Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о полюбившихся мне тенях GOSH Trio Eye Shadow в оттенке TR15 Sense
Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense
Вот так они выглядят при дневном освещении в тени (фото без вспышки)
Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense Но на солнышке или при искусственном освещении они начинают «сиять»
Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense
Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense Тени очень нежные и шелковистые, их приятно наносить на веко. Во всех оттенках присутствуют сияющие микропигменты.
Вот так они смотрятся вечером при искусственном освещении
Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense Развернутое мнение:
— при использовании теней, обязательно пользоваться базой, т.к. без нее тени плохо отдают пигмент и недолго держатся. Для меня это, на самом деле, не проблема потому, что базой я пользуюсь всегда.
-хорошо ложатся на веко и хорошо тушуются
-пылят при нанесении
-оттенки очень красивые. Палетка — хороший вариант для дневного макияжа и для тех, кто не любит ярко краситься
-их мало (в палетке всего 2 г). Тени быстро заканчиваются. Вот такой стала моя палеточка всего за 5 месяцев
Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense Ну и мой вариант макияжа (не судите, пожалуйста, строго   )
Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense Оценка: 5- (минус за то, что пылят), несмотря на все недостатки нежно люблю эту палетку
Цена: примерно 110 грн
Срок тестирования: 5 месяцев
  • Joanna
  • 19 июня 2013, 17:39
хорошенькие, особенно мне нравится тот который вы меньше всего используете (серый), я бы его в первую очередь вымазюкала :))
Да, серый я использую редко, обычно наношу его в складку века (когда не лень это делать)
  • nati
  • 19 июня 2013, 17:40
боже, какие глаза…
Спасибо большое, мне очень приятно!
красивые тени для повседневного макияжа

какой же у Вас невероятный цвет глаз!
Спасибо большое. Да, вы правы как повседневный вариант то, что надо.
Очень симпатичные тени. И невероятно красивые глаза
  • pashka
  • 19 июня 2013, 20:00
океаааан!
я аж забыла что я вообще смотрю)
хороший макияж
Спасибо, мне приятно
Оу, милые тенюшки) И Вам очень идут))
Мало что знаю про тени от Gosh, спасибо за информацию, возьму на заметку)
  • MiaRed
  • 20 июня 2013, 04:49
как же хорошо вам с этими тенями!
А мне нравится, когда теней немного — так быстрее использую и куплю новый.
Верхний левый понравился. Красивый глубокий цвет. Ну и остльные тоже симпатишшны. Хорошая база для коллекции теней, с изюминой.