19.06.2013

Gosh Trio Eye Shadow TR15 Sense

Сегодня хочу рассказать о полюбившихся мне тенях GOSH Trio Eye Shadow в оттенке TR15 Sense

Вот так они выглядят при дневном освещении в тени (фото без вспышки)
Но на солнышке или при искусственном освещении они начинают «сиять»
Тени очень нежные и шелковистые, их приятно наносить на веко. Во всех оттенках присутствуют сияющие микропигменты.
Вот так они смотрятся вечером при искусственном освещении
— при использовании теней, обязательно пользоваться базой, т.к. без нее тени плохо отдают пигмент и недолго держатся. Для меня это, на самом деле, не проблема потому, что базой я пользуюсь всегда.
-хорошо ложатся на веко и хорошо тушуются
-пылят при нанесении
-оттенки очень красивые. Палетка — хороший вариант для дневного макияжа и для тех, кто не любит ярко краситься
-их мало (в палетке всего 2 г). Тени быстро заканчиваются. Вот такой стала моя палеточка всего за 5 месяцев
Ну и мой вариант макияжа (не судите, пожалуйста, строго   )
Оценка: 5- (минус за то, что пылят), несмотря на все недостатки нежно люблю эту палетку
Цена: примерно 110 грн
Срок тестирования: 5 месяцев

Joanna 19 июня 2013, 17:39
хорошенькие, особенно мне нравится тот который вы меньше всего используете (серый), я бы его в первую очередь вымазюкала :))
olga_beauty 19 июня 2013, 17:43
Да, серый я использую редко, обычно наношу его в складку века (когда не лень это делать)
nati 19 июня 2013, 17:40
боже, какие глаза…
olga_beauty 19 июня 2013, 17:44
Спасибо большое, мне очень приятно!
Irrokez 19 июня 2013, 17:45
красивые тени для повседневного макияжа

какой же у Вас невероятный цвет глаз!
olga_beauty 19 июня 2013, 17:49
Спасибо большое. Да, вы правы как повседневный вариант то, что надо.
AnnaCherry 19 июня 2013, 17:47
Очень симпатичные тени. И невероятно красивые глаза
olga_beauty 19 июня 2013, 17:51
pashka 19 июня 2013, 20:00
океаааан!
я аж забыла что я вообще смотрю)
хороший макияж
olga_beauty 19 июня 2013, 23:16
Спасибо, мне приятно
Sharvin 19 июня 2013, 21:00
Оу, милые тенюшки) И Вам очень идут))
Мало что знаю про тени от Gosh, спасибо за информацию, возьму на заметку)
MiaRed 20 июня 2013, 04:49
как же хорошо вам с этими тенями!
Diana-Nathalie 20 июня 2013, 11:01
А мне нравится, когда теней немного — так быстрее использую и куплю новый.
Верхний левый понравился. Красивый глубокий цвет. Ну и остльные тоже симпатишшны. Хорошая база для коллекции теней, с изюминой.