Giorgio Armani Eyes to Kill Intense Eyeshadow Purpura

Тени Eyes to Kill от Armani сочетают инновационный подход, в котором насыщенный богатый цвет и устойчивость помогают посмотреть по-новому на макияж глаз.

• Monro
  • 28 января 2013, 13:33
На глазике больше понравилось, чем на руке, но к чему столько ретуши?
  • 28 января 2013, 14:34
дело было вечером, и тут вся проблема не в ретуши, а в том, что без выстроенного света фотоаппарат размывает именно так :(
  • Lesya88
  • 29 января 2013, 14:01
возможно, стоит прикрыть диафрагму) тогда размытие будет меньше)
  • Genova
  • 28 января 2013, 13:37
а фото на веках при естественном нет?
Стали серыми при свете этой лампочки
  • 28 января 2013, 14:35
к сожалению, на этот раз нет :(

Свет нынче у нас на вес золота)
  • ayrinn
  • 28 января 2013, 13:41
за то же самое люблю тени в баночках… мало место занимают в дороге, а варианты макияжей ограничиваются разве что фантазией)) спасибо за пост!
  • 28 января 2013, 14:36
спасибо! К тому же мн лично в путешествиях вообще краситься чаще не хочется, все внимание уходит на изучения мира вокруг)

Очень красиво! заворожили…
  • 28 января 2013, 14:36
спасибо! Они и правда красивые и переменчивые!
Тоже люблю их нежно-нежно. У меня такая же пара кремовых теней — Армани и Шанель. Армани мне нравятся гораздо больше — легче наносятся, комфортные, не вызвали раздражения даже после 20 часов на глазах.

Понравилось, как вы сочетали тени с желто-золотистым оттенком.
  • 28 января 2013, 14:37
Мне кажется, им золото очень идет в пару :)
отличный тест на 20 часов, буду знать)
Только вчера стояла у стенда с этими тенями) очень понравились! Еле сдержалась чтобы не купить)))
  • 28 января 2013, 15:44
Алла, не сдерживайтесь, тени отличного качества и поведения, порадуют вас)
  • OMELA
  • 28 января 2013, 16:17
Если честно, то свотчи на глазах при таком освещении совсем бесполезны… какой-то невнятный темно-серый…
  • 28 января 2013, 20:06
хорошо, что честно :) буду стараться делать свотчи днем, но у меня как говорят французы вечный Faute de temps и нет времени в светлое время суток)
Являюсь обладательницей данного оттенка и могу сказать, что Ваши свотчи недостоверны. Оттенок этих теней в жизни совсем другой, красивый, искристый и не темно-серо-грязный. Зачем столько обработки фото? Ведь самое главное теряется — достоверность.
  • 28 января 2013, 20:04
вы видите «темно-серо-грязный», я вижу фиолетово-сероватый. У меня нет возможности делать свотчи днем, к сожалению. Обработки у фото нет практически, просто без использования спец. освещения и вспышки фото подобным образом уходим в размытость и некую шершавость.