Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор) ,оттенок 45 warm almond(тёплый миндальный)

Привет, красавицы.Расскажу вам о моём главном помощнике на сегодняшний день, тональном креме от MF FaceFinity 3in1.

Кожа лица у меня, мягко говоря, не очень симпатичная: расширенные поры, покраснения, периодические высыпания, жирный блеск.Данный тональник справляется с моими недостатками на «ура»!
Текстура у крема ни густая, ни жидкая, средняя.Очень приятен в нанесении, ложится на кожу словно шелк, легкой невидимой пленкой, не стягивает, не вызывает ощущения сухости.Отлично маскирует недостатки, скрывает поры, покраснения и «ненужную» пигментацию, выравнивает текстуру кожи.Синяки под глазами замазывает на пять с плюсом! Создаёт равномерно матовое покрытие, которое держится весь день.

Небольшая ложечка дёгтя присутствует.
1.Если есть шелушения на коже-подчеркнёт, но лишь очень заметные.Незначительные маленькие шелушинки заметны не будут.Из этого следует, что для сухой кожи FaceFinity 3in1 не подойдёт, хотя производитель заявлял, что крем для всех типов кожи.
2.Пластмассовая крышка со временем не плотно прилегает к флакону, меня это раздражает.

И ещё немного плюсиков в копилку этого крема.Флакон имеет удобный фиксирующийся дозатор вкл-выкл  .
Легко смывается любым средством для снятия макияжа.

Первый раз я подобрала оттенок, который действительно подходит к моей коже(у меня всегда с этим были проблемы   ).

Оценка: 5- (за крышечку).
Срок тестирования: больше месяца.
Цена: 600 рублей в Летуаль.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!
я тоже себе такой приобрела, мне очень понравился! Согласна с вами, за такую цену он справляется со своей задачей на все сто!)
спасибо за комментарий.
Действительно неплохой тональник. У меня оттенок лайт айвори, очень светлый, я его использую как консилер под глаза, такой свежий и отдохнувший вид появляется.Думаю купить потемнее для всего лица.
  • Pantera
  • 28 декабря 2012, 20:57
Интересно, что насчёт комедогенности…
ну пока всё нормально

• nastyaka
  • 28 декабря 2012, 21:13
надо присмотреться… он поры Вам не забивает? не ухудшает состояние кожи?
  • 28 декабря 2012, 21:14
нет, с этим всё замечательно, кожа лица ни сколько не изменилась.Специально обращаю на это внимание.

• nastyaka
  • 28 декабря 2012, 21:17
Спасибо) пожалуй стоит попробовать
  • Enotik
  • 28 декабря 2012, 21:31
Спасибо за обзор! Возьму на заметку
  • 28 декабря 2012, 22:27
спасибо, что прочитали пост
Хорошо лег, но у Вас и так нормальная кожа, по крайней мере, судя по фото)
  • 28 декабря 2012, 23:54
это просто на данный момент я подлечила свою кожу, а так какраул!
Этот крем — лучшая альтернатива люксу на данный момент — он просто чума. 12 лет вообще к массу не притрагивалась, а если притрагивалась то разочаровывалась — и тут в каком то из журналов саше попался. У меня номер 40, идеально, придраться не к чему. Он не просто делает все что обещает — н удивительным образом моделирует лицо, скульптурирует его как бы. Купила как кончился саше. Возможно, он будет немного сушить, если кожа будет совсем обезвожена. В принципе я обладатель — сухой, обезвоженной, тонкой, очень чувствительной кожи. Мне подошло. Спасибо за обзор!
  • 28 декабря 2012, 23:54
и вам спасибо!
Как вы вовремя! я ждала отзыва на этот тональник! судя по описанию моя кожа-такая же как и у вас! к сожелению, многие хорошие люкс тональники плывут на моей жирной коже! увидев рекламу-поняла, что стоит попробовать! а прочитав ваш пост побегу завтра покупать! благодарю вас!
  • 29 декабря 2012, 00:50
безумно приятно, что смогла кому-то помочь!
вы первая с отзывом на этот продукт)
  • 29 декабря 2012, 00:54
ооо, даже приятно)действительно хороший тональник!
Спасибо за пост) Очень заинтересована, давно не покупала тональные из масса, но туши Макс Фактор у меня любимые) думаю придется купить этот тональный и самой проверить его)
А вот скажите, спирт в составе присутствует? а СПФ?
  • 29 декабря 2012, 01:33
Туши MF тоже люблю трепетно и нежно, особенно фулс лэш эффект.
У тоналки SPF 20
Состав: вода, красящие пигменты, слюда, увлажняющие вещества, косметическая основа, уф-фильтр
  • MyD
  • 29 декабря 2012, 03:19
У меня такой же! Супер вещь! У меня кожа очень жирная, через пару часов блин блином.А с этим тональником кожа не блестит вообще.обожаю его)
  • 29 декабря 2012, 10:11
«блин блином»-повеселили)
  • MyD
  • 29 декабря 2012, 10:12
Ну если так и есть:)
  • elena178
  • 29 декабря 2012, 14:56
и у меня такой, это вообще первый тональный который подошел мне по цвету идеально.Максфактор брала и раньше, но мешала с другими т.к. все были мне темноваты.Кожа у меня сухая, но шелушений или чего то еще он не подчеркивает.Спасибо вам за обзор.
  • 29 декабря 2012, 15:32
И вам спасибо.Это замечательно, что шелушения не подчеркнул, значит я наговаривала на него.