Черная звезда Givenchy Rouge Interdit Lipstick "liv’S Lips" #62

Звезда прошлогодней лимитки Givenchy Lively «liv’S Lips» Я за ней так долго бежала, чтобы сказать как она мне не нужна, что схватив, уже не выпустила из рук.

Под катом традиционно стопицот фотографий.

Губы ню.

а вот мои губы превращаются в liv’S Lips

Да, я была в курсе, в чем фишечка. В интернетах ходят свотчи в количестве и мне было интересно до щекотки в животике, какая же она будет на мне. Ну что хочу сказать, мой результат на 99 процентов именно такой, каким я бы хотела его носить. Это моя вторая помада из мини коллекции Givenchy LIVely Collection, которая вышла в конце прошлого года, лимитка из пяти помад — пяти образов Лив Тайлер. Именно эта черная помада, обещала сделать любые губы — нюдом Лив. Уии

Теперь немного о ТХ: флакончик глянцевый черный с фирменным хвостик, который нужно потянуть, чтобы вынуть помадку, это моя ванлав! Кстати, флаконы в коллекции разные, прозрачные и черные, в зависимости от оттенка. Если решили подкрасить губы в общественной уборной, то абсолютно все взгляды будут вашими!
— Серьезно? Она сейчас накрасит рот черной помадой? я хочу это увидеть!
Ложится хорошо, полупрозрачная, делает губы глянцевыми, словно это такой хитрый блеск. Уже писала, что являюсь обладательницей очень сухих губ, так вот эта помада очень на отлично справляется с увлажнением, она без сомнений одна из самых комфортных в моей коллекции. Держится достаточно долго, может прежить легкий перекус. Еще одна характерная черта — старомодная отдушка «бабушкиной» помадой, но аромат не ядреный, так что для меня это еще одна ее особенность. Второй флакончик из серии точно так же пахнет. Может они вообще все этим страдают?

Типа в образе дурочки:

Резюмирую: Эта штучка для меня не просто для коллекции, а очень даже повседневный вариант, моя маленькая прелесть! Если будет возможность купить еще, когда прикончу эту, то обязательно сделаю это.

Цена: в районе 40 у.е
Срок тестирования: 3 дня

Да прибудет с вами красота, барышни!

P.S. Девушки, пожалуйста, перестаньте спрашивать где купить эту помаду.
Какая интересная, действительно стоящая вещь. Вам определенно идет, такой глубокий образ!
спасибо, штука нужная)
оооо как круто))): -D
без ума, местами, от нее
  • MissAlex
  • 04 октября 2013, 13:11
Слов нет! Шедевр!
да, та еще штучка)

• man_i_ya
  • 04 октября 2013, 13:14
Уникальный экземпляр бьюти- мира)   я бы скорее хотела иметь его, чем не иметь) женское любопытство…
  любопытная помада, тем более ее действительно можно носить, а не просто смотреть, как она красиво лежит в косметичке)
  • Sharvin
  • 04 октября 2013, 13:15
Ух ты! Как Вам здорово! очень милый и ненавязчивый чёрный!
спасибо) «ненавязчивый черный»
  • Blanda
  • 04 октября 2013, 13:16
Вот, блин, я ж теперь спать не буду… мне такое надо! )) А вам очень и очень идет, просто супер! а я пошла искать, где бы взять ))
а вот и не спите, я же не спала год)) экземпляр того стоит.
спасибо
спасибо за красивый пост! Вам очень идет :)
спасибо что прочитали)

• Sofya
  • 04 октября 2013, 13:35
Это я удачно зашла, мне такую тоже надо
я думаю она вообще всем пойдет и всем нужна!)
  • Alcie
  • 04 октября 2013, 13:35
Божечкитымой!   мне кажется, я теперь не могу без неё жить( подскажите, вы её умудрились найти в магазине или заказывали?
да она мне не давала спать знаете сколько?)) напишу в личку.
  • Murli
  • 04 октября 2013, 14:10
И мне, и мне, пожалуйста…
И мне, пожалуйста! Помада просто нереальная и смотрится на Вас прекрасно.
  • pashka
  • 04 октября 2013, 14:56
и мне!

вот что значит хорошо описывать продукт
сразу все на нее засмотрелись)
Ой, а можно и мне в личку, где такое чЮдо можно достать?
  • Marysa
  • 04 октября 2013, 16:02
и мне можно написать! а то я так ее хотела(((
И мне тоже! Я уже не могу без нее жить))))
И мне можно пожалуйста написать в личку)
  • Nastnast
  • 05 октября 2013, 13:25
И мне)) спасибо
  • QsQ
  • 05 октября 2013, 22:44
Ой, а мне тоже можно? напишите, пожалуйста) или автор, или те, с кем автор уже поделилась. спасибо заранее)
  • Dobro
  • 06 октября 2013, 20:30
хочу ее, и мне напишите
  • Brull
  • 04 октября 2013, 13:41
Ой-ёй, глядя на черный, ждала в полном образе безобразие, а так роскошно смотрится!:)
интрига интрига
  • 04 октября 2013, 13:56
Милая уникальность, коллекционная вещица, приятность без необходимости) Очень достойно выглядит, почему — то ожидала на губах «гудрон»  , но это, видимо, по незнанию… Здорово на вас, особенно в образе)
спасибо) она как хамелиончик к тому же, чуточку подстраивает цвет под макияж и образ в целом.
а может это я на нее такими влюбленными глазами смотрю!
Очень крутая штука! На последних трех фото губы выглядят перецелованными Обожаю такой эффект
дадада! именно такой эффект, при чем на фото он не так передается, а в жизни…
Ооооооо даааа! Хочу хочу хочууу!   Помаду ношу редко, но эта прям зацепила! Спасибочки за пост!
она мега комфортная) рекомендую.
  • Veleena
  • 04 октября 2013, 14:00
я тут, понимаешь ли, ожидала таких готишшшшных губ, в стиле «мама, я нашла применение килограмму угля», а получилось более привычно, но ощ-щень классно! иметь как минимум ради ох… офигевших взглядов окружающих!
ожидание/реальность
Помада восхитительная! Странное дело, но этот тот случай, когда не так уж и важно как она будет смотреться на губах. Только ради ее уникальности стоит взять. Если поделитесь в личку, где ее можно достать, буду очень признательна
причем на всех она будет разного оттенка, прям тройной удар какой-то))) написала.
  • Angua
  • 04 октября 2013, 14:11
Ох, не знаю как помада… но МАМАДОРОГАЯ какие ключицы… просто слов нет
Моя мечта прям))) и сама по себе вы красотка… но ключицы,   оххх(((
  • Diana707
  • 04 октября 2013, 14:14
У Вас и у Лив губы шикарные, любая помада хорошо будет, даже такая неординарная)))
ключицы, да… не буду скромничать. что есть, то есть)   спасибо
  • tat__v
  • 04 октября 2013, 14:37
О боги! это моя крайне редкая и самая высшая степень оценки чего либо Сколько же любви в этом посте к этой помаде, восторга от пользования и наслаждения результатом! Помадка действительно звезда, восхитительная, манящая.
как однажды сказал один человек, -как здорово, что ты сохранила возможность восторгаться и любить всякую фигню, как в юношестве фанатеешь от чего-то, а не превращаешься в сухарь)
ага, вот такая вот дурочка)
спасибо!
нужно хорошо поискать — интересная вещица! а вы — красотка!
спасибо) думаю если поспрашивать, то можно найти, конечно)
Givenchy   у меня по ним болезнь   вам идет!
о! а скажите, у них у всех такая веселенькая бабушкина отдушка?)
  • alena-lv
  • 04 октября 2013, 14:52
Просто круто, у меня нет слов…   Я такую даже не видела, и врядли решусь примерить на себя, но вам просто шикарно  )) спасибо, что показали))
спасибо, что прочитали) да она же не страшная, можно и примерить
  • Minytka
  • 04 октября 2013, 15:01
Вам идет этот цвет =)
спасибо) мне в нем очень хорошо.
  • JuliaG21
  • 04 октября 2013, 15:05
Очень очень круто))) А я-то ждала какого-то гота
а тут я
спасибо)
Я в восторге! И как я пропустила их выход?
дада, занятный экземпляр, к тому же всем подходящий, я считаю)

• vestikii
  • 04 октября 2013, 15:26
Саша, апалдеть… Ожидала увидеть тебя в образе готической девицы, а тут просто нежность и скромность в одном флаконе… Оочень идет
ну вот скажи же?)) а вдруг бы ее кто-нибудь подарил без предыстории, да я бы к ней не в жисть! хотя кого я обманываю
ну прям мимимишечка, слов нет!
Привет! А где вы ее купили в Минске? я не могу найти! очень хочу именно этот оттенок.
  • Melme
  • 04 октября 2013, 15:55
Как, как я пропустила такое чудо?! Мне она необходима теперь! Ваши губы-роскошны!
спасибо) она, действительно, необходима)
обалденная штука, жаль мимо меня прошла.
невозможно заполучить все обаллденные штуки мира
какая жаль.

какая классная оказалась на самом деле!
ага) по незнанию что к чему это удивляет) я тоже ахнула)
  • Tayqa
  • 04 октября 2013, 17:41
В образе дурочки 100 % помада подошла… А так, не в обиду Вам, выглядит на губах, как то бомжевато что-ли, разбитые обмороженные, непонятно что попробовавшие губехи
  вот ужас то
эта помада — моя мечта уже не знаю сколько, купила блески, схожие по результату на губах, а эту красотку не могу совсем нигде найти :( поделитесь явками-паролями
хехей! кто ищет, тот просто обязан найти
  • Kate_Ray
  • 04 октября 2013, 18:53
Великолепно!
Вам идет, и я бы такую помаду представила на девушке с вашим типажом)
спасибо! мне она очень нравится и без лишней скромности считаю, что мы друг другу подходим)
  • Ariyana
  • 04 октября 2013, 19:08
ЗдОрово смотрится, я тоже такую хочу, люблю такие интригующие штучки! ))
ну вот была бы она «нормального» цвета в тюбике, никто бы и внимания не обратил
хотя я снова пытаюсь себя обмануть
  • Remedios
  • 04 октября 2013, 19:26
О Боже! Вы лишили меня сна!
Мне срочно нужна черная помада!
Красота неописуемая!
зловещее «хахаха»
как я вас понимаю… ой, пардон, понимала…
  • staruha
  • 04 октября 2013, 19:58
А Вы и правда похожи на Лив Тайлер :)
эх… было бы здорово))
  • 04 октября 2013, 22:06
просто выстрел
еще какой)
Да Вы еще и похожи на Лив Тайлер
не самый худший вариант))
оттенок здорово смотрится на вас! Я вот смотрю-смотрю то на черную помаду, но на ее оттенок на губах и вспоминаю шелковицу
спасибо) у меня такие же ассоциации
  • venukova
  • 07 октября 2013, 11:52
и я не усну! где её взять? напишите, плииииз
Просто шикарно! Эдакий «нюдовый черный» на каждый день
дада, я ее в коробку «нюды» определила)
Шикарно! Напишите пожалуйста в личку, где ее можно раздобыть в условиях жизни в мааааленьком городе
  • kkutik
  • 08 октября 2013, 19:00
Кажется, ваш пост взбудоражил весь русскоязычный интернет! На всех «космических» ресурсах встречаю ссылки на ваш пост со словами «хочунемогу! где найти??». Выход этой помады такого не натворил… Это потому что и вы шикарны, и помада шикарна, и пост ваш шикарный:-)
спасибо, это очень приятно
мне пришло около 500 сообщений с вопросом где ее взять
  • Fantik
  • 16 октября 2013, 19:01

вот так да!
я тоже несколько дней мучалась от того, что она мне ну очень понравилась хочунемогу ее! И в тоже время не покидало чувство что уже где то подобное видела и даже видела подобный эффект на своих губах, поэтому знаю что она мне пойдет, от этого желание ее заиметь еще больше! В итоге вспомнила   и нашла в своих запасах вот что))) конечно это не аналог даже, но интересная гигиеничка с подобным видом))))
о, это с айхерба какого-нибудь, наверняка))
  • KristiX
  • 10 октября 2013, 10:04
Я тоже из тех, кто потерял покой и сон из-за этой помады)))
Я к декоративной косметики спокойна и в принципе, не бывает такого, чтобы я так сильно хотела что-то (такое было только с румянами EL с переходящим цветом)… А эта помада убила меня вовсе не черным цветом, а тем, как она преображает губки! Вроде бы видно, чтобы губки стали ярче, но пигмента не видно. Вообще класс!
Безусловно потрясающе смотрится на твоих губах! То, что надо! Сразу лицо такое яркое, выразительное!
Если можно, я присоединюсь и буду 501 и с радостью узнаю тайну, где сие счастье раздобыть))) Хотя Givenchy в шоке, наверное, от напора русских девушек, что в ручную замешивают и разливают по тюбикам))))))
очень достойный экземпляр, немного меняет цвет, в зависимости от макияжа и освещения, но всегда выглядит так как надо.
где покупала я, уже нет. где взять еще я не знаю.
я ЕЁ сегодня купила! Боже, как она хороша! Немного по другому на мне смотрится, но потрясающе! Огромное вам спасибо за знакомство с этим чудом.
угу, на всех по разному, я даже видела персиковый и прямо в апельсин… такие вот метаморфозы)
  • Kania
  • 01 ноября 2013, 14:10
О, хоть я и запоздало прочитала пост, но не могу не выразить свое восхищение! Вам очень идет!
И уж я-то знаю, как непросто ее достать, так как тоже являюсь счастливой обладательницей ))
Теперь другая проблема — как заставить себя ее носить, а не хранить как Кащей, который над косметичкой чахнет! Ведь она же закончится, а на смену аналогов нет
а я ее направо налево)) мне удалось подержать в руках три штуки) причем по срокам до 2016 года, был соблазн оставить про запас, но в итоге раздала)
не жалейте, появится что-нибудь новенькое) у меня еще есть черный блеск живанши, но он с блестками и не очень мне нравится, баловство чистое и вроде не лимитка… но эффектная штучка))
  • kam
  • 04 января 2014, 20:07
Так скажите как купить или заказать?