16.11.2012

Затирка для пор Skin food Black Egg Pore Gel Base

Привет привет привет))) Я вам сегодня расскажу о втором предмете из своей корейской посылочки — о затирке для пор Skin food Black Egg Pore Gel Base (первым предметом был бальзам-зайка). Кому интересно — вэлкам под кат

Начну с того, что у меня расширеные поры около носа и чёрные точки (на самом носу), от которых не могу пока никак до конца избавиться (вкупе с веснухами они создают ощущение грязи на лице   ). И вот для того, чтобы скрыть всё это безобразие, мною был заказан гель для маскировки пор от Скинфуд.

Что написано в месте, где заказывала: Гель для маскировки пор, улучшает внешний вид и подготавливает кожу к нанесению косметики. Абрикосовый цвет геля помогает улучшить тусклый цвет лица. После основного ухода нанести тонким слоем на проблемные участки.

Ну чтож, рассмотрим заморского зверя поближе))) Открываем пакетик (кстати очень приятный на ощупь):

Видим внутри тюбик из мягкого пластика с симпотишной блестючей крышечкой, размер примерно такой:

Внутри 25 грамм средства. Нужно его совсем капельку (я наношу только на проблемные зоны: на сам нос и поры по бокам), так что хватит его надолго. Вот такой вот у тюбика носик (мне нравится, очень гигиенично   ):

Ну и пакетик сзади (2/3 по корейски):

Теперь выдавим немного на ручку:

и разотрём:

Видим, что гель абрикосового цвета, но на коже не даёт никакого оттенка (поэтому подойдёт всем), текстура немного силиконовая, но не такая, как наверное у затирки в виде бооольшого яйца (не знаю точно, сужу по фоткам). Моя затирка жиденькая, как тональный, а у яйца с виду как плотный крем.

Ну а теперь фото до и после в студию))))) Сначала посмотрим на поры: (слева без средства, справа с)

Ну чуток скрыл, думаю яйцо скрывает лучше за счёт убийственного количества силиконов в составе. Но мне нравится, что этот гель творит с моими чёрными точками… Тадададаааам!

Красота   Теперь у меня на лице только веснушки, с которыми вполне можно жить) В общем я довольна, может ещё попробую яйцо, когда эта штукенция закончится! Ну и кусочек меня с тональным поверх затирки (тон Диор Форевер). Раньше тон на мой нос невозможно было нанести, ложился пятнышками, подчёркивал каждую пору, полосил, теперь мой носик равномерно покрыт тонким слоем тонального крема и выглядит при этом вполне прилично))))))

Ну вот и всё)
Срок тестирования: 13 дней
Цена: 350 рублей

Я Маша, ко мне исключительно на «ты»! Всех благ

MilanaYa 16 ноября 2012, 18:05
Спасибо за обзор, на носу очень очевиден результат
Puziko 16 ноября 2012, 18:40
рада быть полезной) спасибо что читаете))
Vogue 16 ноября 2012, 19:16
у меня тоже такая затирка есть, результат схож с вашим
Kasha 16 ноября 2012, 19:26
поздравляю с прекрасной и полезной покупкой! результат отличный. спасибо за обзор
Puziko 16 ноября 2012, 20:23
спасибо)
LovelyCheza 16 ноября 2012, 19:46
Ух ты! Отличный результат!
Поздравляю с покупочкой
В который раз утверждаюсь, насколько азиаты продвинуты в косметической индустрии)
Puziko 16 ноября 2012, 20:25
азиаты вообще молодцы) меня они в первую привлекают дизайном упаковок, а если ещё и содержимое неплохое — это вообще шикарно)))
AAlex 16 ноября 2012, 20:16
А черные точки он просто скрывает? Или он их волшебно удаляет со временем?
Puziko 16 ноября 2012, 20:25
он их просто замазывает за счёт цвета затирки(((
AAlex 16 ноября 2012, 20:27
Жаль… А так выглядит естественно, что кажется, что он их просто убрал, а не замазал :)
Puziko 16 ноября 2012, 20:31
цены б ему не было тогда))))
Puziko 16 ноября 2012, 21:53
ну я к силиконам как-то равнодушна, я их не боюсь)))))) мне ни бибики поры не забивают, ни базы под макияж, у меня такое состояние пор лет с 14ти (в смысле точки), хуже не бывает и хорошо)
Dashdoosh 17 ноября 2012, 15:40
у меня как раз есть это самое большое яйцо. Текстура, да, силикон на силиконе, это ощущается еще на пальцах, когда выдавливаешь его из баночки, лицо хорошо «блюрит», но ее надо наносить похлопывающими движениями, как бы вбивая в поры. Штука нелохая, конечно, но для очень редких случаев
27tochek 17 ноября 2012, 17:02
дааа, результат виден :) здорово!
интересно а без тонального его можно носить? этот крем, пудра и вперед. как думаешь?
Puziko 17 ноября 2012, 17:54
я так и носила поначалу, пока тепло было (теперь из-за холодов перешла на плотные текстуры). Наносила затирку, а сверху пудру Диор Х4 Control, всё было супер, пудра тож очень хорошо ложится (без затирки хуже), так что это отличный вариант на лето
melamory_blimm 18 ноября 2012, 01:06
У меня тоже такая, уже несколько месяцев пользуюсь. Хорошая штука)
Wish-nya 19 ноября 2012, 09:43
На носу виден результат, на щеках меньше)) Я побаиваюсь всё же таких штук, вдруг порам моим будет плохо-плохо))
Ksenika 19 ноября 2012, 11:03
у меня такой же. Маленькие порки маскирует хорошо, а большие-неее)
зато придает матовость и держит макияж отлично!
Diana-Nathalie 20 ноября 2012, 17:14
Куплю такой себе обязятельно. Спасибо)