Ягодный сироп - Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine 468 Candy Strip

Когда я увидела эти блески, я растерялась. Я поняла, что хочу как минимум половину. Однако купить сразу 10 штук мне не позволяла совесть, поэтому несколько дней ушло на формирование списка приоритетов. Candy Strip попал в их число

Блеск мне очень понравился! Вот так вот сразу!

Он очень лёгкий, легко распределяется по губам. Тонкая цветочная отдушка. АБСОЛЮТНО не липкий! Текстура жидкая. Можно «раскатать» по губам практически в ноль, до еле уловимого оттенка, а можно добиться чуть ли не эффекта лака для губ, как я попыталась изобразить на свотчах.

А самое важное для меня (без этого не было бы отзыва ни на какой из оттенков) — там аппликатор-спонжик! Кисточкам говорю решительное «нет» :)

Вспышка:

Кажется, что у Candy Strip полностью кремовая текстура. Но на самом деле шиммер там всё же есть.

На солнце:

Дневной свет:

Вспышка:

Вот такой вот у Глосс д'Анфер глянец:

Свотчи на коже, дневной свет, в 1 слой и в 3:

Вспышка, 1 слой и 3:

И самое главное достоинство блеска — он не течёт, даже если нанести в несколько слоёв, как я сделала для свотчей — для наглядности. Но это выяснилось экспериментальным путём, а сначала я для перестраховки обвела губы телесным карандашом Артдеко.

У окна:

В глубине комнаты, дневной свет:

Электрический свет:

Я думала, что через час контур и уголки поплывут, я даже была готова к этому — ведь я наслоила прилично. Но ничего подобного! Через час блеск начинает терять глянцевость, начинает впитываться потихоньку, но ни одного движения в сторону! Контур остаётся таким же, как на фото. Считаю, что это очень круто, да ещё и для лета.

Что ещё радует: ощутимый уход за губами. Блеск смягчает и как будто бы разравнивает их поверхность, причём не только визуально.

В общем, я в восторге   До свиданья, глоссимеры

Цена: 316 грн (31 евро)
Срок использования: около 3х недель
Мой любимчик этим летом! Я в нем каждый день, забросила все, не только глоссимеры)))) На Ваших шикарных губах просто сногсшибательно!
Герлен обалденно угадали и с палитрой, и с текстурой этих блесков! Просто в десятку!
У меня 465 оттенок Bubble Gum, сначала не поняла его, а потом как то втянулась, рука все чаще к нему тянется (хотя в фаворитах все таки Clarins Lip perfecter и Dior Lip Maximizer — просто из-за легкости использования, две практически бесцветные штуки), но герленка все таки рулит, вот сейчас терзаюсь, хочу вишневый оттенок какой нибудь, но ни у кого еще отзывов нет на что то более темное и яркое:( А вдруг поведет себя не так… Эххх, может решусь все таки…
У меня он тоже есть. Но мне в нём как раз таки цвета не хватает (думала, он будет более насыщенный).
А мне наоборот показался сначала уж слишком насыщенным, а потом присмотрелась и поняла, что он очень нежный… Я засматривалась на лимитку Шанель черешневую, на косметисте уже есть отзыв на него, но мне не понравилось, как он наносится, это же реальные танцы с бубном, ну или я такая криворукая))))
Глоссимеры Шанель неплохие, конечно, имеют тысячи фанаток, да и оттенок, наверное, можно выбрать. Но я почему-то совсем ровно к ним дышу. А эти как увидела — так еле тестеры из рук обратно выпустила
А я вот с Шанель никак не подружусь, иногда целенаправленно иду за каким то блеском или помадой, а возвращаюсь с чем угодно, только не Шанель!:)
Ну шикарнейшие блески, я в вами согласна на все 100! Уже обзавелась двумя оттенками, еще 1-2 в планах :)) У меня только 1 Глоссимер, Sweet Beige, первый и последний, и рядом, конечно, не валялся с этими блесками :) Но у моего, говорят, и качество исключительно плохое для этой серии… так что могу быть не объективна ))
Как Вы его красиво показали, сразу же купить захотелось))
Думаю, что он того стоит) Возможно, не именно этот оттенок, а другой, который вам, возможно, понравится больше, но вообще блески очень классные! Есть с явным шиммером, есть с потайным (как этот), есть абсолютно «ровные».
Абсолютно согласна, пошла выбирать))
  • 06 июля 2013, 00:57
Как потрясающе лежит! Купила вчера себе из этйо серии, какие они прелестные) Хочу еще 2 минимум, темную фуксию и нежный какой-нибудь)
А какой у вас?

Они заманивают и затягивают
  • 06 июля 2013, 12:03
Не то слооово))))У меня 420 Rouge Shebam
У меня тоже он есть. Он преображает весь внешний вид (у меня по кр. мере). Вам не кажется, что у него вишневая отдушка?

Вот у него, кстати, 0 шиммера вообще, даже на самом гигантском макро.
  • 09 июля 2013, 21:09
Он меня покорил)Нежный и яркий одновременно! Да, согласна, шиммера нет совсем!
Мне розой пахнет, как герлен автоматик помадки)
Я даже не знаю что больше привлекает внимание — губы или блеск? И то, и то прекрасны! И великолепно дополняют друг друга (если так можно сказать).
У меня лежит 471 Prune Zip — тоже прекрасно «держит форму»!
Я все кручусь возле этих блесков, кручусь, и выбрать не могу. Именно что — хочется все и сразу. Но разум намекает, что носить буду от случая к случаю, поэтому приходится выбрать максимум два-три. И все равно глаза разбегаются
Губки с ним таааакие аппетитные *_*
Пока лето, можно взять яркие :-)
Уже угадываю ваши губки)Отличный блеск, замечательно лежит на губках! Аппетитный, сочный!
Ох, люблю этот блеск! Только у меня на губах он больше в коралл уходит.
Пишите, пишите о помадах и блесках! Пишите больше! Такое удовольствие
Не люблю блески, но пожалуй посмотрю эту серию. Уговорили
Я была уверена, что завязала с блесками, пока не увидела эти Герленчики!)))))

Форма губ идеальна))) и герлен порадовал новыми блесками, еле сдерживаю себя, чтобы не побежать за покупкой! но закупилась диром, потому приторможу)
У меня диоровских глоссов никогда не было — из-за кисточки.
Ого, он такой плотный, почти как лак для губ!
Да, но можно его нанести и практически незаметно (если 1-2 спонжика взять).
  • Kasya
  • 04 июня 2015, 13:15
Ага, как будто немного по-другому смотрится на вас :) Но очень красиво!