Итальянские бюджетные Lip Gloss Pencil от Kiko, оттенки 08 natural pink 10 dark rose

Очередной раз веселит факт, что консультанты в Кико красятся диковиннее ярче их коллег в МАС. В такое невозможно поверить, учитывая что консы в МАС вечно в маскараде) Особенно это бросается в глаза на фоне примелькавшихся лиц без макияжа вообще

Порой мы покупаем дешёвую косметику, с внутренним согласием на некоторые недостатки. Прощаем кое-какие огрехи ввиду низкой цены.
Но попользовавшись продолжительное время средствами для губ от Кико я поняла, что прощать им нечего)
Быть может даже куплю что то посерьёзнее вроде пудры или BBкрема) Раз цена тут не решает)

Плюсы:
1. Мягкие сливочные, но стойкие!
2. Стандартный диаметр карандаша, удобно точить обычной точилкой. у меня из ИДБ бесплатная)
3. Не липкие.
4. Нюдовый оттенок перекрывает пигмент губ, но ложится мягко, не требуя бальзам подложку. Губы с ним ровненые без шелушинок или сухости. Не растекается.
5. Карамельный оттенок по содержанию копия Клиниковской помады 91 Perfect Beige. Но дешевле в 10раз)
6. Цена
7. Вообще без запаха
Минусы:
1. Блески-карандаши этой серии имеют ужасную палитру. Почти все кислотные цвета с серебряным крупным глиттером

Свотчи дневной свет:
08 natural pink
08 natural pink. помоему это больше помада, чем блеск.
10 dark rose
10 dark rose
Цена: 2.9Евро=116рублей, за 2.27грамма

Срок тестирования: больше 2 недель

Вывод: Продукт собрал все лучшее от помады и блеска) Ровное пигментированное блестящее не липкое покрытие)
Оценю на 5 оба. и именно эти два оттенка из палитры могу рекомендовать.
  • scout
  • 06 января 2013, 18:53
Оба хороши до невозможности. Но 08 особенно хорош.
  • 06 января 2013, 18:57
особенно если учесть его цвет. который в большинстве своём даже у люкса просит танцев с бубнами для ровного нанесения))
Красивые оттенки и хорошо лежат на губах
У Вас замечательные фото, сразу лето захотелось :)
  • 09 января 2013, 13:00
это такая зима)) потому и крашусь, что не жарко)

дарк роз понравился, такой неизбитый оттенок!
  • 07 января 2013, 18:24
редко встретишь) но на мой взгляд у клиника Перфект Беж 93 очень похож)

спасибо, посмотрю!
  • Malta
  • 06 января 2013, 19:27
У меня был такой карандаш, но светло-розовый, ничего так… приятный) Правда, мой пах ванилькой (наверное, сейчас сменили формулу)
  • 06 января 2013, 19:36
хорошо что сменили) пахнуть должен парфюм а не помада))
У Вас удивительно красивая кожа… Карандаши заинтересовали, но вряд ли подберу себе оттенок.
  • 06 января 2013, 20:07
спасибо) дала коже передышку без тональника) она и так была чистая… а сейчас вообще хорошая стала. видимо тональники с надписью «не забивают поры» чуть чуть забивают)
  • pashka
  • 06 января 2013, 20:02
kiko прям радует в этой части
светлый понравился)
  • 07 января 2013, 13:02
в плане помад очень радует))
интересно как более серьёзные продукты себя ведут… типа тональных, консилеров и тд)
  • irrra
  • 06 января 2013, 20:27
Понравились оба! Отличные! И вам с ними чудесно!
Нужно-нужно добраться, наконец, до этой марки. Все больше и больше классных продуктов вижу.
  • 06 января 2013, 22:20
пока что продается в италии, франции, испании, британии, португалии, германии. по крайней мере на оф.сайте так указано.
Надо добраться до них или у друзей попросить привезти.
Эх, скорее бы тпуск или праздники большие, а то в ноябре паспорт делала, кончился, а теперь вот визу все никак получить не могу.
Столько отзывов на них хороших. пора самой убедиться!
  • Carry
  • 06 января 2013, 20:53
супер! не видела в украине эту марку(
  • rupich
  • 06 января 2013, 21:01
08 прям хорош-хорош!
  • Dina_VS
  • 07 января 2013, 01:09
Прям вот иду я такая по берегу моря нет, океана и тут мой любимый, и тут поцелуи… аааахххх
  • max-max
  • 07 января 2013, 13:53
как натурально и легко смотрятся на губах. хороший эффект — не отказалась бы от такого…
  • 07 января 2013, 16:48
да… это первейшие качества. если речь идёт о дежурной каждодневной помаде) легкость и натуральность)