29.06.2013

Physicians Formula Cashmere Wear Ultra-Smoothing Bronzer в оттенке Light Bronzer 7337

Меня давно привлекало оформление этой марки. К тому же хотелось приобрести какой-нибудь светлый бронзер. Почитав отзывы на англоязычных сайтах, я подумала, что данный бронзер будет достойным выбором. Что из этого получилось — читайте дальше.

Бронзер упакован в милую упаковку-коробочку, которая открывается как книга. Дерни за веревочку — бронзер откроется

В комплекте идет широкая кисть, но она совсем не достойна внимания — очень жесткая и неприятная наощупь, а тем более к лицу.
На бронзер нанесен красивый рисунок, который имитирует вязаный узор. «Косичка» персикового цвета, остальной узор — светло-коричневого.

Персиковый цвет содержит мелкий шиммер, коричневый цвет — матовый.

Вообще я очень бледная, поэтому неспроста выбрала самый светлый оттенок. Я читала о том, что он очень светлый, поэтому подумала, что это именно то, что нужно. Теперь я понимаю, почему на бронзере именно такой зимний рисунок, похоже бронзер предназначен именно для зимы, когда большинство девушек очень светлые)
Руки у меня более загорелые, чем лицо, поэтому бронзера на них почти не видно:

Зато показательно, девушки со смуглой кожей знайте, это не Ваш оттенок
Вот на тыльной стороне руки уже более-менее можно различить:

И если смешать, получается такой нежный и красивый оттенок:

Ну и самое главное, как выглядят на лице. Я их наслаивала. Много. Но, все-таки лето на дворе, кожа не такая светлая как зимой. И вот что получилось:

У меня есть бронзер от Эссенс, который мне всегда казался средним по оттенку и достаточно нейтральным. Но в сравнении с этим, я понимаю, что Эссенс — кирпич   Можно не объяснять, где что)

Поэтому исходя из всего сказанного могу сказать, что определенно довольна этим продуктом.

1. Оттенок. По-моему он чудесен. Светлый, чистый бежевый, без рыжины, нейтральный, идеальный для меня! Особенно я рада тому, что теперь не буду зимой ходить с зеленоватым оттенком!
2. Несмотря на то, что в упаковке и на свотчах присутствует шиммер, на лице его почти не видно. Можно конечно при наборе на кисть больше взять персикового с шиммером, тогда это будет что-то близкое к хайлайтеру-сверкалке, а если больше коричневого — то это уже легкий бронзер. Универсально и практично)
3. Состав. Нет парабенов, нет запаха, гипоаллергенен.
4. Стойкость неплохая, несколько часов держится точно.
5. Ну и упаковка, которая делает использование бронзера наиболее приятным.

А у Вас есть что-то от этой фирмы? Я первый раз с ней познакомилась через этот бронзер и осталась довольна. Думаю, стоит попробовать еще что-нибудь. Что у них еще достойно внимания?

Цена: Около 400 руб

Срок тестирования: 2 недели

Sneg 29 июня 2013, 20:27
Какая милая упаковка у бронзера! Только ради нее купила бы, так как бронзеров уже и так выше крыши у меня
Спасибо за пост!
Terracotta 29 июня 2013, 20:29
Спасибо Вам! Милая упаковка была одной из причин покупки)
ANILOP 29 июня 2013, 21:03
Спасибо за пост! Очень милая вещица и отлично легла!
У меня есть их тени и хайлайтер из минеральной линейки. Хайлайтер ну ооооочень тугой, я даже специально кисточку из енота прикупила, зато дает тончайшее фарфоровое свечение, сравнимое разве лишь с Дальним Светом. А еще пудра из органической линейки. Она меня немного поросит и очень плотно ложится, зато все «натюрель» и коже нравится. Иногда пользуюсь.
Terracotta 29 июня 2013, 21:08
Спасибо Вам за рекомендации, присмотрюсь к этим продуктам!
sel 30 июня 2013, 17:26
а подскажите пожалуйста точное незвание вашего хайлайтера. хочется именно такой деликатный
MarkiSka 29 июня 2013, 21:30
Красота какая
Terracotta 29 июня 2013, 21:32
Согласна с Вами!
Natalia_Bos 29 июня 2013, 21:43
И мне упаковочка приглянулась. Да и за такую цену приятно радует качеством. Спасибо за интересный пост!
Terracotta 29 июня 2013, 22:06
Спасибо большое! Очень рада, что была полезной)
Kieran 29 июня 2013, 21:45
У меня такой же! И это первый бронзер который я использую каждый день, правда приходится долго елозить кисточкой по нему, она уж очень мягкая у меня, а тот ершик, что в комплекте идет я сразу выбросила. У меня много чего от ФФ, тональный, подводка, корректоры, пудры аж 3… я хербоманка))
Terracotta 29 июня 2013, 22:07
Ух ты, здорово, буду пробовать и дальше тогда!
Я тоже им буду пользоваться часто, уж очень естественный вид придает
Erin_Brown 29 июня 2013, 21:45
Действительно, чудесный и очень нежный оттенок. Не рыжий и очень деликатный.
Terracotta 29 июня 2013, 22:07
Да, именно так, согласна с Вами!
katekaterina 29 июня 2013, 22:12
А кисточку все таки показали бы…
Terracotta 29 июня 2013, 22:13
К сожалению, не сфотографировала даже, забыла про нее, т.к сразу решила выкинуть. Она плоская по виду и жесткая.
uoanna 29 июня 2013, 22:41
Какое красивое оформление! Люксу стоило бы поучиться))
katekaterina 29 июня 2013, 22:44
А я как увидела фото сразу ору вспомнила...))
Terracotta 29 июня 2013, 23:00
Да, оно такое чудесное, да еще и к бронзеру очень уместно) Вязаные вещи мы всегда достаем к зиме, также и уместен этот бронзер, т.к зимой многие имеют более светлый тон кожи)
jill_snow_white 29 июня 2013, 23:23
у меня этот товарищ рабочая лошадка)) только оттенок другой темнее))) мое мнение — отличная вещь)))
Terracotta 29 июня 2013, 23:36
Как по-Вашему, оттенок потемнее подойдет светлокожим или слишком темный? Я металась между ними, когда выбирала)
jill_snow_white 30 июня 2013, 00:07
я сама довольно светлокожая, но подтон кожи желтый) мне идеально на зиму, сейчас, когда я загорела тона на 3 темнее, он мне уже бесполезен, его просто не видно)) поэтому, думаю подойдет всем, кроме рыженьких с фарфоровой кожей) у него, кстати, совершенно нет рыжего подтона) вот здесь он на мне, надеюсь достаточно наглядно видно, что он не желтит)
Terracotta 30 июня 2013, 00:10
Спасибо огромное за фото! Действительно не сказать, что очень темный.
jill_snow_white 30 июня 2013, 00:20
Рада, что фото помогло лучше понять, что он за зверь)) он у меня уже фактически на последнем издыхании от частого использования)) я им умудряюсь даже контуринг носа делать)) так что универсальная штука по-моему на все 100%)
irrsinnig 30 июня 2013, 11:10
Спасибо за коммент, помогли с выбором) У меня похожий на ваш цветотип — холодный, но подтон желтый, вечно проблема выбрать не рыжий бронзер)
Alcie 30 июня 2013, 11:59
обожемойкакаявыроскошная!   (простите за оффтоп   )
jill_snow_white 30 июня 2013, 13:43
спасибо за вашу доброту) красота в глазах смотрящего))
rozovaja_golfa 30 июня 2013, 02:19
оформление, конечно, просто шикарно!
Terracotta 30 июня 2013, 09:34
Согласна с Вами, Инна!
MelAnna 30 июня 2013, 02:58
Мне тоже оформление у этой марки нравится. У меня есть минеральная корректирующая пудра. Раньше она мне нравилась, а сейчас то ли я светлая, то ли она какая-то никакая
Terracotta 30 июня 2013, 09:34
Да, над оформлением они постарались, что определенно бывает редко в массмаркете.
KatrinVesna 30 июня 2013, 03:00
Мне показалось по второму фото, что лег пятнами…
Terracotta 30 июня 2013, 09:35
Совсем нет, может я плохо растушевала, т.к в реальности он очень натурально выглядит, может на фото по-другому просто.
katrin1802 30 июня 2013, 08:45
Привет, у меня бронзер в оттенке 7338, более бронзовый оттенок.Оформление, текстура супер. Но, на мой взглад, с ним легко переборщить (темная сторона очень пигментирована).
Еще заказывала хайлайтер. Он оооочень блестящий.Пока к нему не приспособилась… может для зимы подойдет?!\
Также летом пользуюсь tinted moisturizer — в целом нравится.
Terracotta 30 июня 2013, 09:36
Спасибо за рекомендации! Этот бронзер тоже достаточно пигментированный, просто дело в оттенке, на загорелую кожу хоть весь бронзер нанеси, все равно не видно)) Но я даже рада этому.
Alcie 30 июня 2013, 12:01
это первый бронзер, который вызвал у меня бурю эмоций! бежевые сегменты, думаю, идеально подойдут совсем-совсем беленькой мне, а золотые добавят загарного цвета  . спасибо большое за обзор!
Terracotta 30 июня 2013, 17:01
Да, вы правы, для светлокожих — это находка, я очень рада ей!