25.07.2013

Австралийская Органическая Косметика: ночной крем Sukin Moisture Restoring Night Cream

Всем доброго времени суток!

К написанию этого поста меня побудил пост о косметике KORA от Миранды Керр. Про эту косметику ничего не могу сказать, кроме того, что заглядывалась на нее в магазине. Однако мой домашний питомец Жаба решил, что мне оно не надо.
И поэтому хочу рассказать о более бюджетной австралийской органической марке косметики, на которую подсела я сама и подсадила своих подруг и родственниц.

Итак, прошу любить и жаловать, органическая косметика без парабенов SUKIN (ну да, для русских ушей название неблагозвучное, что уж поделать). Сразу говорю, что продуктов у них немало, и многими из них я пользуюсь, но сегодня речь пойдет только о ночном креме. К сожалению, катастрофически не хватает времени сделать подробный развернутый пост обо всем сразу.

О себе: 29 лет, смешанный тип кожи — Т-зона жирная, остальная кожа нормальная и местами суховата. При этом еще очень аллергичная. В общем, полный набор. Еще год назад мое лицо было в ужасном состоянии – кошмарное акне, с которым я боролась усиленным дренажом, что вызывало еще большие проблемы. Замкнутый круг. И было так до тех пор, пока на глаза мне не попалась информация о том, что жирную кожу надо увлажнять, а не сушить. А тут как раз закончился у меня ночной крем. Я отправилась в магазин и методом тыка купила тот самый SUKIN крем. Так началось мое знакомство с этой маркой, которое переросло в нежную привязанность, которая длится уже год.

Развернутое мнение: Это моя любовь. На мой взгляд, это самый удачный их продукт, который я покупаю уже третий раз и планирую делать это и в дальнейшем. Сам крем густой, по консистенции напоминает плотные крема для рук (и пяток). Но вместе с тем очень нежный. Не знаю, как лучше объяснить, поэтому просто показываю на фото.
На все лицо его требуется совсем немного, распределяется просто шикарно. Отлично впитывается, не оставляет на лице жирной пленки. ОЧЕНЬ экономичный и недорогой, особенно с учетом объема в 120 мл. Мне хватает где-то на полгода (а может и дольше, просто я еще иногда мужа им намазываю, для его сухой кожи это счастье). Под вечер обычно у меня очень уставшее лицо, сказываются долгие дни и не так много сна. Но после использования этого крема с утра в зеркале я всегда вижу свежее, увлажненное, отдохнувшее, чистое, гладенькое лицо, как будто только что сделала маску. Это невероятно! Ни один крем не давал мне такого эффекта, а раньше я пользовалась люксовыми марками (в частности Shiseido и Biotherm). Такой же эффект видят моя тетя (58 лет, жирная кожа) и свекровь (67 лет, сухая кожа). Мужа спасает от экземы зимой. Очень рекомендую этот крем, это просто находка!

Состав: Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-20, Rosa Canina Fruit Oil (Rose Hip), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Borago Officinalis (Borage) Seed Oil, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Arctium Lappa (Burdock) Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Citrus Tangerina (Tangerine) Peel Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Vanillin, Vanilla Planifolia Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract, Linalool,* Limonene.*
* Natural component of essential oils.

Цена: зависит от места покупки, я покупаю около $20.
Срок использования: 1 год.
Оценка: 5+++

За год использования косметики SUKIN моя кожа преобразилась: посвежел и выровнялся цвет лица, ушло примерно 80% постакне, высыпания теперь — очень редкое явление. Очень-очень довольна! Особенно учитывая, что косметика весьма бюджетная, и кошелек не страдает. Из продуктов SUKIN я использую умывалку, дневной и ночной кремы, крем для глаз, масло шиповника, мист и маску с глиной. В ближайшем будущем постараюсь написать отзывы на все остальное

Dissenter 25 июля 2013, 07:33
Очень полезный отзыв, спасибо!
Purshinka 25 июля 2013, 08:57
У меня была маска для волос этого бренда, купила спонтанно в Сингапуре, муж долго ржал над названием)
Candlesparkle 25 июля 2013, 08:58
я его понимаю))))
dashiktratata 25 июля 2013, 09:38
Извините, что влезаю, а как вам маска? Я просто как раз хотела спросить были ли у автора средства для волос
Candlesparkle 25 июля 2013, 09:42
у меня нет, тк мне в принципе не нравятся органические средства для волос (от SUKIN не пробовала). Волосы не промываются и не мылятся шампуни
Но вот тоже постою послушаю, может, удивят))
Tossa 25 июля 2013, 10:35
ах, тот сукин крем!   спасибо за обзор!
Caroline_Forbs 25 июля 2013, 12:31
Благодаря вашей наводке тоже подсела на эту марку.Средства просто супер, и кожа по описанию похожа на вашу.
Candlesparkle 25 июля 2013, 13:02
Всегда хорошо, когда есть очевидцы, а то вдруг сказки рассказываю))))
Lorika 15 августа 2013, 13:55
судя по описанию -чудо-крем! надо попробовать. спасибо за обзор! Эх, жалко, плюсик уже поставить не могу…
M-Olly 22 августа 2013, 23:54
Скажите, а вы не пробовали их увлажняющий ночной крем? Если пробовали, то чем отличаются?
M-Olly 23 августа 2013, 00:03
Извините, облажалась. имела в виду, не пробовали ли вы Purely Ageless Replenishing Night Cream?
Candlesparkle 23 августа 2013, 02:43
Нет, не пробовала. Мне так этот понравился, что на нем и остановилась)) Хотя, наверное пора уже, может и опробую в скором будущем.
M-Olly 23 августа 2013, 13:00
спасибо, закажу тогда тот, который вы советуете)
Domremi 09 октября 2013, 14:15
Извините, хотела к вам обратиться, а когда вы с нами поделитесь следующей продукцией?
Уж очень любопытно.

А я почитала ваш тогда пост, как раз тоже была в поиске хорошего, органического, но не дорого по цене. продукта.
И после вашего поста, я вам поверила и хочу сказать вам большое спасибо! Этот крем, такой нежный, приятный, а запах мой любимый, цитрусовый!  . Очень экономичный, кожа с утра преображенная, не жирная, воспаления постепенно уменьшаються, успокаиваеться сама кожа! В общем я восторге от этого крема! Тогда же еще заказала к нему умывалку, но пока не использую, т.к. не закончила другие средства, к ним пришел подарок, набор: крем д/рук и бальзам д/губ.

Так что давайте делиться впечатлениями!