«Рабочая лошадка»: тени Make Up For Ever Eye Shadow #127

Девушки, здравствуйте!
В нашем городе ни так давно появилась марка Make Up For Ever, свое знакомство с ней я решила начать с теней, взяла перламутровые №127 серо-коричневого цвета, и в пир и в мир, как говорится.
Упаковка у теней черная, квадратная с узким «окошечком», через которое виден оттенок, в нижнем левом углу логотип, крышечка на магните. Все лаконично и просто. Сами же тени мягкие, шелковистые, легко наносятся и не пылят, пигментация средняя, послужат отличной подложкой для более темных оттенков и просто прекрасны будут со стрелочкой. Финиш сатиновый, производитель относит данный оттенок к перламутровым, я перламутра не заметила. Тени держатся на мне весь день, наношу на базу Lumene. Вот больше про них ни добавить ни прибавить, отличная «рабочая лошадка». Перейдем к свотчам.
Здесь оттенок передан на 100%:
Информация на обороте:
Свотч на руке:
На глазах на всем подвижном веке тени Make Up For Ever Eye Shadow #127, под бровью тени Artdeco #29, карандаш Clinique #01 black diamond:

А какие оттенки теней Make Up For Ever есть у вас?

Оценка: 5, я довольна ими.
Срок тестирования: неделя.
Цена: 870 руб. без скидки

Всем удачного дня,
Ксюша.
  • murnails
  • 01 октября 2013, 06:49
И, правда, замечательная 'лошадка', множно по-разному применить этот цвет. Вам даже соло идут со стрелкой; мне, к сожалению, глаза заплаканными делают подобные оттенки.
Спасибо за отзыв, Ксюша!
И вам, Оксана, спасибо, что зашли.
  • Kseni4ka
  • 01 октября 2013, 12:17
Я люблю MUFE у меня много всего- и тональные, и пудра, и тени, и корректоры. Хорошая марка, а тени вообще прекрасные!
  • Viche4ka
  • 01 октября 2013, 12:58
хороший универсальный оттенок))
  • Joy
  • 01 октября 2013, 13:04
Красивый оттенок, универсальный. Такие спокойные оттенки люблю зимой. Вам очень идут))
  • Melme
  • 01 октября 2013, 21:43
Хороший какой оттенок!
Девушки, спасибо, рада, что вам понравились тени, они достойны внимания.