22.03.2013

Идеал найден L’Oréal Paris Color Riche - 461 Scarlett Crème - Lipstick

Добрый вечер, сегодня покажу свою идеальную красную помаду

Ранее я показывала красную помаду Chanel, которая меня разочаровала, но мне понравился цвет. Итогом поисков стала эта помада L’Oréal Paris Color Riche — 461 Scarlett Crème — Lipstick.
Яркий сочный красный цвет. Прекрасная тающая текстура, легка в нанесении, на губах ощущается как бальзам, не сушит, но и не увлажняет. Можно использовать без карандаша, никуда не растекается, не затекает, шелушения не подчеркивает. Выдерживает 4 часа, блеск не теряется. Чай выдержит, но смажется, я обновляю. Снимается на 4, губы после себя не окрашивает, бальзама не требует (но я всеравно наношу-это для меня правило). Трепетно люблю, единственный минус, покупала в Англии, а судя по отзывам в Западной Европе качество L’Oréal разительно лучше.
Имеет классический помадный запах, такой был у маминой помады в детстве и она тоже была алой   Удобный пластиковая упаковка на защелке в сумке не открывается.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке:

Цена: 11£
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: только 5+

Будьте счастливы! Лия, ко мне на ты.

irrra 22 марта 2013, 03:31
Красиво! Надо попробовать. Жаль, конечно, что производитель обеляет нас качеством ((
Cassiopea 22 марта 2013, 11:16
Я хотела сравнить с такой же, но купленной в России, но пока этот оттенок не встретила.
M-Olly 22 марта 2013, 03:41
Великолепнейший цвет!
Правда, его можно носить только с токой идеальной кожей, как у вас.
Cassiopea 22 марта 2013, 11:17
Спасибо большое, очень приятно, но на самом деле она не столь идеальна, на подбородке ее лучшее состояние.
Kornishon 22 марта 2013, 04:01
Помада лежит прекрасно, оттенок: красивый, сочный.Я заметила, вы любите яркие цвета?
И кстати, я тестила эту линейку помад, качество действительно нормальное, но не смогла подобрать оттенок
Cassiopea 22 марта 2013, 11:31
Спасибо, в последнее время увлеклась яркими)) Жаль что не подошли оттенки.
lyubaxa21 22 марта 2013, 07:12
Цвет завораживающий, приятно смотреть и лежит очень хорошо на губах!
Cassiopea 22 марта 2013, 11:32
Спасибо большое)
MaRi_Na_I 22 марта 2013, 07:43
Очень красивый алый цвет!
Cassiopea 22 марта 2013, 11:33
Спасибо) мне нравится что он холодный)
Ulianna 22 марта 2013, 08:03
Даааа, цвет завораживает! Очень красиво!
Спасибо)))
Красивые фотографии!
Cassiopea 22 марта 2013, 13:46
Спасибо))
LYU 23 марта 2013, 17:48
Цвет шикарный, очень хорошо смотрится на Ваших губах!
Cassiopea 23 марта 2013, 19:39
Спасибо!))