10.01.2013

Питательное масло для ногтей и кутикулы Eveline Nail Therapy

Мне нужно было для зимнего периода срочно приобрести какое-то масло для кутикулы, а т.к я не позаботилась об этом заранее и не заказала никакое проверенное и известное, купила в ближайшем магазине это. Хочу рассказать о своих впечатлениях.

Масло содержится в стандартном лаковом флаконе с кистью.
По консистенции оно не очень густое, даже можно сказать жидкое.
Пахнет очень приятно

Вот что пишет производитель про этот продукт:

— Свойства миндального масла определяются биологически активными компонентами, входящими в его состав: фитостеролом, амигдалином, глицеридами, линолевой и олеиновой кислотами, витаминами Е и F. Благодаря им миндальное масло быстро впитывается в кожу и ногтевую пластину, доставляя внутрь все полезные элементы.
— Масло авокадо богато витаминами А, В1, В2, Е, С, содержит фитостеролы и другие макро- и микроэлементы. Обладает интенсивным питательным и увлажняющим действием, предотвращает появление заусенцев, обеспечивает рост длинных и прочных ногтей.

Зимой мои руки требуют особого ухода, и соответственно ногти и кутикула.
Наносила я масло как на кутикулу, так и на сам ноготь. После нанесения производитель советует немного подождать, пока масло впитается, а потом дополнительно втереть его в кожу и распределить по ногтевой пластине. Впитывается достаточно быстро.
Масло действительно хорошо увлажняет, размягчает кожу и кутикулу например, подготавливая ее к дальнейшим процедурам)
Единственное — не могу сказать как долго эффект держится, некоторые говорят, что если нанести масло на ночь, то утром все снова сухо, я на ночь не наносила, обычно наношу днем и держится достаточно долго, но все равно днем не избежать мытья рук, соответственно масло может смыться.

Про рост и крепость ногтей не могу точно сказать, т.к дополнительно пользуюсь еще и укрепителем для ногтей. Поэтому думаю, это его заслуга.

Думаю, это хорошая находка, особенно за такую цену. Со своими задачами, описанными производителем, масло хорошо справляется!   Мне нужно было в основном увлажнение — я его получила.

Цена: около 100 руб

Срок тестирования: 3-4 месяца

Zlatanova 10 января 2013, 18:31
есть средство «8в1» из этой же серии. Нравится на 100%.
попробую и это тоже :)
Kamelia 10 января 2013, 18:35
Не видела 8в1, когда покупала это, а то бы купила его наверное)
pashka 10 января 2013, 19:02
поищем, спасибо
Kamelia 10 января 2013, 19:04
Спасибо, что зашли)
skryabin 10 января 2013, 19:28
Спасибо за пост.
Я такое буквально 2 недели назад искала, нигде не могу найти. Вот раньше всегда видела, встречала, но не нужно было, как кинулась покупать, так видите ли даже ноунейм киоски Eveline не заказывают…
У нас в городе, кроме тональных основ сложно что-то найти этой марки.
Kamelia 10 января 2013, 19:30
Ну может еще найдете, может все искали и скупили все))
Рада быть полезной)
Maffie 11 января 2013, 01:01
Недавно сестра расхваливала средство для ногтей этой фирмы… Не знаю какое конкретно… В общем, хочу!)
Kamelia 11 января 2013, 01:05
Попробуйте, оно хорошее, думаю, Вам понравится)
Sondra 11 января 2013, 05:48
Спасибо за пост!   А у меня база «Эвелин», которую я не променяю ни на какую другую более дорогую! Помню, мне срочно нужна была база, а в торговом центре в том месте, куда я подошла, была только она. Т.к. я торопилась и времени искать что-либо не было, я купила ее. Отнеслась к ней сразу со скепсисом, думая, что за такую цену вряд ли будет хорошая базочка. А надо сказать, что до этого, я никак не могла найти свою базу, пробовала из разных ценовых сегментов и разные марки, у меня от всех почему-то желтились и сохли ногти. Каково же было мое удивление по прошествии примерно месяца, когда я осознала, что моя «Эвелиночка» привела мне в порядок ногти и сделала их естественно-нежно-розовыми (т.е. ногти так смотрелись в «голом» виде — абсолютно крепкие, ровные, гладкие и такого приятного натурального оттенка). Вот, я ей уже больше года пользуюсь (база очень экономичная и даже не загустевает), уже начала второй флакон. Расстроюсь, если она пропадет из продажи. Кстати, на ней шикарно и долго держатся и не пузырятся даже самые проблемные лаки. Надо и маслице попробовать, спасибо за идею, у нас марка «Эвелин» во всех магазинах широко представлена во всем разнообразии. Как-то брала их крем для рук, по-моему, с лавандой, очень понравился и подошел даже зимой. Потом как-то специально его не искала, пока пользуюсь другими.
Kamelia 11 января 2013, 11:19
А эта база идет просто как основа для лака или как укрепляющая ногти? Заинтересовали
У нас тоже появился стенд с их продукцией)
Miss_O 11 января 2013, 15:39
Подскажите правильное название базы, пожалуйста!
Sondra 12 января 2013, 05:57
Смотрите в моем предыдущем ответе.   Если вдруг такой все еще остался в продаже, возьмите, не пожалеете.
Belorysochka 08 февраля 2013, 23:56
А можно в лс ссылку на эту базу? Я как раз себе ищу вторую (на той, которой обычно пользуюсь, некоторые лачки полосатят), смотрела у Эвелин — не нашла. Но может просто просмотрела. Покажите что искать ;-)
Sondra 10 февраля 2013, 09:15
ОК, написала!
Liona 16 февраля 2013, 20:07
Надо попробовать.У меня есть лак с отбеливающим эффектом.Очень классный, я его под френч делаю.
Kamelia 16 февраля 2013, 20:09
Я думаю, Вам и это масло понравится)
stasalj 09 июня 2013, 13:17
Купила по вашему совету — довольна безумно.