Тушь для ресниц Divage extra volume&length 90 60 90, тон 6102,brown

Всем привет.Расскажу вам о своём давнем открытии, туши Divage 90x60x90.

Итак, что нам обещают: тушь для ресниц: объём, разделение и уход 90x60x90 — удлиняет ресницы по всей длине — разделяет и подкручивает ресницы — визуальный объем до 150% — содержит натуральные воски и растительные полимеры — стойкость 24 часа.

По поводу подкручивания: правда, подкручивает замечательно! Никаких специальных завивочных средств не нужно.Эта тушь справляется с поставленной задачей на Ура! Изгиб держится весь день.Щёточка у туши обычная, не силиконовая.Щетинки жёсткие, за счёт этого реснички хорошо прокрашиваются и отлично разделяются.Текстура туши кремообразная, наносится легко, наслаивается без проблем, комочков не образует.В течение дня не осыпается, не тёчёт.
Мне очень понравился данный оттенок туши-тёмный шоколад, насыщенный коричневый цвет, очень выразительный, реснички выглядят естественно.Смывается тушь легко, любым средством для снятия макияжа.Для меня эта тушь стала палочкой-выручалочкой.Реснички с ней хорошо разделены, яркие, в меру объемные, бархатистые.Единственное, мне ужасно не нравится запах   Мне напоминает «аромат мокрой пыли», даже не знаю как точнее описать… Так пахнет только из тюбика, при нанесении «аромат» не слышится.А теперь фотоотчёт:

Голые реснички:

С тушью без вспышки:

С тушью со вспышкой:

За такие небольшие деньги и такая замечательная тушь.

Цена: 250 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!
  • Irrokez
  • 17 декабря 2012, 16:16
у меня была такая тушь, тоже коричневая, и я тоже была ей очень довольна!   очень аккуратно тушь на Ваших ресничках выглядит, мне нравится!
  • 17 декабря 2012, 16:24
  • 17 декабря 2012, 16:53
ой, спасибо! Засмущали
  • Lud04ek
  • 17 декабря 2012, 16:55
«Для своей цены тушь замечательная.»
а что бы вас не устроило, если бы эта тушь была дороже?
просто, судя по описанию, тушь отвечает всем требованиям хорошего качественного продукта.
хочется до конца разобраться, тк очень понравилось как лежит на ресничках
  • 17 декабря 2012, 17:08
Я наверно неправильно выразилась… Хотела сказать, что за такие небольшие деньги и такая замечательная тушь.Простите за неясность.
  • Lud04ek
  • 17 декабря 2012, 17:28
ааа, тогда понятно! спасибо
  • alislis
  • 17 декабря 2012, 16:55
нравилась она :)
ой как вам хорошо) реснички красивые получились))))
  • 17 декабря 2012, 18:29
спасибо! Да, эта тушь преображает реснички на 5 с плюсом! Я ею очень довольна!
Обожаю эту тушь, только в чёрном цвете всегда беру: ) Очень красиво на ваших ресницах.
  • 17 декабря 2012, 20:48
спасибо! я коричневый больше люблю! Он мне больше подходит
  • Lampsy
  • 17 декабря 2012, 20:34
хорошая тушь, у меня сейчас в таком же оттенке — более чем достойно для цены в 250 рублей!
  • 17 декабря 2012, 20:48
полностью с вами согласна
  • leuke
  • 17 декабря 2012, 22:25
Надо будет обязательно попробовать. У меня сейчас бзик найти максимально идеальную тушь за минимальные деньги)
  • 17 декабря 2012, 22:49
попробуйте её обязательно.Надеюсь, она вам подойдёт!
Любимая тушь и любимый оттенок! Реснички у Вас получились супер)))
  • 18 декабря 2012, 10:13
Благодарю