Помада для соблазнения Givenchy Le Rouge №303

Новое творение Givenchy не осталось незамеченным среди бьютиголиков. Ведь это не просто косметический продукт, но и стильный аксессуар! Вот и я не смогла пройти мимо. Представляю вашему вниманию помаду Le Rouge в оттенке 303 Corail Decollete.

Это новинка во всех смыслах слова — и по оформлению, и по формуле.
Про потрясающий футляр из стали и черной мягчайшей кожи сказано не мало. Это первое, что привлекает внимание к помаде. Минус в том, что обходится с таким произведением искусства надо чрезвычайно бережно. И аккуратно отрывать наклейку со штрих-кодом. У меня после нее остался противный клейкий след, который пришлось удалять средством для снятия макияжа с глаз
Выпускать из рук и поля зрения эту прелесть не хочется!

Чтобы открыть, футляр нужно ухватиться за «заклепки» внизу и потянуть крышечку наверх. Все очень удобно и эргономично.

На самом стике появился стильный логотип бренда. Такой красоткой даже пользоваться жалко!

Характеристики продукта не уступают дизайну!
Производитель обещает яркий пигмент с первого слоя. Я наношу аккуратными мазками явно больше одного.
Мне нравятся насыщенные плотные текстуры, еле заметные полупрозрачные помады-блески не уважаю.
Помада не капризничает, ложится ровно, как бы скользит по губам.
Полностью матовой я бы ее не назвала, есть деликатный блеск, придающий губам объем. Очень актуальный модный эффект!
Супер стойкости не заметила. Плотный обед, конечно, не выдержит. Но уходит цвет плавно, не остается пятен или разводов.
Запах легкий, ненавязчивый, а вот футляр сильно пахнет кожей, пока новый.

Оттенок 303 будет хорошим компаньоном летом к загару и ярким платьям! При разном освещении он смотрится ярко коралловым или фуксийным, но сохраняет теплый подтон.

Моя оценка, конечно, 5. Приобрела помаду я после многочисленных затестов, как с визажистом, так и самостоятельно. Не люблю покупать товар, в качестве которого не уверена.
Срок использования — 2 недели.
Цена — 1300 руб
Шикарно смотрится! Я хожу вокруг неё и облизываюсь как кот на сметану)
Причем я бы еще пару оттенков со временем прикупила — уж больно они хороши!
  • tiya
  • 24 марта 2013, 23:21
Сделайте, пожалуйста, пост. Будет очень интересно посмотреть и на другие оттенки!
Ой, как вам идет этот оттенок, фото очень красивые. Удачный выбор!
Спасибо большое! Хотелось яркого, но не слишком темного)
какие красивые свотчи! супер
я вот тестила ее пару раз, но все же подсушивает мне она. Пичалька
Я вообще всегда тщательно готовлю губы. Недавно прочитала такой рецепт:
Нанести на губы толстым слоем бальзам или мед, прикрыть рот пищевой пленкой и 10 минут подождать. Затем активно помассировать пальцами и промокнуть салфеткой.
На такие чудесные нежные губки можно любую помаду наносить!
прикольно! мед я думаю, вряд ли, а вот на бальзам я наношу помаду суховатую почти всегда
А мне нравится мед на губы наносить — очень хороший эффект! Потом он просто впитывается, а остатки удаляются салфеткой…
очень интересно, попробую
Красивый летний цвет, в меру яркий и не кричащий. Вам к лицу.
Продавали бы у нас Живанши — точно бы взяла.
Спасибо за отзыв:)
Спасибо что зашли! Именно такой цвет и искала)
А что, где-то вообще не продают?
В Швеции, к сожалению, нет.
надо же… зато, наверное, там заказывать по интернету проще)
Невероятно красивый цвет!
Отличное фото. Помада великолепно смотрится на ваших губах!
Я тоже люблю плотные текстуры. Помада безупречно сидит на губах и вообще очень вам идет. А что за тушь?
Lancome hypnose star
Также являюсь счастливой обладательницей этого оттенка и полностью соглашусь с Вашей оценкой и мнением. Помада очень достойная и однозначно буду пробовать и другие оттенки. На Вас смотрится просто роскошно. Спасибо за красивый пост!
Ура! У меня есть единомышленник!)
  • Gabriel
  • 24 марта 2013, 20:54
На Вас роскошно выглядит!
Спасибо за красивый пост! :)
Вам спасибо, что зашли!
Вы модель? Шикарные черты лица! Помада, определенно, ваша
Нет, не модель) Работаю на телевидении, но не в кадре… Спасибо огромное, очень приятно!
  • tiya
  • 24 марта 2013, 23:18
Очень красиво! Спасибо за пост, пойду, посмотрю эту помаду =)
Мерси!
не пожалеете!
Бурный восторг! А что вы по контуру нанесли?
Спасибо! Ничего, просто помада…
Мне показалось как белый карандаш, для придания объема, просто ищу такой)

• Amoudia
  • 25 марта 2013, 07:02
Мне тоже показалось, что полупрозрачный карандашик нанесен.
Ну а помада на Вас просто «ВАУ!». Спасибо за пост. очень хорошо, что Вам подошла, многим она безбожно сушит губы…
Футляр, конечно, шедевральный))
Такими темпами, чую, скоро футляры начнут делать сродни парфюмерным флаконам — кто во что горазд)))))
Согласна) производители перестают подходить формально к футлярам. Пудра, румяна, помада — каждый как шедевр. Мне в этом отношении нравится Guerlain.
А что, необычный стильный футляр — хороший маркетинговый ход!:)
Да, Герлен оригинален! А вот Шанель, например, несмотря ни на что, придерживается классики.
Может быть, мне не сушит из-за того, что я долго этот цвет пока не носила… Он такой яркий и обязывающий!

Шикарный цвет! такой летне-весенний! а за окном метель метет…
ох да… хочется ярких сочных красок, а не снегов и видимости 2 метра!
  • Monro
  • 25 марта 2013, 12:21
Мне очень нравится дизайн этой помады, а отзывы, всё, чаще появляющиеся на косметисте, подталкивают на ее покупку. Вы очень красивая и ухоженная девушка, приятно смотреть!
Спасибо большое, безумно приятно!
Я думаю, купить стОит
Чем дольше смотрю, тем больше хочу! Ооочень красивый цвет. Как солнышко выглянит, захочется такой цвет на губки нанести. В гардеробе фиолотевое пальто висит, будет вкусно смотреться)
Жду-недождусь солнышка!
  • Angora
  • 26 марта 2013, 02:44
Вам очень здорово!   Возьму на заметку этот оттенок!
Она прекрасна) Строга и притягательна.