06.02.2013

Маска для очищения и сужения пор с вулканической глиной Volcanic Pore Mask Pack от Secret Key

Всем доброго вечера, дорогие Косметистоньки)
Сегодня пойдет об о очищающей и сужающей поры маске от Secret Key с вулканической глиной «Volcanic Pore Mask Pack», которая является аналогом известнейшей нашумевшей маски от Innisfree «Jeju Volcanic Pore Clay Mask». Те, кто пользовался ею, наверняка знают, какая это замечательная маска, не зря о ней трубил весь интернет. Так вот, сегодняшний «герой» абсолютно идентичен маске от Innisfree, имеет те же характеристики, состав и эффект от него не менее хорош. Есть только лишь одно отличие, и оно играет в пользу Secret Key — это объем (150 мл. против 100 мл. маски Innisfree) и меньшая цена.
Ну что, заинтересовались? Тогда не медлим и идём дальше!

О полезных свойствах вулканической глины полно информации в интернете, поэтому на этом моменте я останавливаться не буду, а сразу перейду к басням описанию от производителя в моем вольном переводе: маска содержит вулканическую глину и экстракт соснового гриба острова Чеджу, который обладает мощностью поглощения кожного сала в 6 раз сильнее, чем уголь. Содержит серу, которая выполняет функцию лечения пор. Стимулирует обновление клеток, минимизирует размер пор, восстанавливает кожный покров, очищает кожу от угрей. Успокаивает чувствительную кожу, восстанавливает защитный барьер кожи. Экстракт корня солодки, витаминизирует кожу, возвращая ей здоровую яркость тона. Применение: Нанесите достаточное количество средства на сухую, чистую кожу, массирующими движениями. Оставьте на 10-15 минут. Затем смойте теплой водой.Применяйте маску на проблемных местах: Т-зоне, местах с активным выделением себума, местах с воспалениями, акне.
С Sekret Key у меня давняя дружба, я пользовалась и улиточным кремом и масками от этой фирмы. Увидев эту новинку, сомнений не возникло — надо брать, тем более у нее достаточно большой объем и не завышенная цена, как у той же же Jeju Volcanic Pore Clay Mask, ну и глиняные маски я всегда уважала.Продукт находится в мягкой тубе и по консистенции очень похож на клубничку BAVIPHAT и на ту же Innisfree. Пахнет не цветочками и не фруктами, как хотелось бы, а типичной глиной.
Моя рожа кожа: смешанного типа, с периодическими высыпаниями в период КД, воспалениями, расширенными порами и черными точками на носу — типичная подростковая а ведь лет мне уже ого го...
Давим не много продукта на руку, дабы показать его текстуру и цвет.
Наношу маску на лицо своей любимой кисточкой от Skin Food. Очень рекомендую иметь такую каждой девушке — она очень мягкая, уберегает лапки от извазюкивания в масках и с ней расход становится значительно экономнее.
Щедро ляпаем продукт на лицо, избегая области вокруг глаз. Хоть производитель и рекомендует наносить на проблемные места, т-зону, я мажу все лицо, чтобы другим его частям обидно не было. Главный совет — наносить слоем потолще именно на те места, где у вас расширенные поры, чтобы маска их полностью перекрывала.
Что ни говори, а красота — страшная сила!
Спустя несколько минут часть продукта кожа съедает, поры у меня особо голодные и на эти места я наношу еще один слой тяжелой артиллерии. Ждёмс 10-15 минут, пока маска подсохнет.
Через указанное время маска высохла, смываю ее теплой водичкой. Смывается легко, по сравнению с обычной косметической глиной.
После применения обнаружено: безумно гладенькая кожа, не стянутая, не высушенная, поры (у меня они особо расширенные с обеих сторон от клюва носа) чистенькие, маска вытягивает из них всю грязь, становятся значительно уже, черные точки на носу — светлее. Уверена, если использовать маску 2-3 раза в неделю, то эффект не заставит себя долго ждать. Кожа у меня остается матовой даже на следующий день. После использования я наношу сыворотку от Skin Food для сужения пор, чтобы, так сказать, закрепить результат. Так же масочку можно наносить локально на назревающие воспаления на ночь, пока вы спите, она хорошо потрудится и утром вы увидите, что воспалилка не прогрессирует, а наоборот, подсушена и готова в ближайшее время вас покинуть, проверено на себе и не однократно! Если на лице уже что то подобное «назрело», я удаляю каку петелькой и слоем сверху наношу маску, оставляю на ночь. За ночь она вытягивает остатки каки и успокаивает бунтующего воспаление. Систематическое использование маски практически сведет к нулю неприятности в виде высыпаний и воспалений.
Фото состава:

Подведем итог: замечательный продукт с замечательным составом и действием. Если среди вас есть такие же поклонники азиатских производителей и когда нибудь встанет выбор между покупкой Innisfree и этой маской — не раздумывая берите Secret Key — объем больше, цена меньше, эффект, как мне показалось, даже получше будет.
Цена: 550 руб. (против Innisfree — около 800 руб., а то и больше за 100 мл.) в соц.сетях
Срок тестирования: 2 недели

Всем, кто терпеливо дочитал, низкий поклон!
Будьте красивы!

_Juliette_ 06 февраля 2013, 23:06
Спасибо за замечательный отзыв!
Mika-Mika 06 февраля 2013, 23:28
Рада стараться. И вам спасибо)
February 07 февраля 2013, 00:02
Замечательный пост!
Doletsky 07 февраля 2013, 01:10
Очень интересно, спасибо за пост:)
MyRedCat 07 февраля 2013, 02:12
Спасибо за отзыв, маску Иннисфри я обожаю, теперь и к этой присмотрюсь)
Mika-Mika 07 февраля 2013, 10:26
Обязательно присмотритесь, тем более ее стоимость (без накруток) составляет всего 6$
KotovaRita 07 февраля 2013, 07:04
Спасибо за пост!) Когда делаете глиняные маски, то лучше всю мимику свести на нет, сделать покерфейс и расслабиться, так как это может спровоцировать ранние морщины и растягивание кожи (это к последней фото).
Mika-Mika 07 февраля 2013, 10:24
Спасибо за полезный совет, впредь буду изолировать себя от домашних, а то морщинок мне и так хватает.
KotovaRita 07 февраля 2013, 11:34
Не за что)))
LollipopCandy 07 февраля 2013, 07:12
спасибо за наводку! Недавно увидела у Missha подобную, тоже с вулканической глиной, заинтересовало, а тут еще одна наводка)
Mika-Mika 07 февраля 2013, 10:27
про MISSHA интересно, надо глянуть, их масочки я еще не пробовала
Alyena 07 февраля 2013, 08:53
Спасибо! Буду искать.
Mika-Mika 07 февраля 2013, 10:26
Всегда пожалуйста. Если что, обращайтесь, дам вам наводку
Subaru 07 февраля 2013, 09:00
А я инисфри купила за 670, крайне довольна ею- это просто чудо-маска ))) а вот эта марка к сожалению в том магазинчике не представлена.
Спасибо за обзор.
Mika-Mika 07 февраля 2013, 10:28
а вам за то, что читаете. Иннисфри и правда хороша, но, как говорится, зачем платить больше?
Subaru 07 февраля 2013, 14:26
Ну увижу эту маску в продаже-возьму ради интереса)) А она Вам кожу не стягивает? Потому что инисфри зацепила тем что отлично очищает и не стягивает мою кожу, да еще на нее кожа покраснением (глина же чуток разогревает кожу) после маски совсем чуть-чуть среагировала- а у меня кожа чувствительная))
Mika-Mika 07 февраля 2013, 14:48
На счет стягивания — нет, не стягивает. По поводу второго вопроса — да, первые пару раз у меня были такие странные ощущения — то ли разогрева, то ли «щипания» кожи, но покраснений не было. Оказывается, это была реакция на разогрев, я не знала, что глина таким свойством обладает, спасибо. Кстати, от клубничной Бавифатовской, у меня не было таких ощущений (а она вроде бы тоже как на глине)
Subaru 07 февраля 2013, 15:22
Я как раз купила клубничную, но еще не пользовалась))) Она кстати не на глине, а на: «Бентонит: особый вид глины, который чудесно очищает и сужает поры, контролирует выработку себума»))) Так что вот.
А то все маски очищающие которые я пробовала очень сильно на них кожа реагировала- покраснение после нее сильное, кожу печет, она очень иссушается, да и не особо очищали.
Diana-Nathalie 07 февраля 2013, 10:50
Люблю фото с масками))Они такие позитивные!
Корейскую косметику люблю. Буду знать!
Mika-Mika 07 февраля 2013, 11:15
ну покривляться я люблю, этого не отнять. Рада, что подняла вам настроение
Diana-Nathalie 07 февраля 2013, 11:17
Я сама люблю!
Муж обычно смеется долго и с удовольствием. Особенно его черные грязевые маски на мне привлекают))
alena21131 07 февраля 2013, 11:12
Вы прелесть! Очень понравился ваш пост)
Mika-Mika 07 февраля 2013, 11:14
Ох, ну ничего себе, какая приятная приятность. Спасибо большое
RitaMix 07 февраля 2013, 12:23
У меня уже давно нет этих самых «как», но зато есть расширенные поры и взрывы последних гормонов все же иногда случаются  , так что ваш пост читала как роман))) спасибо за отзыв, все очень познавательно и информативно
Mika-Mika 07 февраля 2013, 12:59
Благодарствую! Очень приятно получить от Вас положительную оценку своей умственной работы
DaMas 07 февраля 2013, 14:15
А Вы можете расшифровать этот «замечательный состав»?
Mika-Mika 07 февраля 2013, 14:52
к сожалению, кроме того вольного перевода, который есть в обзоре, подробнее информации о составе я не нашла. Корейским тоже не владею, поэтому «обратку» тубы прочесть не смогу(
rozovaja_golfa 07 февраля 2013, 17:04
добавила в избранное, будем искать. спасибо за подробный рассказ.
вопрос-что у нее с запахом? можно ли спать сразу с маской и с мужем одновременно?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Yuliya_Hill 19 февраля 2013, 22:42
Спасибо за отзыв! А киньте мне в личку ссылочку где купить такую замечательную кисть) Спасибо еще раз)
Buffyang 05 мая 2013, 12:17
а маской Innisfree вы пользовались? Она хуже или различия только в цене?