Очередной раз веселит факт, что консультанты в Кико красятся диковиннее ярче их коллег в МАС. В такое невозможно поверить, учитывая что консы в МАС вечно в маскараде) Особенно это бросается в глаза на фоне примелькавшихся лиц без макияжа вообще
Порой мы покупаем дешёвую косметику, с внутренним согласием на некоторые недостатки. Прощаем кое-какие огрехи ввиду низкой цены.
Но попользовавшись продолжительное время средствами для губ от Кико я поняла, что прощать им нечего)
Быть может даже куплю что то посерьёзнее вроде пудры или BBкрема) Раз цена тут не решает)

Итальянские бюджетные Lip Gloss Pencil от Kiko, оттенки 08 natural pink 10 dark rose Плюсы:
1. Мягкие сливочные, но стойкие!
2. Стандартный диаметр карандаша, удобно точить обычной точилкой. у меня из ИДБ бесплатная)
3. Не липкие.
4. Нюдовый оттенок перекрывает пигмент губ, но ложится мягко, не требуя бальзам подложку. Губы с ним ровненые без шелушинок или сухости. Не растекается.
5. Карамельный оттенок по содержанию копия Клиниковской помады 91 Perfect Beige. Но дешевле в 10раз)
6. Цена
7. Вообще без запаха
Минусы:
1. Блески-карандаши этой серии имеют ужасную палитру. Почти все кислотные цвета с серебряным крупным глиттером

Свотчи дневной свет:
Итальянские бюджетные Lip Gloss Pencil от Kiko, оттенки 08 natural pink 10 dark rose Итальянские бюджетные Lip Gloss Pencil от Kiko, оттенки 08 natural pink 10 dark rose 08 natural pink
Итальянские бюджетные Lip Gloss Pencil от Kiko, оттенки 08 natural pink 10 dark rose 08 natural pink. помоему это больше помада, чем блеск.
Итальянские бюджетные Lip Gloss Pencil от Kiko, оттенки 08 natural pink 10 dark rose 10 dark rose
Итальянские бюджетные Lip Gloss Pencil от Kiko, оттенки 08 natural pink 10 dark rose Цена: 2.9Евро=116рублей, за 2.27грамма

Срок тестирования: больше 2 недель

Вывод: Продукт собрал все лучшее от помады и блеска) Ровное пигментированное блестящее не липкое покрытие)
Оценю на 5 оба. и именно эти два оттенка из палитры могу рекомендовать.
  • scout
  • 06 января 2013, 18:53
Оба хороши до невозможности. Но 08 особенно хорош.
  • 06 января 2013, 18:57
особенно если учесть его цвет. который в большинстве своём даже у люкса просит танцев с бубнами для ровного нанесения))
Красивые оттенки и хорошо лежат на губах
У Вас замечательные фото, сразу лето захотелось :)
  • 09 января 2013, 13:00
это такая зима)) потому и крашусь, что не жарко)

дарк роз понравился, такой неизбитый оттенок!
  • 07 января 2013, 18:24
редко встретишь) но на мой взгляд у клиника Перфект Беж 93 очень похож)

спасибо, посмотрю!
  • Malta
  • 06 января 2013, 19:27
У меня был такой карандаш, но светло-розовый, ничего так… приятный) Правда, мой пах ванилькой (наверное, сейчас сменили формулу)
  • 06 января 2013, 19:36
хорошо что сменили) пахнуть должен парфюм а не помада))
У Вас удивительно красивая кожа… Карандаши заинтересовали, но вряд ли подберу себе оттенок.
  • 06 января 2013, 20:07
спасибо) дала коже передышку без тональника) она и так была чистая… а сейчас вообще хорошая стала. видимо тональники с надписью «не забивают поры» чуть чуть забивают)
  • pashka
  • 06 января 2013, 20:02
kiko прям радует в этой части
светлый понравился)
  • 07 января 2013, 13:02
в плане помад очень радует))
интересно как более серьёзные продукты себя ведут… типа тональных, консилеров и тд)
  • irrra
  • 06 января 2013, 20:27
Понравились оба! Отличные! И вам с ними чудесно!
Нужно-нужно добраться, наконец, до этой марки. Все больше и больше классных продуктов вижу.
  • 06 января 2013, 22:20
пока что продается в италии, франции, испании, британии, португалии, германии. по крайней мере на оф.сайте так указано.
Надо добраться до них или у друзей попросить привезти.
Эх, скорее бы тпуск или праздники большие, а то в ноябре паспорт делала, кончился, а теперь вот визу все никак получить не могу.
Столько отзывов на них хороших. пора самой убедиться!
  • Carry
  • 06 января 2013, 20:53
супер! не видела в украине эту марку(
  • rupich
  • 06 января 2013, 21:01
08 прям хорош-хорош!
  • Dina_VS
  • 07 января 2013, 01:09
Прям вот иду я такая по берегу моря нет, океана и тут мой любимый, и тут поцелуи… аааахххх
  • max-max
  • 07 января 2013, 13:53
как натурально и легко смотрятся на губах. хороший эффект — не отказалась бы от такого…
  • 07 января 2013, 16:48
да… это первейшие качества. если речь идёт о дежурной каждодневной помаде) легкость и натуральность)