20.12.2012

Чудесное очищение с Skinfood Egg White Pore Foam

Сегодня хотелось бы рассказать о пенке для умывания с экстрактом яичного белка марки Skinfood, которая завоевала мое доверие и любовь надолго

Моё мнение: Начну с того, что стандартная версия этой пенки идет в тубе 150 мл, я же закупилась маленькими тюбиками по 20 мл по причине того, что их очень удобно брать с собой в поездки. Продукт представляет собой густую перламутровую пасту белого цвета с очень приятным ароматом взбитых белков с сахаром. Эта пенка невероятно медленно расходуется! Тюбика 20 мл мне хватает на три недели ежедневного использования. Отлично смывается с кожи, на оставляет никаких неприятных ощущения, пленки и т.п. А теперь о ее свойствах. Пенка призвана сужать и осветлять поры, очищать лицо от загрязнений, убирать остатки макияжа. Со всем этим она справляется на ура! Моя комбинированная кожа, которая в холодное время года приближается к нормальной, очень довольна этим продуктом! Пенка замечательно удаляет все загрязнения с кожи, освежает ее, а также осветляет поры. Лично мне кожу она не сушит. Людям с сухой или очень сухой кожей может немного ее стянуть. Иногда бывает лень снимать макияж по всем правилами (смывка для глаз, гидрофильное масло и тд) и я просто прохожусь по лицу два раза пенкой включая глаза — лицо остается идеально чистым, и спонж с тоником это доказывает
Бонус: пенка значительно снижает вероятность появления прыщиков. За два месяца у меня не появилось ни одного прыщика, даже в те самые дни!
После двух месяцев использования данного продукта, могу смело его рекомендовать всем, но в особенности девушками с комбинированной и жирной кожей, тем, кто ищет качественное очищение плюс здоровый цвет лица!

Вот так она выглядит:

INGREDIENTS: WATER, MYRISTIC ACID, GLYCERIN, STEARIC ACID, POTASSIUM HYDROXIDE, LAURIC ACID, COCAMIDOPROPYL BETAINE, OLEA EUROPEA (OLIVE) FRUIT OIL, ALBUMEN EXTRACT, CETEARYL OLIVATE, SORBITAN OLIVATE, TREHALOSE, SODIUM PCA, BETAINE, SORBITOL, GLYCINE, ALANINE, PROLINE, SERINE, THREONINE, ARGININE, LYSINE, GLUTAMIC ACID, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, ARGANIA SPINOSA KERNEL EXTRACT, SERENOA SERRULATA FRUIT EXTRACT, SESAME SEED EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) SEED EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, ENANTIA CHLORANTHA BARK EXTRACT, OLEANOLIC ACID, ALCOHOL, HYDROGENATED LECITHIN, STEARYL GLYCYRBETINATE, DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, PARFUM

Цена: около 2 евро за 20 мл
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+

Всем спасибо, я — Ира, ко мне на «ты»

Rysichka 20 декабря 2012, 20:25
спасибо за информацию про тюбики-малютки. давно ищу себе что-то такое походное. пойду поищу такое чудо.
Malta 20 декабря 2012, 20:35
Рада помочь! У скинфуда также есть и другие малютки)
man_i_ya 20 декабря 2012, 20:29
Ирина можно в личку ссылку где вы брали это чудо)? спасибо!
Malta 20 декабря 2012, 20:36
конечно)
Zoia 20 декабря 2012, 22:45
интересный обзор, буду искать на пробу! :)
Malta 20 декабря 2012, 23:46
попробуйте! мой отзыв — один из многих положительных на это средство)
MilanaYa 20 декабря 2012, 21:11
мое мнение совпадает с вашим, пользовалась этой пенкой все лето — очень нравилась, а сейчас подсушивать стала, хотя кожа тоже комби. Сейчас пользуюсь пенкой с экстрактом моркови (Skinfood), очень хороша в холодное время года
Malta 20 декабря 2012, 21:17
спасибо, что зашли) с морковкой не пробовала, но есть медовый гель с чаем — тоже отличное средство на холодное время года
MakeupAddiction 20 декабря 2012, 22:11
У меня тоже эта пенка. Довольна ею очень: даже мои огромные поры (которые забиваются, кажется, даже от воздуха) замечательно очищает и стягивает. А чтобы кожа не пересыхала, мажуморду перед сном гелем алоэ от Nature Republic.
Malta 20 декабря 2012, 22:23
Полностью с вами согласна   А я улиткой потом или еще чем-то))
MyRedCat 20 декабря 2012, 23:03
Ой, глаза ею уж точно не стоит мыть… Пенки не предназначены для смывания макияжа, его лучше смывать специальными средствами, чтобы не пересушить нежную кожу век.
Malta 20 декабря 2012, 23:47
полностью согласна, экстремально смываю макияж очень редко, только в единичных случаях))
Jem4ujina 20 декабря 2012, 23:06
Я подумывала купить эту пенку, после твоего отзыва точно куплю. Спасибо)
Malta 20 декабря 2012, 23:48
если купите, поделитесь впечатлениями
Julkins 20 декабря 2012, 23:13
Ирина, можно и мне ссылку на то место, где можно купить Skinfood?:)
Спасибо за отзыв.
Malta 22 декабря 2012, 00:31
спасибо, что зашли))
Lesya001 21 декабря 2012, 02:38
Да-да, подписываюсь под каждым словом! Очень качественное очищение, а запах… кайф!

Malta 21 декабря 2012, 16:01
Рада, что я не одна так думаю
Silvara 21 декабря 2012, 08:35
Спасибо за отзыв! Уже много положительного именно про эту пенку читала, в следующий раз закажу её, пожалуй.
А вы пробовали другие продукты Скинфуд? Мне марка не внушает доверия, если честно, но к очищающим средствам у меня небольшие требования, так что, думаю, тут всё будет ок.
Malta 21 декабря 2012, 16:03
Попробуйте, думаю, не разочаруетесь) А почему марка доверия не внушает? Я много чего уже перепробовала, но всегда с пробников начинаю
Silvara 22 декабря 2012, 18:06
Составчики уж больно химозные. Я пользуюсь Сульвасу, но только уходовой частью, но покупать масло гидрофильное или пенку по 40 баксов как-то меня не тянет)
Diana-Nathalie 21 декабря 2012, 11:37
Хорошая штука. А я черными яйцами активно пользуюсь сейчас от Скинфуд. Пора и белые поюзать!
Malta 21 декабря 2012, 16:04
А я как раз черные еще не пробовала))