Губная помада Bourjois Rouge Edition №05(Brun boheme)

Всем привет)Скажу небольшую предысторию… На днях моя свекровь отдала мне небольшой пробник помад chanel rouge coco, и мне безумно понравился оттенок 26(самый нижний),
вот кстати фото
но так как пока финансы ее не позволяют купить, я захотела найти альтернативу… более менее похожую)Заметьте, я сейчас не сравниваю Chanel и Bourjois)
И в одном магазинчике была скидка на марку Bourjois, и вот мой взгляд упал на эту малышку)
Внешний вид данной помады очень достойный!)лаконичный и стильный.
У помады довольно приятный аромат, не ярко выраженный.По текстуре она плотная, но как не странно на губах она не очень ощущается, и совершенно не капризная(не знаю как остальные оттенки, но оттенок 05 точно!)).Оттенок очень красив, такой благородный Красно-коричневый).Еще можно выделить один из плюсов, это то что спустя короткое время она становится матовой.Так же она совершенно не забивается в складочки губ, и ложится без разводов.А вот что касается минусов, то она не очень стойкая(Но это я думаю из-за того, как я наношу ее.
Но из-за того что она матовая, и цвет мне безумно нравится… я готова иногда подправлять макияж.Но наношу я помаду не полностью… а частично. К этому я вернусь чуть позже..)
Вот так выглядит цвет
Внизу я постаралась полностью передать цвет, а сверху, более легкое нанесение.
Вот фото губ без нанесения помады
Вот так она выглядит на губах, при солнечном свете
Вот так я ее наношу...))
А потом разтушевываю, так как если бы я наносила ее так на все губы, было бы слишком для меня, мне так не нравится… И вот что получилось)
А вот на этом фото, помада нанесена чуть интенсивнее…
а вот тут очень интенсивно, что позволяет полностью передать цвет

Я считаю, что данная губная помада, ну очень достойная!)Всего в коллекции представлено 18 оттенков, начиная с нежных нюдовых оттенков и заканчивая благородными вишневыми ), Я считаю, что благодаря такой богатой палитре, можно легко найти что-то подходящее для себя...))
Покупала помаду в Подружке, цена без скидки 450 рублей, она продается во многих магазинах)
надеюсь мой пост окажется полезным для вас)
Срок использования-около месяца
Я- Маша)
  • kat-rina
  • 13 сентября 2013, 15:45
Необычный такой оттенок, на себе не представляю, а Вам хорошо!
Да, такие оттенки не всем даже подходят(
спасибо большое!)
  • nati
  • 13 сентября 2013, 16:01
А оттенок то совпал с Шанель? Вы пишите что не сравниваете Шанель и Буржуа, тогда не понятен смысл главного фото с Шанель
Ну практически совпал)
я исправила)

• man_i_ya
  • 13 сентября 2013, 16:36
Хорош цвет, надо его затестить! у меня номер 17, люблю эту помадку)
Да)присмотритесь к цвету)))вообще в линейке столько цветов соблазнительнвз, что хочется все))
  • Adelia
  • 13 сентября 2013, 16:37
Если хотите, чтобы помада держалась дольше, то ее надо нанести, промокнуть бумажной салфеткой и снова нанести ( и потом растушевать, как вы это делаете). Это один из вариантов)
Да, вариант беспроигрышный) но пока я растушую, уже промакивать нечего)))
  • Adelia
  • 13 сентября 2013, 22:52
ну да, тогда сложнее))
  • Izma
  • 13 сентября 2013, 17:08
Очень интересный цвет, и мне нравится, как он на Вас смотрится на последнем фото, когда нанесен насыщено)) Так красиво!:)
Да?)а мне вот кажется, что это уж слишком ярко ))
  • Izma
  • 14 сентября 2013, 07:04
Это уже на Ваш вкус, если кажется, что слишком ярко, то будете чувствовать себя некомфортно. Носите, как Вам удобно, но ярко иногда тоже можно, Вам идет:)
  • Styurka
  • 13 сентября 2013, 17:21
как насчет увлажняюще-уходово-иссушивающей стороны? и чувствуется ли она на губах? я, например, как ни пробовала знаменитый диор на губах — так и не решилась купить: слишком тяжелой на губах чувствовала, хотелось стереть. так что это для меня оч важный параметр.
Вот я сейчас скажу мои ощущения.Если наносить интенсивно, то она увлажняет хорошо, а так как я не много наношу, то мне она немного начинает сушить, когда уже пропадает, под конец.Губам очень комфортно.Я ее вообще не ощущаю, что безумно радует .)
Какой осенний благородный оттенок — на вас отлично смотрится   Мне большевсего понравился «средний» (второй) вариант нанесения, а третий можно на вечер носить
Да, оттенок чудесный)спасибо большое)
Я сейчас фото разглядев, тоже понимаю, что средний вариант лучше всех ))

• scubach
  • 13 сентября 2013, 18:40
Прекрасный цвет! Именно его мне как раз не хватает! И Буржуа я очень уважаю! Так что выбор остановлю как раз на ней!))) спасибо)))
Я безумно рада, что мой пост оказался полезным для вас!)
Это вам спасибо))
а мне эта серия очень сушит губы( вам идет!
Все оказывается очень индивидуально(((
спасибо вам большое!)