16.11.2010

Лосьон для рук bare hands от Freeman

Здравствуйте девушки-красавицы!
Мой пост для тружеников офисного фронта и не только.
Хочу рассказать Вам о том, без чего никак не могу обойтись на работе. Это Укрепляющий лосьон для рук с экстрактом грейпфрута и жимолости от ФРУКТОВОЙ КОСМЕТИКИ FREEMAN.
Я, как и многие работники офисов, работаю с бумагами и компьютером, поэтому использование крема для рук на работе мне необходимо. Он не должен оставлять следов ни на бумаге, ни на клавиатуре, ни на мышке. Долгое время куча тюбиков путешествовали из дома на работу и обратно с работы домой, пока прочно не обосновался здесь только он.

Итак, производитель обещает:
Этот увлажняющий лосьон содержит экстракты грейпфрута и жимолости. Благодаря своей нежирной текстуре лосьон за считанные секунды впитывается в кожу рук, даря коже увлажнение. А так же лосьон делает кожу более гладкой и шелковистой. Заметно улучшает цвет кожи рук.

От меня:
Да, все что обещает производитель правда, даже про улучшение цвета кожи рук. Консистенция лосьона похожа на плотные густые взбитые сливки, запах цитрусовый – ненавязчивый, а главное что этим лосьоном вы на своем рабочем месте никогда ничего не перепачкаете, а сразу же после нанесения можете приступать к работе.

Кому интересно – состав:
WATER(AQUA), CETYL ALCOHOL, CETIL STEARYL ALCOHOL (AND) POLYSORBAT-60, PROPYLEN GLYCOL, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, LONICERA JAPONICA (HONEYSUCKLE) FLOWER EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SANFLOWER) SEED OIL, CHAMOMILE RECUTITA (MATRICARIA) EXTRACT (AND) CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT (AND) SYMPHYTUM OFFICINALE (COMFREY) LEAF EXTRACT (AND) HYPERICUM PERFORATUM (ST.JOHN’S WORT) EXTRACT, ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, ACRYLATES/ACRYLAMID COPOLYMER (AND) MINIRAL OIL (AND) POLYSORBAT-85, TRIETHANOLAMIN, CARBOMER, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BENZYL SALICYLATE, LILIAL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, DIPENTENE, LINALOOL, FRAGRANCE (PARFUM)

Стоимость: около 150 руб.

Успехов вам, милые девушки, в работе и счастья в личной жизни!
Рита.

Air 16 ноября 2010, 18:57
спасибо, а где он продается?
RitaMix 17 ноября 2010, 10:57
Могу подсказать только москвичкам — покупаю в ТЦ «Твой дом».
Lucie81 16 ноября 2010, 19:24
Спасибо за отзыв, возьму на заметку этот крем. В принципе, косметику Freeman покупаю периодически, ничего плохого сказать не могу, хорошие средства, но для рук ничего не покуплала, этот крем будет первым  .
RitaMix 17 ноября 2010, 11:00
Думаю, что не пожалеете. Тем более для этой косметики хорошее соотношение цены и качества.
Kotofeeva 16 ноября 2010, 20:42
Если увижу — куплю обязательно. Спасибо.
RitaMix 17 ноября 2010, 11:00
не пожалеете!
Ksysha 16 ноября 2010, 21:36
Спасибо за пост! Уход за руками очень актуален в условиях нашего офисного рабочего дня
RitaMix 17 ноября 2010, 11:02
Еще бы! От бумаг руки сохнут страшно. У меня даже подушечки пальцев начинают шелушиться.
annacarmen 16 ноября 2010, 22:15
как актуально! Да, в рамках офиса нужен именно такой крем!
RitaMix 17 ноября 2010, 11:03
Согласна, долго его выбирала методом проб и ошибок.
Katrinka 16 ноября 2010, 22:43
Стоит попробовать. Верю, что офисный работник офисному работнику плохого не посоветует.
RitaMix 17 ноября 2010, 11:04
Ваш слова просто бальзам для моей души офисного работника.
max-max 16 ноября 2010, 23:08
реально крем не оставляет жирных следов и запаха на бумаге?!
а то у меня на работе по состоянию документов определяют кто их писал.
неужели это будет мое спасение и после меня будут чистые документы?!
RitaMix 17 ноября 2010, 11:10
Реально не оставляет. В том-то вся и фишка, что намазал руки и тут же за работу. Хоть он называется лосьон, а не крем, но выглядит вот как:
max-max 17 ноября 2010, 11:11
спасибо. попробую обязательно.
RitaMix 17 ноября 2010, 11:40
пжл., не пожалеете.
LILY 17 ноября 2010, 11:13
Рита, спасибо за пост) + )

Я не путаю, кажется, эта же марка выпускает очень неплохие кремы для ног?
RitaMix 17 ноября 2010, 11:35
Да, кремы и скрабы для ног, я их просто обожаю, особенно скраб с экстрактом сливы и мяты, а так же у Freeman очень неплохие гели и скрабы для очистки кожи лица.