Фотография: Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip paint No93
Развернутое мнение:Всем доброго времени суток. Я давно ищу красный блеск для губ, но уже очень много раз пролетала мимо с оттенком. По фотографиям подобрала себе Inglot Lip Paint Rouge A Levres #64- я обожаю эти краски для губ, поэтому в магазин приехала именно за ней. Но мое внимание перетянула красная колбочка и я купила ее, о чем пожалела.
Цвет краски очень красивый, настоящий алый. Но вот качество:(( При нанесении, у меня возникли ассоциации с тинтами для губ- ложится как-то неравномерно, как-будто губы покусали.( На ходу точно не получится накрасить). Шелушения не подчеркивает, но очень сильно затекает в складки губ, проваливается в них. Очень подойдет для роли вампира на хэллоуин. Запах не навязчивый, чуть сладковатый, но быстро выветривается. Стойкости я не заметила, но на мне блески и не держатся долго. После того, как сделала фото на руке остался красный след-краска въелась в кожу. В очередной раз убедилась, что надо покупать то, что решила изначально.

Свотчи (только декоративной косметики): везде в один слой
Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip paint No93 даже на руке видно как краска затекла в микро-складочки
Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip paint No93
Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip paint No93 Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip paint No93 Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip paint No93 вспышка
Цена: 350-400 рублей точно не помню

Срок тестирования: две недели
  • Izma
  • 03 марта 2013, 17:05
Не ожидала такого от Inglot, а цвет очень красивый
да, мне цвет тоже очень нравится.
  • Margowa
  • 03 марта 2013, 17:12
Инглот, много шума из ничего, ИМХО, за такие деньги качество  , у них и тени провальные есть, и кисти убогие
У меня есть другие блески инглот-вот те, которые в круглых баночках шикарны.
Очень понравился цвет со вспышкой. Но лежит да, не очень. Спасибо за пост, предупредили от лишней траты денег))
Рада быть полезной:)
Жалко, конечно, спасибо за предупреждение!
Футляр для блеска вызвал у меня стойкую ассоциацию с медицинской пробиркой )))
Жалко, что наполнение вышло не очень удачное, потому что цвет красивый…
Флакончик сделан как будто из той пробирки в которую я каждый день набираю кровь на работе)))
  • Tanserb
  • 04 марта 2013, 01:09
У меня 90-й оттенок такого блеска, он лежит более однородно. Ваш оттенок сочный, жаль что так себя повел
Бывает, что один и тот же продукт в зависимости от цвета по разному ложится. Но я, наверное, больше все-таки не буду этот блеск пробовать
  • Tanserb
  • 04 марта 2013, 20:31
Ну да, если бы мне попался первый продукт неудачный, я бы тоже не стала продолжать знакомство.
  • SlyFox
  • 04 марта 2013, 16:10
Мда, такое разочарование от Инглот. Жалко, хотела их блески попробовать, но не буду. Поеду за очередной порцией теней.
Приглядитесь к блескам в круглых баночках(у меня есть пост об одном представителе). Лично мне, очень нравится.
  • SlyFox
  • 05 марта 2013, 22:27
да, о них знаю. неудобно в сумке носить.