02.07.2013

Румяные губки с Lancome L'absolu Nu 202 Beige Tulle

В этот тёплый июльский день решилась написать пост про свою новую любимицу на каждый день — помаду Lancome L'absolu Nu в оттенке 202 Beige Tulle

Развернутое мнение: Помада просто супер, я в полном восторге!
Начнём по порядку.
Оформление — красивый футляр интересной обтекаемой формы, с узором из фирменных розочек. Не тяжёлый и не лёгкий, крышка на очень удобных магинитиках — открывать и закрывать помаду одно удовольствие
Сама помада — текстура сливочная, наносится по губам легко, скользя и тая при первом прикосновении..)
Цвет — нежно-розовый, но не барбишный, достаточно спокойный, румяный. )) Есть вкрапление мельчайшего шиммера, который придаёт оттенку ооочень лёгкий сатиновый отлив.
Ну и технические характеристики отличные! Не растекается и не затекает в складки, наносить — сплошное удовольствие, запах классический помадный, довольно яркий, я люблю))) На губах сидит хорошо часа 3, перекус выдерживает с трудом, но я привыкла стирать помаду перед едой и потом наносить заново

Цена: по акции обошлась в 800р

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5!, очень довольна помадой!

Это была ваша Лю, всем счастливых летних деньков! :))

Odaliska 02 июля 2013, 17:14
Лю, отличная помада, видно, что увлажняет и комфортно сидит.
Оформление приятное. С удовольствием попробую как-нибудь такую помаду, но в другом, более теплом оттенке. Т.к.у меня есть похожий на твой оттенок в помаде Диор.
Lubushka 03 июля 2013, 00:31
Привет, Женечка))) Мне вообще линейка этих помад понравилась, такие спокойные интересные цвета… и футляр прелесть) попробуй!)
AnnaCherry 02 июля 2013, 17:17
Так отлично смотрится! Очень нежная
согласна))))
Alcie 02 июля 2013, 17:27
какой дивный оттенок!
да, милах))
Anestezia 02 июля 2013, 17:49
Видимо помады из этой серии затекают в складочки не только у меня :( Печалька, а я грешила на свои губы… А цвет хорош, не поспоришь…
Lubushka 03 июля 2013, 00:33
затекает очень не критично, если только в самую глубокую складку, да и то не на макро незаметно. в зеркало смотрюсь — затеканий не вижу)
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 17:59
Так нежно! Вам очень идет!
Lubushka 03 июля 2013, 00:33
спасибо! :)
Veleena 02 июля 2013, 18:15
И все равно со складочками она в прохладных отношениях. Такое чувство, что помады подобных оттенков поголовно требуют просто таки идеальных, гладких губ. Не рельефных.
Хотя цвет-то очень хорош, под активные глаза самое оно.)
Lubushka 03 июля 2013, 00:35
Ну пардоньте меня за мои губы) Рельеф силиконом забивать не буду, а помады ношу неяркие. Фото елала на расстоянии сантиметров 5 от губ, конечно тут всё видно. В жизнии она сидит и ведёт себя идеально)
Viche4ka 02 июля 2013, 18:34
Цвет такой приятный)) нежненький))) Вам очень идет!!))
Lubushka 03 июля 2013, 00:35
спасибо))
tradledee 02 июля 2013, 19:20
Очень красивый цвет! Последнее фото просто загляденье!
Lubushka 03 июля 2013, 00:37
Спасибо, сделала фото максимально простым, не кокетничала
WhiteCamomile 02 июля 2013, 19:42
Красивая помада для красивой девушки!
Lubushka 03 июля 2013, 00:37
мррси
belymsha 02 июля 2013, 21:02
Как же мне нравятся ваши брови и стрелки
Lubushka 03 июля 2013, 00:38
Спасибо, ну без них никуда)
Melme 02 июля 2013, 22:18
Я любовалась на вас!)
Lubushka 03 июля 2013, 00:40
ой, спасибо, меня тут по-минимуму))
Cosmoholic 02 июля 2013, 22:45
А мне больше понравились ваши губьі, чем помада :). Она не плохая, но Диорьі с виду лучше лежат
Lubushka 03 июля 2013, 00:41
Спасибо! Диор аддикт поднадоел, решила попробовать ланком ню :)
Ann_Maykova 02 июля 2013, 23:07
Такие губки классные, а все равно проказница затекла   жаль, а цвет такой красивый!
Lubushka 03 июля 2013, 00:42
В жизни затекания не видны в зеркале даже на расстоянии полувытянутой руки)
Paradisa 02 июля 2013, 23:20
Очень красивый цвет помады! А цвет глаз тем более Помада очень освежает!
Lubushka 03 июля 2013, 00:42
спасибо, согласна с вами по поводу цвета :)
janamohini 03 июля 2013, 09:04
красивый оттенок, но легла не однородно почему-то, я очень люблю ланкомовские помадки и мне кажется мои лежат более плотно и однородно, может это от оттенка зависит?
AntiNOsfer 03 июля 2013, 13:07
Очень красивый цвет