо, чистый пин-ап. Очень круто!
Сняли с языка)))