03.03.2013

Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip paint No93

Фотография:

Развернутое мнение:Всем доброго времени суток. Я давно ищу красный блеск для губ, но уже очень много раз пролетала мимо с оттенком. По фотографиям подобрала себе Inglot Lip Paint Rouge A Levres #64- я обожаю эти краски для губ, поэтому в магазин приехала именно за ней. Но мое внимание перетянула красная колбочка и я купила ее, о чем пожалела.
Цвет краски очень красивый, настоящий алый. Но вот качество:(( При нанесении, у меня возникли ассоциации с тинтами для губ- ложится как-то неравномерно, как-будто губы покусали.( На ходу точно не получится накрасить). Шелушения не подчеркивает, но очень сильно затекает в складки губ, проваливается в них. Очень подойдет для роли вампира на хэллоуин. Запах не навязчивый, чуть сладковатый, но быстро выветривается. Стойкости я не заметила, но на мне блески и не держатся долго. После того, как сделала фото на руке остался красный след-краска въелась в кожу. В очередной раз убедилась, что надо покупать то, что решила изначально.

Свотчи (только декоративной косметики): везде в один слой
даже на руке видно как краска затекла в микро-складочки
вспышка

Цена: 350-400 рублей точно не помню

Срок тестирования: две недели

Izma 03 марта 2013, 17:05
Не ожидала такого от Inglot, а цвет очень красивый
Sensacia 03 марта 2013, 19:38
да, мне цвет тоже очень нравится.
Margowa 03 марта 2013, 17:12
Инглот, много шума из ничего, ИМХО, за такие деньги качество  , у них и тени провальные есть, и кисти убогие
Sensacia 03 марта 2013, 19:37
У меня есть другие блески инглот-вот те, которые в круглых баночках шикарны.
Unpa_Lumpa 03 марта 2013, 17:18
Очень понравился цвет со вспышкой. Но лежит да, не очень. Спасибо за пост, предупредили от лишней траты денег))
Sensacia 03 марта 2013, 19:38
Рада быть полезной:)
AnnaCherry 03 марта 2013, 17:37
Жалко, конечно, спасибо за предупреждение!
Accessdenied 03 марта 2013, 17:41
Футляр для блеска вызвал у меня стойкую ассоциацию с медицинской пробиркой )))
Жалко, что наполнение вышло не очень удачное, потому что цвет красивый…
chicharito 03 марта 2013, 19:53
Флакончик сделан как будто из той пробирки в которую я каждый день набираю кровь на работе)))
Tanserb 04 марта 2013, 01:09
У меня 90-й оттенок такого блеска, он лежит более однородно. Ваш оттенок сочный, жаль что так себя повел
Sensacia 04 марта 2013, 09:51
Бывает, что один и тот же продукт в зависимости от цвета по разному ложится. Но я, наверное, больше все-таки не буду этот блеск пробовать
Tanserb 04 марта 2013, 20:31
Ну да, если бы мне попался первый продукт неудачный, я бы тоже не стала продолжать знакомство.
SlyFox 04 марта 2013, 16:10
Мда, такое разочарование от Инглот. Жалко, хотела их блески попробовать, но не буду. Поеду за очередной порцией теней.
Sensacia 05 марта 2013, 09:49
Приглядитесь к блескам в круглых баночках(у меня есть пост об одном представителе). Лично мне, очень нравится.
SlyFox 05 марта 2013, 22:27
да, о них знаю. неудобно в сумке носить.