20.05.2013

Проявитель-закрепитель, или Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Год назад у Диора меня очень заинтересовали «самопроявляющиеся» румяна, а в этом году — блеск, «усиливающий природный цвет губ», — Dior Addict Lip Glow с технологией Color Reviver Gloss.

Блеск приятного леденцово-розового цвета. Напоминает малиновое желе
Текстура довольно густая, немного тягучая поначалу (потом на губах это ощущение пропадает).
Запах — как у Лип Максимайзера. Но нет никакого покалывания и ментолового холодка, как и обещания увеличить губы.
Вкус не выявлен, впрочем я не очень старалась распробовать

Аппликатором выступает кисточка. В общем-то ничего плохого о ней сказать не могу, кроме того, что я кисточки не люблю в принципе, как класс аппликаторов :)

Флакончик у Color Reviver по размерам и пропорциям точно такой же, как у Максимайзера (т.е. меньше, чем флакончик в обычной линии блесков Аддикт Глосс). Это даёт мне надежду, что удастся поменять местами колпачки и привинтить «максимайзеровский» аппликатор-спонжик вместо немилой кисточки.

На коже блеск в самом деле становится ярче. Вот он сразу после нанесения и спустя 7 минут:
А вот такой вот след остаётся после того, как стереть:

На губах в первые минуты после нанесения Color Reviver кажется немного липким и выглядит уж очень глянцевым. Но потом он «усаживается» и липкость пропадает. Избыточная глянцевость тоже. Зато появляется больше цвета. И если блеск с течением времени сходит на нет, то цвет в общем-то впитывается в губы (как в кожу на свотче) и продолжает делать их ярче.
Да, он не расползается! Вообще-вообще.
Из-за не очень жидкой текстуры блеск тратится достаточно быстро.

Натур-продукт:

Сразу после нанесения:

Через несколько минут у окна; видно, как Color Reviver начал розоветь:

Со вспышкой стало видно, что я предварительно не очистила контур губ от пудры (забыла, что не помадой буду красить). Впрочем без вспышки это практически незаметно.

Color Reviver мне нравится, но я ещё не решила, буду ли покупать его повторно. Всё-таки не люблю кисточки и головоломки на тему «как их заменить»)
Если вас кисточка не смущает — думаю, он вам понравится. Приятная игрушка, он действительно трансформируется на губах.

Цена: 250 грн (25 евро) с учётом дисконта в Лэтуаль.
Срок использования: 3 месяца
Оценка: 5- (минус за кисточку)

MaRi_Na_I 20 мая 2013, 05:49
На Вас очень красив, губы — загляденье. А меня при затесте отпугнул въедающийся пигмент…
Senni 20 мая 2013, 08:35
а меня въедающийся пигмент наоборот привлек) губы всегда как будто чуть чуть подкрашены))) это же так мило)))
SPKT 20 мая 2013, 07:23
Очень красиво смотрится! Жаль что мне не идут подобные блески свой пигмент и так слишком яркий. Про кисточки полностью солидарна
Lilty 20 мая 2013, 09:50
А я наоборот, обожаю просто именно кисти в блесках
Очень красиво смотрится на ваших губках, вы меня заставили всерьез задуматься о покупке этого красавца)
Sabry 20 мая 2013, 10:07
Так здорово смотрится на Вас. Я сейчас как раз в поисках идеального прозрачного блеска на лето, но руки так и тянутся к ярким
Но Ваш экземплярчик очень понравился. Так освежает губы. С ним они такие соблазнительно-манящие  . Наверное, стоит купить )
Большое спасибо за пост )
rozovaja_golfa 20 мая 2013, 10:51
как же я его хочу, но его уже нигде нет (((((
moyavesna 20 мая 2013, 11:30
Очень классный блеск. Жаль, что их уже нигде нет… А заканчивается он быстро…
На Вас смотрится очень красиво.
Rossetto 20 мая 2013, 11:33
О, точно — допишу про скорость расхода (забыла!), спасибо!
Tashty13 20 мая 2013, 12:06
Хорошая игрушка) Мы-девочки любим такие штучки!   Шёпотом: Губы наишикарнейшие всё-таки! Спасибо за пост)
man_i_ya 20 мая 2013, 12:46
Игрушка хороша, только вот лимитка) когда я спохватилась что оно мне надо, уже и след с полок простыл! так что я купила 063 из обновленной линейки, он чем то похож) и поглядываю на аналогичный бальзам в стике))) вам волшебно!
Vogue 20 мая 2013, 15:03
отличный блеск, очень украшает ваши губки
Kornishon 20 мая 2013, 23:58
Надеюсь, что Диор со временем выпустит этот продукт и в других оттенках (лично я жду нежно-персиковый). Боюсь, что этот на мне проявится свекольным
На вас смотрится замечательно: все таки за счет текстуры добавил немного объема и складочки визуально разгладил.
не думала, что увижу у вас пост про блеск
Izma 21 мая 2013, 03:21
Красивый блеск, достойное оформление для Ваших губ:)
Deimia 21 мая 2013, 08:32
красивый. надо купить)
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 13:24
У Вас такие губы! Закачаться и упасть!
Я эту штуку смотрела. Но как-то не зацепил. Я бы хотела буквально на капельку ярче.
Rossetto 21 мая 2013, 14:48
Мне кажется, в шанелевских глоссимерах можно подобрать более яркий розовый блеск.
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 14:55
Ну тот вариант «типа тинт» — идея в том, чтобы блеск уходил, а цвет еще немного оставался. Мне это интересно. А так у меня для губ 4 стакана срелдств. ТАк что я пока на диете)))