El Corazon Volume Liquid lipstick № 218

Оттенок помады — для блондинок! У нее есть небольшие недостатки, но мне в целом понравилась. Кому интересно, добро пожаловать!

Итак, что же пишет о помаде производитель: формула содержит масло авокадо и витамины, которые ухаживают за кожей губ и продлевают ее молодость. Помада является стойкой, придает губам насыщенный цвет, объем, глянец. В палитре 51 оттенок. Гипоаллергенная.

Мое мнение:
Палитра этих помад действительно огромная! Есть оттенки на любой вкус. Кроме этого, радует, что оттенки на сайте соответствуют реальным.

Дизайн тюбика милый, с завитушками, очень девичий. Спонжик удобный, плотный. Им легко очертить контур губ даже без карандаша:

Запах очень легкий, на губах я его не ощущаю вовсе. Для меня это плюс. Наносим помаду на губы. Цвет помады действительно насыщенный, перекрывает пигмент губ. Глянец так же присутствует, но не лаковый, а более сдержанный.
Свотчи при дневном свете:
Свотчи при вспышке:

Макро фото показывает, что этот оттенок имеет намек на замазочность и слегка подчеркивает шелушения губ. Но в реале никто же не видит мои губы под таким увеличением! этого практически не заметно.

Глянец и насыщенный цвет держатся на моих губах где-то около часа. А потом помада трансформируется, и начинает мне нравиться еще больше: глянец превращается во влажный блеск, а оттенок на губах становится более спокойным и нежным. Теперь помада отлично лежит на губах: равномерно, не забивается в складочки, не подчеркивает шелушения. В этом виде помада держится, конечно, не целый день, как обещает производитель, но достаточно долго.

Комфорт и увлажнение: здесь производитель не обманул. Помада очень комфортна! Легкая, не липкая. Она действительно отлично увлажняет кожу губ. Такое впечатление, что на губах легкий бальзам, а не помада.

Оттенок: мой оттенок на свотчах смотрится достаточно ярким, кукольным. Но на губах он более спокойный. Это розовый оттенок, немного выбеливает губы. А когда, где-то через час, глянец меняется на влажный блеск, то оттенок тоже слегка меняется и становится просто нежнейшим ангельски-розовым. По другому сложно его описать )))

Итог: комфортная, неплохая жидкая помада для дневного макияжа, с отличными уходовыми свойствами. Но не стоит ждать от нее супер нарядного глянца целый день. Оттенок на любителя, но мне пришелся по вкусу!

Цена: 50 грн / 6,1 $

Срок тестирования: 2 недели
Если честно, то на губах блеск смотрится как-то чужеродно… ощущение, что он существут отдельно от губ, сам по себе.
+1 и лежит неоднородно
У меня есть такой, этот же цвет. Именно из-за цвета и покупала, обожаю такие. Без бальзама носить помаду невозможно, а еще лучше на жирненькое масло ши ее. Только так выглядит на губах прилично, хоть и быстро исчезает. Побаловаться, короче:)
  • JuliaX
  • 29 января 2013, 11:04
Спасибо за совет, у меня уже год лежит такая, купила, а носить не могу, губы какие-то кукольные
  • 29 января 2013, 20:28
Мне цвет такой тоже нравится! Спасибо за совет по поводу масла, попробую. Хотя и сама помада дает неплохое увлажнение.
Ага, помада некоторые уходовые свойства имеет, но без бальзама она выглядит не очень хорошо, у меня еще и губы морщинистые очень:)
У меня такой же — я покупала разные блески такого оттенка (плотный молочно-розовый тон) — все лежат странно — что люкс, что масс… мне кажется когда тон тяготеет к белому (светлые нюды, светло-розовые оттенки — они все проблемно лежат (у меня дикая коллекция нюдов — и ни одного идеального!)) Тут хоть цена не обидная — вполне так помада за свои деньги, чем купишь YSL розовый за полторы тыщи, и выбросить жалко и пользоваться невозможно))) Этот лучше.
  • 29 января 2013, 20:30
Да, этот оттенок и есть молочно розовый. Согласна с Вами, подобные оттенки проблемные в нанесении, не только этой марки.
  • MiaRed
  • 29 января 2013, 15:40
по моему и не на макро видно что блеск лежит не очень.Хотя цвет потрясающий, люблю такие.
  • Anetaaa
  • 29 января 2013, 20:43
Я такие цвета люблю, но от блесков очень давно отказалась.
  • 29 января 2013, 23:14
Спасибо! А я еще эксперементирую )))