Блеск для губ Essence Xxxl shine Lipgloss # 022 nude kiss

Добрый день! Сегодня хочу вас познакомить с бюджетной находкой- блеском для губ Essence Xxxl shine Lipgloss # 022 nude kiss.
Блеск для губ  Essence Xxxl shine Lipgloss # 022 nude kiss Всем, кому интересно прошу…

Покупка этого блеска произошла совершенно спонтанно. Прихватила его до круглой суммы в магазине, совершенно не задумываясь, нужен ли он мне? Многого от него не ждала, а блеск меня приятно удивил своим достойным качеством. В летнее время года служит моей палочкой- выручалочкой, универсальный нюдовый оттенок, уместен всегда и везде.
Блеск находится в прозрачном пластиковом флаконе, на котором написано название блеска и фирмы. За более чем полгода использования, надписи почти не стерлись, выглядит блеск вполне нормально. Но, это учитывая, что с собой я его не ношу.

Цвет блеска нежно-розовый с мелким серебристым шиммером, еле заметным на губах. Дает легкое, полупрозрачное покрытие, лишь с намеком на цвет. Блестки на губах абсолютно не чувствуются, очень красиво переливаются на солнышке. Шиммер не явный, и придает некую изюминку полупрозрачному покрытию.
На этой фотографии хорошо видны те самые блески:

Блеск для губ  Essence Xxxl shine Lipgloss # 022 nude kiss

Спонжик у блеска мягкий, довольно длинный и узкий. Лично мне, удобно им пользоваться. Набирает достаточное количество блеска, даже с излишком, который иногда приходиться вытирать об горлышко.
Блеск для губ  Essence Xxxl shine Lipgloss # 022 nude kiss

Теперь о качестве блеска.
Блеск очень комфортен в носке, на губах совсем не ощущается. Наносится и распределяется легко, придает губам заметный глянец. В складки не затекает, в белую полосу не скатывается. На фотографиях блеск нанесен достаточно плотным слоем, как вы увидите затекания практически нет, что несомненно радует. Шелушения не подчеркивает, а как и большинство блесков, даже сглаживает. Не растекается, и не сползает. И к тому же еще очень приятно пахнет сладкими конфетками  . Запах не резкий, после нанесения, практически не чувствуется. Блеск абсолютно не липкий, но из- за этого он не стойкий. Часа на 1,5-2 хватит но, как я считаю для блеска это вполне нормальный результат. Сходит незаметно, оставляя мелкие блесточки на губах. Уходовых качеств особо замечено не было, но и хуже он не делает. После блеска получим абсолютно те же губы, что и до нанесения. В общем, как я считаю, довольно хороший блеск, за хорошую цену.

На руке:
Блеск для губ  Essence Xxxl shine Lipgloss # 022 nude kiss

И теперь на губах: ( Везде дневной свет)
Для начала губы без блеска:
Блеск для губ  Essence Xxxl shine Lipgloss # 022 nude kiss Теперь с блеском:
Блеск для губ  Essence Xxxl shine Lipgloss # 022 nude kiss Блеск для губ  Essence Xxxl shine Lipgloss # 022 nude kiss

Срок использования: около 7 месяцев.
Цена: точно не помню, где-то около 100 рублей.
Оценка: 5 ( соотношение цена/ качество)

Спасибо, всем кто зашел!
Лена.
  • Kulka
  • 21 мая 2013, 16:28
Мне он тоже очень нравится. Оттенок универсальный и смотрится достойно!
Полностью согласна с вами))
  • Kulka
  • 21 мая 2013, 16:38
Есть в этой же серии похожий оттенок, но без шиммера, тоже интересный экземплярчик на мой взгляд
Да, спасибо, надо будет посмотреть и другие оттенки, тем более цена позволяет))
Очь хорошо смотрится
Вообще косметику Эссенс очень люблю, но до блесков из этой линейки руки никак не дойдут…
Спасибо)) посмотрите, может и вам что-нибудь подойдет из этой линейки
Смотрится блеск отлично!
Я тоже так считаю, спасибо))
  • Charmi
  • 21 мая 2013, 18:18
О! Я на него тоже делала пост )))) Хорошо показан, + Вам )))
Спасибо, не видела ваш пост)), пойду посмотрю
и я про него делала пост, обожаю   один из немногих блесков. которые использовала до конца.
Согласна с вами, хороший оттенок, и неплохое качество))