28.03.2013

Отличный бюджетный крем-гель для век с маслом Ши от Кора

Привет!
Хочу рассказать вам про хороший крем для век.

Я долгое время находилась в поиске крема для век, который давал бы хорошее увлажнение и наконец нашла его. В первую очередь в креме меня привлек натуральный состав, на втором месте масло Ши. Также большим плюсом является удобный флакон с помпой.
По текстуре это действительно крем-гель без заметной отдушки, который довольно быстро впитывается в кожу и не оставляет ощущения пленки на коже. В первые дни использования я наносила большое количество крема (примерно полторы горошины), т.к. чувствовала, что мне нужно интенсивное увлажнение, и была приятно удивлена насколько быстро крем впитывался. «Большие порции» крема мне потребовались в течение первой недели использования, после чего кожа век напиталась и стала более гладкой. Через две недели использования крема кожа стала более упругой, мимические морщины стали менее заметными. В течение дня у меня не возникает чувство сухости или стянутости вокруг глаз, хотя раньше это меня часто беспокоило.
На крем хорошо ложится консилер, не скатывается при нанесении. Объем крема — 30 мл., думаю его хватит более, чем на полгода.

Рекомендую попробовать этот крем тому, кто ищет хорошее увлажнение по приемлемой цене. Считаю крем отличной находкой в своем ценовом сегменте.

Срок использования: 1,5 месяца
Цена: 350 руб.

Спасибо, что прочитали! Ко мне на Ты.
Кора

Кора

BeautyManiac 28 марта 2013, 21:14
А Вы крем наносите утром и вечером? Я объясню, просто нанося сначала крем, а потом макияж, у меня зачастую тушь начинает очень размазываться… тоже сейчас в поиске хорошего увлажнения для век…
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 21:32
Да, крем использую утром и вечером. Думаю, за счет быстрой впитываемости крема не должно возникнуть проблем с тушью.
Kati 28 марта 2013, 21:28
Согласна, он отличный, но просто нескончаемый.
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 21:34
Я тоже удивилась такому объему крема, но сейчас понимаю, что это к лучшему :) Хотя в начале думала, что крем быстро надоест за счет такого объема.
Kati 29 марта 2013, 16:16
Вот у меня как раз так. Когда он мне надоедает (а моему уже наверное года 2), я его отставляю в сторону. А вообще крем отличный.
Mashulya_May 28 марта 2013, 21:33
Около недели назад приобрела такой же, пока наблюдаю чуть больше увлажнения, но без фанатизма :) Надеюсь, ситуация станет еще лучше со временем, учитывая массу положительных отзывов)
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 21:36
Думаю, через 1-1,5 месяца Вы увидите хороший результат :)
FameFatale 28 марта 2013, 21:41
Для меня — данный крем «ноль». Никаких изменений. Но он не возрастной. А вот крем-маска лифтинг — очень неплоха для вечернего использования, результат заметен и радует. Так что, с ши — не мой вариант.
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 21:45
Да, он хорош именно в качестве увлажнения. Крем-маску тоже хочу попробовать, надеюсь, она подойдет :)
Monro 29 марта 2013, 09:45
Согласна с Вами, да он не плох для девочек, у которых нет абсолютно никаких возрастных изменений. Да, у него прекрасная текстура, он невероятно экономичен, достаточно маленькой капельки, чтобы нанести на оба века. Но через 5 минут меня так тянет нанести крем пожирнее. Мне кажется, что он даже стягивает нежную кожу век. Пробовала нанести его на всё лицо ( у меня комбинированная кожа, склонная к жирности) так мне понравилось больше. Крем не стоит своих пусть и небольших денег.
FameFatale 29 марта 2013, 11:18
Кстати, для меня такой же «ноль» стала сыворотка вокруг глаз с эффектом ботокса Кора (даже удивлена, стало больше морщинок) Это во избежания ненужных трат))))
RitaMix 28 марта 2013, 21:45
Возьму его обязательно))) Думаю, что он подойдет мне как дневное средство.
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 21:47
Крем достойный, надеюсь Вам понравится :)
Moskoviya 28 марта 2013, 21:49
Девушки из Новосибирска, знающие, где искать Кору в городе… отзовитесь в личку, пожалуйста.
alena21131 28 марта 2013, 21:51
Спасибо за отзыв, сейчас пользуюсь увлажняющим кремом с морскими минералами данной марки, ни хорошего, ни плохого сказать пока не могу, наверное, ждала большего.
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 22:25
Мне все что пробовала из этой марки (увлажняющая маска и с кислотами маска) нравится.
Adela 28 марта 2013, 21:52
Хорошее увлажнение по приемлемой цене. Единственный минус для меня — не видно сколько крема осталось во флаконе.
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 22:26
Да, вот это не очень удобно.
Lorika 29 марта 2013, 12:01
включите фонарик, а впереди от него поставьте крем — все увидите)) лучше в темной комнате.
Ciffaful 28 марта 2013, 21:55
У меня такой же, пробую. Срок использования слишком мал для полноценной оценки результата, но из плюсов сразу выявилась хорошая впитываемость, т.е. макияж ложится без проблем, и от него наутро не опухают веки.
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 22:27
Если крем Вам подойдет, то результат порадует :)
Accessdenied 28 марта 2013, 22:04
Давно ищу данный крем на аптечных полках своего города, но то ли его так быстро разбирают, то ли к нам не завозят… :(
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 22:29
Жалко конечно, у нас этот крем почти в каждой аптеке есть.
GalinaGalina 28 марта 2013, 22:18
Без восторга к этому крему.
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 22:29
Такое тоже бывает :)
marcypan 28 марта 2013, 22:32
А я долго выбирала между этим и с маслом арганы из Нью Лайна, останавилась на последнем, так как отзывов положительных было больше. Может в следующий раз с Ши попробую + их же сыворотка
13z 28 марта 2013, 22:35
У меня и тот и другой были, честно говоря, я не могу сказать объективно, какой лучше. Они в целом равны по качествам. Но крем с ши оставил более приятные впечатления, буду его второй раз покупать.
marcypan 30 марта 2013, 13:21
ой, как хорошо, что вы их сравнили, тогда точно куплю Кору! Вы с сывороткой брали или только крем?
13z 30 марта 2013, 14:51
Сыворотку не пробовала, только крем.
13z 28 марта 2013, 22:33
Был такой, с удовольствием допользовала до конца месяцев за пять, по-моему.
Попробуйте еще маску-лифтинг в качестве ночного крема, она более питательная и не вызвала никакого раздражения на моих чувствительных глазах. Я использовала этот крем утром, как более легкий, а маску на ночь как ночной крем вокруг глаз. Маска еще жива, там 50 мл, иногда на лицо ее использую, а то внукам завещать придется.
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 23:09
Спасибо, маску тоже скоро попробую :)
FameFatale 29 марта 2013, 11:49
и мне для кожи вокруг глаз из всей Коры маска-лифтинг (то только на ночь) больше всего понравилась по результату
alena-lv 28 марта 2013, 22:45
Я тоже, таким пользуюсь, очень довольна)) Это один из немногих кремов, который подошел моим чувствительным векам. Согласна с вами, очень неплохой крем за хорошую цену))
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 23:10
Приятно видеть единомышленников :)
mooncake 28 марта 2013, 23:06
Мне показалось, что средненькое такое увлажнение от него. А какой у вас крем по консистенции? Первые разы использования у меня был как обычный крем, а теперь вообще как молочко жидкий (или как сыворотка)
EkaterinaSummer 28 марта 2013, 23:12
У меня крем однородной консистенции, как и в первый день использования.
Может крем расслоился и из-за этого выходит жидкость?
mooncake 28 марта 2013, 23:52
Да вроде не расслоился. Да и с чего, он изготовлен даже совсем недавно) Может, просто сверху густой был
Mystery83 28 марта 2013, 23:53
Согласна с Вами, для меня этот крем-гель тоже приятная находка. Увлажняет отлично, хорошо впитывается и макияж на него ложится без проблем. У меня он по текстуре больше напоминает молочко (жидкий), может, жара на него так влияет (28 градусов дома)? Надо попробовать в холодильник поставить
EkaterinaSummer 29 марта 2013, 00:25
Да, попробуйте в холодильник положить, у моего экземпляра не жидкая консистенция :)
mooncake 30 марта 2013, 00:37
У меня дома 22-23 градуса и тоже жидкий
faraway 28 марта 2013, 23:58
мой любимец. для тех, кто ищет увлажнение — отличный вариант. ещё он неплохо уменьшает утренние припухлости под глазами.
EkaterinaSummer 29 марта 2013, 00:26
Согласна с Вами :)
Pe4enushka 29 марта 2013, 07:27
А я вот не получила положительных эмоций от этого крема. Увлажнения недостаточно для меня в мои 23. Упаковка не радует, запах не радует, ничего не радует. Нормальный кремик, но не орёл =)
EkaterinaSummer 29 марта 2013, 10:46
У меня все наоборот :)
Sveto4ka 29 марта 2013, 08:53
Тоже есть такой, пару раз пыталась использовать утро/ вечер, после вечернего намаза и ночи с ним проснулась с опухшими глазами, причем мешками под глазами не страдаю, а тут такое. Теперь только утро, с мейком не конфликтует, на день хороший кремик.
EkaterinaSummer 29 марта 2013, 10:51
Хотя бы на день подошел :)
Talya 29 марта 2013, 10:13
Я тоже его занесла в список покупок у Коры
А большой объем -не проблема, можно периодически накладывать толстым слоем, как маску.
EkaterinaSummer 29 марта 2013, 10:49
Надеюсь, Вам понравится :) Спасибо, что прочитали :)
man_i_ya 29 марта 2013, 11:03
Полностью с вами согласна, дивный кремчик! был у меня, использовала до конца с удовольствием и перешла в силу возраста на тяжелую артиллерию))) теперь у меня крем-маска от коры вместо крема, уже пошла вторая баночка. Очень и очень я довольна этой продукцией.ттт. и моя кожа отвечает мне любовью на уход от кора)
EkaterinaSummer 29 марта 2013, 11:13
У меня тоже любовь к марке Кора :)
man_i_ya 29 марта 2013, 14:22
Что еще из продукции вам понравилось?
EkaterinaSummer 29 марта 2013, 15:29
Увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой, маска с фруктовыми кислотами — тоже отличное сочетание цены и качества. Маска с кислотами, отлично убирает неровности на коже.
man_i_ya 29 марта 2013, 17:07
Полностью согласна! эксфолиант от кора мое открытие этого года) и как я раньше жила без этой маски?
Мною опробовано и любимо:
1. гель-пенка для умывания (уже Nый пузырек)
2. дневной лифтинг крем- матрикс (просто чудо)
3. крем для век с маслом ши
4. крем маска для век с лифтинг эффектом (2ая банка)
5. скраб (2 банки)
6. поросужающая маска
7. успокаивающая маска
8. эксфолиант
9. маска с гиалуроновой кислотой
10. маска с коллагеном
11. крем с антиоксидантами (пока не прониклась)
12. крем сыворотка с эффектом ботокса
уф. вроде все из опробованного на сегодняшний день. написала и поразилась маштабам любви)
EkaterinaSummer 29 марта 2013, 17:45
Ух, спасибо за комментарий! Буду изучать средства, особенно с лифтинг-эффектом. :)
RitaMix 29 марта 2013, 17:57
Маша, а как вам поросужающая маска?
man_i_ya 01 апреля 2013, 16:36
Попробовав подобную маску первый раз я была поражена) неужели мои кратеры что то может сузить! могу вас заверить-она работает!
RitaMix 01 апреля 2013, 20:19
Спасибо, куплю обязательно. Тем более впереди лето, а летом поры у меня жуть!
Liona 01 апреля 2013, 11:43
Есть такой кремчик. Мне 25, но для меня жирноват. Консистенция тоже бывает то жидковатая выходит, то густая… я его трясу даже перед использованием)) Каких либо плохих качеств замечено не было.Но восторгов тоже не вызвал.
EkaterinaSummer 01 апреля 2013, 11:55
Хм… может крем хранят как-то неправильно, потому что мой экземпляр в первоначальной консистенции, как и в день покупки.