Поделюсь с вами самой яркой и приятной моей покупкой из декоративной косметики в 2013 году — Lancome Blush Subtil Pallete (Summer 2013) в оттенке 02 Nectar Lace
Коробочка строгая, без излишеств. На ней, как всегда, логотип марки. Хочу отметить, что открывается она легко ( в отличии от теней шестерки Guerlain ).
Покупку эту я не планировала. Составила большой список покупок в ИДБ и сразу сказала себе, что ничего лишнего хватать нельзя! Но как часто и бывает, удержаться было сложно и… Я совсем не жалею.
У стенда стояла визажист, которая рассказала мне о новинках марки и предложила показать действие румян на моем лице. Румянами я не грезила никогда. Пара давно купленных оттенков пылились в косметичке, скорее всего не вызывая моего интереса из за не совсем подходящего цвета.
Данные румяна выпущены в 2 оттенках, для меня визажист выбрала более темный и теплый ( что для меня было странно, т.к у меня очень светлая кожа). Из палетки нанесли мне только румяна, я была удивлена, что золотые блестки, которые сильно видны в самой палетке не усыпали мне все лицо и сияние оказалось очень деликатным. Но самый восторг посетил меня дома, после нанесения бронзера. Пожалуй остановлюсь и опишу каждый отсек палетки более информативно:
Левый сектор=бронзер: мелкий помол, оттенок очень натуральный, кофейный, рыжины нет совсем, подходит к светлому оттенку кожи, легко тушуется, держится целый день в случае, если не тереть лицо руками. Расход бронзера по моим оценкам довольно велик, хотя наношу я его слегка на скулы и совсем пару взмахов на верхнюю часть лба. Оценка — 5!

Средний сектор=румяна: в коробочке румяна выглядят довольно яркими, цвет кораллово- розовый, сложно описать, на фотографии он получился довольно реалистичным, не ложится пятном и легко наслаивается. Блестки с кисти улетают и на щечках остается только мягкий оттенок, который слегка поблескивает на солнце. Оценка — 5!

Правый сектор=хайлайтер: мелкий помол, легкий отблеск на солнце, я бы назвала сиянием, никаких блесток. Без солнца на коже абсолютно не виден. Каких либо минусов не нашла, но 5 не поставлю т.к почему то не пищу от восторга. Оценка — 4+

Немного фото и свотчи:
На себе в деле показать сложно, постаралась уловить румяшки и бронзер ( хайлайтер на фото оказалось совсем не видно, он и в жизни слегка поблескивает перламутром ):
Фото без вспышки в ванной. Собственно в вечернее время так и выглядит.
Моя радость Lancome Blush Subtil Palette(Summer 2013 Aquatic Summer Collection) 02 Nectar Lace Фото сделано днем, без вспышки и на улице:
Моя радость Lancome Blush Subtil Palette(Summer 2013 Aquatic Summer Collection) 02 Nectar Lace Моя радость Lancome Blush Subtil Palette(Summer 2013 Aquatic Summer Collection) 02 Nectar Lace Попрошу не ругать, если кому- то будет не очень видно. Но пока я не профессионал в использовании румян, поэтому стараюсь наносить их деликатно, чтобы не переборщить.

Итог: я очень довольна приобретением этой коробочки. В эту субботу меня ждет кабинка красоты Lancome, после которой я приобрету вторую такую же палетку ( меня охватил страх, что бронзер кончится быстро и подобного я не найду ).

Все фото, кроме свотчей на лице, сделаны с использованием внешней вспышки.
Стоимость 2550р без скидки, со скидкой 2000р.
Пользуюсь около месяца.
Оценка — несомненная 5.
Спасибо за внимание.
Ю.
  • InnaL
  • 30 августа 2013, 21:42
Очень красиво и естественно. Спасибо за пост.
Спасибо вам за уделенное время.
Юля, универсальная летняя палетка, сразу три средства в одной коробочке! Удобно!
Безумно. Именно этим и подкупила коробочка. Думаю быстро ее «сотру». :)
Вы их нанесли правильно, мне кажется, жаль только фото при вечернем свете и все оранжевое, оттенка совсем не видно.
Они очень уж деликатные или я их так наношу ( боюсь переборщить из за светлого лица). Вспышкой засвечиваются. А сильно мазюкать не хочется т.к будет хуже, чем на самом деле есть. Попробую завтра при дневном свете щелкнуть на улице.
Спасибо.
  • jilli
  • 30 августа 2013, 23:02
понравился цвет румян и вообще вся палетка универсальна.
Спасибо! Палетка замечательная. И оттенок румян действительно интересный благодаря добавленной золотинке в том числе, которая играет на солнышке.
  • Viche4ka
  • 31 августа 2013, 04:45
Прелестная палетка))
Да, она очень завораживающая. Спасибо за просмотр :)
Ох, какая нежность! Кораллово-розовый в сочетании с бежевым смотрится великолепно!
Палетка действительно ооочень нежная, хотя в жизни и на стенде она таковой не кажется.
Спасибо Вам.
По-честному — ничего не увидела в общем образе
Аналогично. Вы нам обещали фото при дневном свете)
Что такое «кабинка красоты»?

Фото днем. Повторюсь, матрешкой не крашусь поэтому передать на фото сложно. Да и муж не понимает, что я от него прошу :D фокус все время не там:))

Кабинка красоты — в магазине ИДБ кабинеты с косметологами разных марок. Час массажа и представления кремов, масок, очищающих средств и т.д.

• man_i_ya
  • 02 сентября 2013, 11:05
Функциональный продукт) встреть я его в продаже, мне бы сложно было устоять)))
Да, я тоже быстро сломалась под натиском визажиста:) И ни капельки не жалею.