24.03.2013

Помада для соблазнения Givenchy Le Rouge №303

Новое творение Givenchy не осталось незамеченным среди бьютиголиков. Ведь это не просто косметический продукт, но и стильный аксессуар! Вот и я не смогла пройти мимо. Представляю вашему вниманию помаду Le Rouge в оттенке 303 Corail Decollete.

Это новинка во всех смыслах слова — и по оформлению, и по формуле.
Про потрясающий футляр из стали и черной мягчайшей кожи сказано не мало. Это первое, что привлекает внимание к помаде. Минус в том, что обходится с таким произведением искусства надо чрезвычайно бережно. И аккуратно отрывать наклейку со штрих-кодом. У меня после нее остался противный клейкий след, который пришлось удалять средством для снятия макияжа с глаз
Выпускать из рук и поля зрения эту прелесть не хочется!

Чтобы открыть, футляр нужно ухватиться за «заклепки» внизу и потянуть крышечку наверх. Все очень удобно и эргономично.

На самом стике появился стильный логотип бренда. Такой красоткой даже пользоваться жалко!

Характеристики продукта не уступают дизайну!
Производитель обещает яркий пигмент с первого слоя. Я наношу аккуратными мазками явно больше одного.
Мне нравятся насыщенные плотные текстуры, еле заметные полупрозрачные помады-блески не уважаю.
Помада не капризничает, ложится ровно, как бы скользит по губам.
Полностью матовой я бы ее не назвала, есть деликатный блеск, придающий губам объем. Очень актуальный модный эффект!
Супер стойкости не заметила. Плотный обед, конечно, не выдержит. Но уходит цвет плавно, не остается пятен или разводов.
Запах легкий, ненавязчивый, а вот футляр сильно пахнет кожей, пока новый.

Оттенок 303 будет хорошим компаньоном летом к загару и ярким платьям! При разном освещении он смотрится ярко коралловым или фуксийным, но сохраняет теплый подтон.

Моя оценка, конечно, 5. Приобрела помаду я после многочисленных затестов, как с визажистом, так и самостоятельно. Не люблю покупать товар, в качестве которого не уверена.
Срок использования — 2 недели.
Цена — 1300 руб

Ira-chka 24 марта 2013, 19:20
Шикарно смотрится! Я хожу вокруг неё и облизываюсь как кот на сметану)
KatrinVesna 24 марта 2013, 19:31
Причем я бы еще пару оттенков со временем прикупила — уж больно они хороши!
tiya 24 марта 2013, 23:21
Сделайте, пожалуйста, пост. Будет очень интересно посмотреть и на другие оттенки!
jbarda4ok 24 марта 2013, 19:26
Ой, как вам идет этот оттенок, фото очень красивые. Удачный выбор!
KatrinVesna 24 марта 2013, 19:32
Спасибо большое! Хотелось яркого, но не слишком темного)
Anya_Feya 24 марта 2013, 19:27
какие красивые свотчи! супер
я вот тестила ее пару раз, но все же подсушивает мне она. Пичалька
KatrinVesna 24 марта 2013, 19:35
Я вообще всегда тщательно готовлю губы. Недавно прочитала такой рецепт:
Нанести на губы толстым слоем бальзам или мед, прикрыть рот пищевой пленкой и 10 минут подождать. Затем активно помассировать пальцами и промокнуть салфеткой.
На такие чудесные нежные губки можно любую помаду наносить!
Anya_Feya 24 марта 2013, 22:16
прикольно! мед я думаю, вряд ли, а вот на бальзам я наношу помаду суховатую почти всегда
KatrinVesna 24 марта 2013, 22:27
А мне нравится мед на губы наносить — очень хороший эффект! Потом он просто впитывается, а остатки удаляются салфеткой…
Anya_Feya 24 марта 2013, 22:29
очень интересно, попробую
olga_igoverna 24 марта 2013, 19:31
Красивый летний цвет, в меру яркий и не кричащий. Вам к лицу.
Продавали бы у нас Живанши — точно бы взяла.
Спасибо за отзыв:)
KatrinVesna 24 марта 2013, 19:36
Спасибо что зашли! Именно такой цвет и искала)
А что, где-то вообще не продают?
olga_igoverna 24 марта 2013, 19:51
В Швеции, к сожалению, нет.
KatrinVesna 24 марта 2013, 20:05
надо же… зато, наверное, там заказывать по интернету проще)
stardust762 24 марта 2013, 20:14
Невероятно красивый цвет!
Ira_Riner 24 марта 2013, 20:34
Отличное фото. Помада великолепно смотрится на ваших губах!
abbatissa 24 марта 2013, 20:36
Я тоже люблю плотные текстуры. Помада безупречно сидит на губах и вообще очень вам идет. А что за тушь?
KatrinVesna 24 марта 2013, 21:47
Lancome hypnose star
MurMurka 24 марта 2013, 20:53
Также являюсь счастливой обладательницей этого оттенка и полностью соглашусь с Вашей оценкой и мнением. Помада очень достойная и однозначно буду пробовать и другие оттенки. На Вас смотрится просто роскошно. Спасибо за красивый пост!
KatrinVesna 24 марта 2013, 21:49
Ура! У меня есть единомышленник!)
Спасибо большое!
Gabriel 24 марта 2013, 20:54
На Вас роскошно выглядит!
Спасибо за красивый пост! :)
KatrinVesna 24 марта 2013, 21:49
Вам спасибо, что зашли!
alena21131 24 марта 2013, 22:52
Вы модель? Шикарные черты лица! Помада, определенно, ваша
KatrinVesna 25 марта 2013, 00:37
Нет, не модель) Работаю на телевидении, но не в кадре… Спасибо огромное, очень приятно!
tiya 24 марта 2013, 23:18
Очень красиво! Спасибо за пост, пойду, посмотрю эту помаду =)
KatrinVesna 25 марта 2013, 00:38
Мерси!
не пожалеете!
Katerina_Katerinka 24 марта 2013, 23:56
Бурный восторг! А что вы по контуру нанесли?
KatrinVesna 25 марта 2013, 00:37
Спасибо! Ничего, просто помада…
Katerina_Katerinka 25 марта 2013, 01:51
Мне показалось как белый карандаш, для придания объема, просто ищу такой)
Amoudia 25 марта 2013, 07:02
Мне тоже показалось, что полупрозрачный карандашик нанесен.
Ну а помада на Вас просто «ВАУ!». Спасибо за пост. очень хорошо, что Вам подошла, многим она безбожно сушит губы…
Футляр, конечно, шедевральный))
Такими темпами, чую, скоро футляры начнут делать сродни парфюмерным флаконам — кто во что горазд)))))
Katerina_Katerinka 25 марта 2013, 13:51
Согласна) производители перестают подходить формально к футлярам. Пудра, румяна, помада — каждый как шедевр. Мне в этом отношении нравится Guerlain.
KatrinVesna 25 марта 2013, 17:35
А что, необычный стильный футляр — хороший маркетинговый ход!:)
Да, Герлен оригинален! А вот Шанель, например, несмотря ни на что, придерживается классики.
KatrinVesna 25 марта 2013, 17:39
Может быть, мне не сушит из-за того, что я долго этот цвет пока не носила… Он такой яркий и обязывающий!
man_i_ya 25 марта 2013, 10:21
Шикарный цвет! такой летне-весенний! а за окном метель метет…
KatrinVesna 25 марта 2013, 17:36
ох да… хочется ярких сочных красок, а не снегов и видимости 2 метра!
Monro 25 марта 2013, 12:21
Мне очень нравится дизайн этой помады, а отзывы, всё, чаще появляющиеся на косметисте, подталкивают на ее покупку. Вы очень красивая и ухоженная девушка, приятно смотреть!
KatrinVesna 25 марта 2013, 17:36
Спасибо большое, безумно приятно!
Я думаю, купить стОит
Katerina_Katerinka 25 марта 2013, 13:47
Чем дольше смотрю, тем больше хочу! Ооочень красивый цвет. Как солнышко выглянит, захочется такой цвет на губки нанести. В гардеробе фиолотевое пальто висит, будет вкусно смотреться)
KatrinVesna 25 марта 2013, 17:37
Жду-недождусь солнышка!
Angora 26 марта 2013, 02:44
Вам очень здорово!   Возьму на заметку этот оттенок!
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 15:06
Она прекрасна) Строга и притягательна.