18.11.2010

Любимый бальзам - блеск для губ от MAC - Tinted Lip Conditioner SPF 15

Здравствуйте, девочки!
В преддверии наступающей ( а кое — где уже наступившей ) зимы хочу рассказать вам о своем самом — самом любимом средстве для губ — Tinted Lip Conditioner SPF 15 от MAC
Это даже не бальзам в полном смысле, а увлажняющий кондиционер для губ с намеком на цвет.

Описание производителя: Оттеночный бальзам для губ с солнцезащитным фактором SPF 15 обеспечивает губам прекрасное увлажнение, не вызывает жирного блеска, обладает легким оттенком определенного цвета. Придает губам естественный блеск, увлажняет их. В состав входит миндальное масло, масло ши, экстракт авокадо, масло зародышей пшеницы, витамины А и Е.
Представлен в 5 оттенках :

Сейчас у меня оттенок Petting Pink.

Вот так он выглядит в баночке
На руке

Для сравнения:
<b>«голые» губы
<b> С Tinted Lip Conditioner Petting Pink

Купила я его первый раз просто потому, что понравился цвет в баночке. Я давно искала блеск такого оттенка розового. Но, попробовав на губах, уже не могу жить без этого средства. Покупаю уже 3 и далеко не последнюю баночку. У него очень легкая текстура, приятная отдушка и вкус. Он не липкий ( для меня это ну оче-е-е-е-нь важно ), отлично смягчает губы, не растекается, защищает от солнца… При нанесении на губы дает красивый оттенок и влажный блеск ( без мерцающих частиц). Наношу я его утром, после скраба, еду на работу, а там уже к обеду подкрашиваюсь помадой (он выдерживает пару чашек кофе и небольшой перекус). А летом использую постоянно вместо блеска для губ. Даже специально прикупила на лето коралловый оттенок Gentle Coral, использовала почти всю баночку. Единственный минус — нет кисточки в комплекте, но меня это не сильно смущает, у меня есть компактная кисть для губ, я просто летом ношу ее с собой и подкрашиваюсь в течении дня. Да, на ночь его тоже не нанесешь — цвет, но мне этого при регулярном использовании уже и не требуется. Я забыла, что такое сухость и шелушение губ. Иногда, в сильные морозы, делаю медовые маски для губ пару раз в неделю и все.
Средство достаточно экономичное, баночки 15 мл мне хватает месяцев на 8 — 10.

К сожалению, моим фотоаппаратом и с моими кривыми руками мне не удалось передать яркость цвета при нанесении на губы, только блеск. Поверьте на слово, цвет в жизни гораздо ярче.

Моя оценка: 10 из 5

Цена около 600 р.

alinocka 18 ноября 2010, 19:14
у вас очень красивые губки и бальзам только подчеркивает их красоту))
Tale 18 ноября 2010, 19:15
Спасибо   Главное, что он за ними отлично ухаживает
Masha_S 18 ноября 2010, 19:39
Спасибо за пост! Очень люблю всякие бальзамы-блески! Никогда на этот внимания не обращала, теперь появилось желание посмотреть на него вживую!
Попробуйте, оцените
Masha_S 18 ноября 2010, 20:24
Ага, обязательно, как попаду в столицу, а то в нашей провинции МАСа нет!
OlgaTarasova 18 ноября 2010, 19:46
А я вот обращала внимание на этот бальзам, но руки так и не дошли) Хорошо, что туда SPF 15 добавили!) Спасибо за пост, буду знать что он не липкий. И состав отличный, одно масло ши чего стоит)
Пожалуйста
Dali 18 ноября 2010, 19:57
До Вашего поста жила спокойно и не догадывалась, что в плане губ мне нужно именно это :) Обязательно попробую, спасибо за пост.
Рада, что была полезной
Joy 18 ноября 2010, 20:12
Как взглянула на Ваши губки — так сразу решила купить этот бальзам… вдруг мои такими же станут? Очень красиво!
Tale 19 ноября 2010, 05:22
Katrinka 18 ноября 2010, 21:15
Очень красивый бальзам. Жаль у нас нет МАС
Tale 19 ноября 2010, 05:21
У нас его тоже нет, приходится закупаться впрок
E_katerina 19 ноября 2010, 03:53
У Вас Очень красивые ухоженные губки) Бальзам это только подчеркивает)
Tale 19 ноября 2010, 05:22
Очень приятно, вы меня прям засмущали
Teana 19 ноября 2010, 06:22
я уже хочу!)))
irika 19 ноября 2010, 10:07
спасибо за пост.Слышала об этом продукте положительное.Красивые у вас губы)
Tale 19 ноября 2010, 16:40

miinichka 19 ноября 2010, 10:27
Это мой любимы йбальзам, мне его посоветовала девушка консультант и просто в восторге от него. Конечно не очень удобно полозоватся им (я не люлю пальцами красить, да и лазить туда руками не хочется), по этому пользуюсь кисточкой. Всё что про него написано правда, замечательный бальзам ещё не раз куплю.
Tale 19 ноября 2010, 16:39
согласна про пальцы, но это лучшее, что у меня было для ухода за губами
saemi 19 ноября 2010, 11:35
как красивооо…   обожаю такой эффект — без блёсток, просто натуральные ухоженные губки.
Tale 19 ноября 2010, 16:41
Я тоже в поисках такого эффекта перепробовала массу блесков, а нашла случайно, как бонус
Vanilla 19 ноября 2010, 20:02
хочу себе эту розовую штучку
Olcha_ya 21 ноября 2010, 10:30
спасибо за пост!!! как раз вчера задумалась о покупке такого бальзамчика, с намеком на цвет, без блесток, и ломала голову, где купить.куплю такой тогда, только кисти у меня нет((кто посоветует кисть побюджетнее
Tale 21 ноября 2010, 16:29
У меня кисть Ноуба, по деньгам что- то около150р., пользуюсь уже года 3, очень даже…
Olcha_ya 21 ноября 2010, 17:54
огромное спасибо за наводку!!!
Dali 24 ноября 2010, 17:24
Благодаря Вашему посту купила Fuchsia Pink, цвет похож на первую картинку в посте, только ярче. У меня свой цвет губ достаточно яркий, подбирала под него. В итоге бальзам подчеркнул и усилил натуральный цвет губ, увлажнил их (на твердую 4 по моим ощущениям). На губах очень приятный, не могу удержаться, чтобы лишний раз в течении дня не нанести его. Спасибо за пост :)
Tale 25 ноября 2010, 18:15
Пожалуйста, рада, что оказалась полезной