Летнее сияние Tony Moly shimmer lover cube в оттенке 05 gold

Фотография:
Начну с небольшой предыстории. Пару лет назад на просторах интернета мне попался на глаза шиммер от Bobby Brown, в народе всем известный «кирпичик». Я в него влюбилась, а именно в оттенке Pink Quartz. Марка у нас в городе не представлена, я перерыла весь интернет, но так и не смогла его найти в продаже, были только розовые. Ну и вообщем я смирилась с мыслью, что его у меня не будет, как вдруг листая странички интернет магазина корейской косметики я увидела его — практически идентичный «кирпичик», но только от Tony Moly. Не думала ни секунды, сразу оформила покупку, и вот он у меня)) Конечно сравнивать я не берусь, но думаю корейский «близнец» тоже получился вполне достойным продуктом.
Развернутое мнение: Итак, шиммер состоит из 5 полосочек, разных оттенков золота и бронзы. При нанесении немного пылит, но не катастрофично, мерцание довольно деликатное, нет отдельных больших блесток, только золотые переливы на коже. На солнце смотрится изумительно. Покупалось конечно же исключительно на лето, очень жду когда подзагорю, и этот шиммер будет в самый раз, сейчас я бледновата для него. Очень нравятся оттенки, и то что при нанесении на лице очень деликатный цвет, без рыжины, которую я терпеть не могу, но которая проявляется во многих средствах. Упаковка удобная, глянцевая (оставляет все отпечатки пальцев) крышечка открывается на 180 градусов, сбоку выдвигается отделение с кисточкой, вот оно кстати плохо продумано, ибо кисточка у меня приехала вот в таком состоянии, и как бы я аккуратно ее туда не засовывала, она все равно мнется
В целом продуктом я довольна, конечно мысли о бобби меня не отпускают, но у меня есть неплохая замена))))
а теперь смотрим на коже
Свотчи (только декоративной косметики): смешала
на лице, дневной свет, нанесла погуще, чтобы было видно эффект
электрическое освещение
Цена: 790 рублей

Срок тестирования: 1 неделя

Оценка: 5!
Девочки. еще раз повторюсь, сейчас я его не ношу, т.к. кожа бледная и он сильно выделяется, жду лета и загара))
Спасибо за внимание, я-Оля))
  • luummi
  • 18 мая 2013, 14:54
Мне кажется он излишне металлизирован и как- то сильно желтит ваше юное лицо!
не желтит, просто на моей пока еще бледной коже он дает такой эффект, в посте указано, что сейчас я его не ношу, а жду лета и загорелой кожи)
Да нет, тут как раз именно вся красота на загорелой коже раскроется. Вот автор как подзагорит, так вообще красота будет
Да, он слишком желтый!
Я бы может только на тело загорелое рискнула бы нанести)
не спорю, я в посте и указала, что сейчас я для него бледна, а как только загорю буду носить)
Согласна с предыдущими комментариями! Мне кажется, этот шиммер будет отлично смотреться в роли теней!
попробую)
  • Izma
  • 18 мая 2013, 15:41
Я думаю, на загорелой коже будет смотреться отлично:)
вот и я об этом же в посте пишу))))
  • DaNY
  • 18 мая 2013, 16:21
Красивый шиммер!
я тоже так думаю) Спасибо, что зашли)
  • SPKT
  • 18 мая 2013, 16:22
Интересный золотой оттенок без намёка на кирпичность! Под загар будет шикарно
Полностью с Вами согласна! Спасибо за комментарий
  • Leo
  • 18 мая 2013, 16:39
Первая мысль после просмотра фото: да он же Желтый. Я бы не стала его использовать, потому что даже для загорелой кожи он явно слишком будет уходить в желтый оттенок.
и почему я в жизни и на своем мониторе не вижу такой желтизны
Похож на Бобби Браун чем-то) смотрится очень даже красиво
именно поэтому я его и купила, что похож)) Спасибо, то зашли)
Красиво смотрится! Спасибо за пост!
Вам спасибо:)
А мне нравится   сливочный золотистый оттенок будет хорошо смотреться на загорелой коже)
Именно об этом я и пишу, что он на загорелой коже будет ах))) на бледной конечно выделяется сильно. Спасибо за комментарий)
да нормальный он, понятно что для поста был нанесен жирнее, чем его носят в жизни, и не растушеван так, как в жизни)
очень красивый продукт. на чуть более загорелой коже вообще отпад будет!)
вот именно) нанесла пожирнее, чтобы было отчетливо видно его эффект на фото, видимо зря, конечно в жизни так не буду носить)))Спасибо, что зашли и за комментарий!)
Ядреный шиммер, очень похож на Бобби Браун (своей блескучестью) ну и полосками разумеется
  • madhen
  • 22 января 2014, 16:12
скажите, а помол у него какой? крупные блестки? или атласно лежит? на фото не видно к сожалению этот момент.