Румяные губки с Lancome L'absolu Nu 202 Beige Tulle

В этот тёплый июльский день решилась написать пост про свою новую любимицу на каждый день — помаду Lancome L'absolu Nu в оттенке 202 Beige Tulle

Развернутое мнение: Помада просто супер, я в полном восторге!
Начнём по порядку.
Оформление — красивый футляр интересной обтекаемой формы, с узором из фирменных розочек. Не тяжёлый и не лёгкий, крышка на очень удобных магинитиках — открывать и закрывать помаду одно удовольствие
Сама помада — текстура сливочная, наносится по губам легко, скользя и тая при первом прикосновении..)
Цвет — нежно-розовый, но не барбишный, достаточно спокойный, румяный. )) Есть вкрапление мельчайшего шиммера, который придаёт оттенку ооочень лёгкий сатиновый отлив.
Ну и технические характеристики отличные! Не растекается и не затекает в складки, наносить — сплошное удовольствие, запах классический помадный, довольно яркий, я люблю))) На губах сидит хорошо часа 3, перекус выдерживает с трудом, но я привыкла стирать помаду перед едой и потом наносить заново

Цена: по акции обошлась в 800р

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5!, очень довольна помадой!

Это была ваша Лю, всем счастливых летних деньков! :))
Лю, отличная помада, видно, что увлажняет и комфортно сидит.
Оформление приятное. С удовольствием попробую как-нибудь такую помаду, но в другом, более теплом оттенке. Т.к.у меня есть похожий на твой оттенок в помаде Диор.
Привет, Женечка))) Мне вообще линейка этих помад понравилась, такие спокойные интересные цвета… и футляр прелесть) попробуй!)
Так отлично смотрится! Очень нежная
согласна))))
  • Alcie
  • 02 июля 2013, 17:27
какой дивный оттенок!
да, милах))
Видимо помады из этой серии затекают в складочки не только у меня :( Печалька, а я грешила на свои губы… А цвет хорош, не поспоришь…
затекает очень не критично, если только в самую глубокую складку, да и то не на макро незаметно. в зеркало смотрюсь — затеканий не вижу)
Так нежно! Вам очень идет!
спасибо! :)
И все равно со складочками она в прохладных отношениях. Такое чувство, что помады подобных оттенков поголовно требуют просто таки идеальных, гладких губ. Не рельефных.
Хотя цвет-то очень хорош, под активные глаза самое оно.)
Ну пардоньте меня за мои губы) Рельеф силиконом забивать не буду, а помады ношу неяркие. Фото елала на расстоянии сантиметров 5 от губ, конечно тут всё видно. В жизнии она сидит и ведёт себя идеально)
Цвет такой приятный)) нежненький))) Вам очень идет!!))
спасибо))
Очень красивый цвет! Последнее фото просто загляденье!
Спасибо, сделала фото максимально простым, не кокетничала
Красивая помада для красивой девушки!
мррси
Как же мне нравятся ваши брови и стрелки
Спасибо, ну без них никуда)
  • Melme
  • 02 июля 2013, 22:18
Я любовалась на вас!)
ой, спасибо, меня тут по-минимуму))
А мне больше понравились ваши губьі, чем помада :). Она не плохая, но Диорьі с виду лучше лежат
Спасибо! Диор аддикт поднадоел, решила попробовать ланком ню :)
Такие губки классные, а все равно проказница затекла   жаль, а цвет такой красивый!
В жизни затекания не видны в зеркале даже на расстоянии полувытянутой руки)
Очень красивый цвет помады! А цвет глаз тем более Помада очень освежает!
спасибо, согласна с вами по поводу цвета :)

красивый оттенок, но легла не однородно почему-то, я очень люблю ланкомовские помадки и мне кажется мои лежат более плотно и однородно, может это от оттенка зависит?
Очень красивый цвет