Тени Burberry Sheer eye shadow: No.22 Pale Barley (Le), No. 07 Taupe Brown

Привет всем!

Нейтральных оттенков теней ни в одном хозяйстве много не будет.
А нейтральных теней Burberry вообще всегда мало.

Burberry Sheer eye shadow No.22 Pale Barley (LE)
Burberry Sheer eye shadow No. 07 Taupe Brown

Основное достоинство теней Burberry — у них одни достоинства. И я не могу назвать ни один недостаток. Вот так просто и конкретно все с ними, сужу по четвертой купленной упаковке.
Бархатный чехол, качественный аппликатор и упаковка, в которой просто тянутся руки. Эти тени можно удобно и компактно хранить в косметичке, составляя в стопочку друг на друга. Довольно большое зеркало открывается только на 90 градусов, но это для всех продуктов Burberry типично, будь то пудра, румяна или тени. Крышка закрывается / защелкиваются на магнит, так что тени самостоятельно не откроются. Сама упаковка из пластика со знаковым узором марки.
Они не страдают никакими теневыми недугами вроде слабой пигментации, сложностей растушевки, скатывания. И я всегда уверена в своем макияже, будь он сделан на базу под тени или без нее. Их легко сочетать между собой, но совершенно невозможно выбрать у стенда только 1 оттенок, даже не старайтесь:)) Пишу пост, думаю о них, а у самой руки чешутся погуглить еще новые оттенки для себя.

Время от времени компания подбрасывает в коллекцию парочку лимитированных оттенков, но и постоянная палитра необыкновенно хороша. В чем-то цветовая гамма схожа с Bobbi Brown, спокойная и приземленная, но очень нужная и всегда применимая.
Светлый кремовый оттенок No.22 Pale Barley вышел в летней лимитированной коллекции и покорил меня своей универсальностью.
Почему-то именно такого нежного сатинового цвета у меня еще не было.

К сожалению, коллекцию в Штутгарт не привезли, но потихоньку с помощью девочек в Париже и Гамбурге я кое-что из коллекции собрала. В данном случае эти тени. Пользуюсь ими практически каждый день, нанося соло, комбинируя с темными коричневыми цветами или со стрелками. Цвет No.22 Pale Barley настолько гармонирует с любым типом кожи, что и с остатками загара, и уже давно без него я пользуюсь ими без опасения нездорово подсветить веки. Наоборот, тени смотрятся очень благородно как для дневного, так и для вечернего макияжа. Влажным способом даже не пробовала наносить, меня устраивает результат по-сухому. На глазах такого сияния, как вдруг появилось на руке при неярком дневном освещении и без вспышки, нет. Покрытие очень мягкое, рассеивает свет и этим теням до металлика уж точно далеко.

Покупкой очень довольна, потому что я этими тенями пользуюсь, а подобных покупок у меня в меньшинстве:) Большая часть теней в косметичке еще и дважды не крашены:) Так что инвестиции себя уже окупили моим всегда удачным утренним поспешным макияжем и, как следствие, уверенностью во внешнем виде. Как видно по фотографиям, тени еще и очень экономичны при ежедневном использовании последние несколько недель.

Следующий оттенок — No. 07 Taupe Brown — из постоянной коллекции гораздо чаще применяется для быстрых smoky eyes к неоновой помаде MAC Force of love matte.
Тени лучше наносить растушевочной кистью, набирая самую малость. Они очень пигментированы и довольно легко можно добиться очень интенсивного макияжа. На глазах с яркой помадой тени накрашены буквально самым легким слоем.
Мне еще понравилось растушевывать этими тенями коричневый карандаш вдоль ресниц. Дымка не получится, а мягкий градиент — да.

С появлением светлого Pale Barley я стала их активно комбинировать. Матовая не меловая текстура и немного сатинового сияния очень хорошо смотрятся вместе, мне кажется.

*пока делала фотографии, испортила тени ногтями*

Вместе макияж получается даже без особой выдумки довольно эффектно. По внутреннему веку добавила кохль Guerlain.

Общий образ с румянами Nars Orgasm и блеском для губ Thierry Mugler Plexi Gloss в оттенке Сoral Effect:

Оттенки далеко не оригинальные, но если у вас есть доступ к стенду Burberry, то не откажите себе в удовольствии. Вас затянет.

Стоимость: ок. 25 евро
Срок тестирования: многие месяцы
Ооо эти глаза! Взгляд в самое сердце! Чудесные тени, а какое оформление — мечта любой женщины! Кристина, отлично выглядишь!
у Burberry оформление всегда на высоте)
Какая вы красивая! Улыбка очень тёплая
Спасибо за обзор!
спасибо:) Надеюсь, обзор пригодится, когда Вы будете стоять у стенда и теряться от выбора..)
Роковая женщина! Красавица!

Думаю, на тени никто не смотрит :)
ну не знаю:))
и правда не смотрим
Кристина, какая ты красивая! Тени под стать
тени вообще крутые, всем советую:)
  • icebaby
  • 01 ноября 2012, 21:44
Тени Барбери тоже стали моими любимыми, благодаря тебе Кристина
Ты как всегда хороша!
ой, как приятно, что обзоры помогают в выборе!) Спасибо!
Кристина, Вы потрясающе красивая девушка!

Оба оттенка теней безумно понравились, обожаю такую гамму…
спасибо большое! такие тени подойдут всем, я уверена:)
Кристина, мне понравилось)))
все, я довольна:))
Кристина, красота неописуемая! Очень понравились последние две фото! Глаза горят
это тюль отсвечивает:)
Спасибо!)
Ага тюль, конечно, Нас не проведешь:)))
Кристина, полный образ — шик, очень красиво!
я не хотела совсем nude на губы красить, хотя был соблазн. А так получилось довольно живенько и выразительно. Спасибо!
  • Lena17
  • 01 ноября 2012, 21:55
Отличный выбор, Кристин! Универсальные оттенки, таких много не бывает. Надеюсь дождаться от тебя поста о нарсовском оргазме :), уж очень хочется так сказать прикоснуться к легенде!
они оказались розовее, чем я ожидала.
Спасибо! потихоньку сделаю и на них обзор.
  • LYU
  • 01 ноября 2012, 21:56
Кристина, отличные фото и тени:) А на фото с No. 07 Taupe Brown, где полный образ, случаем не серые румяна Chanel принимают участие в макияже?
нет, там какой-то бронзер, уже не помню, еще летняя фотография.
Спасибо:)
Кристина, ты с каждым днём всё краше)) Тени замечательные, сразу видно. Макияжи тоже очень хороши, ты такая юная, глаза сияют!
Ах, Ника, у меня сегодня после фотосессии был приступ самокритики, так что спасибо за поддержку, но мне срочно нужна новая маска для век. И сменить уход для лица, слишком уж не подходит(.
Тени надо как-нибудь разыграть, очень уж хороши:))

• miu_miu
  • 01 ноября 2012, 22:13
Над предпоследней фотографией залипла минут на 5. Вы шикарна)
Спасибо за пост)
Анни, спасибо!
надеюсь, пост окажется полезным в нужную минуту)
  • Mahonie
  • 01 ноября 2012, 22:16
Шикарная фея!   Кристин, отличные примеры макияжей! Как я хочу эти тени, кто б знал…
Маша, спасибо) желаю тебе попасть в Париж и купить их наконец)!
  • 01 ноября 2012, 22:22
Кристина, красота какая! У меня есть три оттенка теней этой марки, но вот как у вас нет — пока в моем виш-листе, и после поста убедилась в желании их приобрести, жаль эта марка представлена только в столице!
вот, знакомая ситуация. Вроде и тени есть, а все мало...))
  • 01 ноября 2012, 23:09
Ооо, вот про тени я всегда так думаю, что вроде уже есть всякие цвета, а вот этих двух и нет))))))… Каждый раз думаю — вот эти куплю и все, пока остановлюсь, но нет… а после знакомтсва с тенями этой марки хочу большую половину из них, и очень жду их палетки, только боюсь, что могут мимо пройти из-за недоступности… А ты планируешь знакомиться с палетками?
Кристина, подскажите, а в магазинах какой ести в Германии продается косметика этой марки… Интересуют города Кельн и, возможно, Гамбург? А может и Берлин проездом… Просто, чтоб знать, где искать и 100% найти, если проездом будем ненадолго…
тебе повезло с городами, в обоих в больших Дугласах есть. в Берлине в КаДеВе смотри.
  • 01 ноября 2012, 23:13
В обоих — это в Кельне и Гамбурге?
ну да:)
  • 01 ноября 2012, 23:18
Оооо, ну здорово! Спасибо огромное!
ну и я наврала, конечно же: Берберри в Галерее Лафайет, не в Кадеве в Берлине:)
  • 02 ноября 2012, 06:59
А в Дугласах нет?
В Гамбурге могу дать конкретные адреса, Burberry всего в 2 Douglas.
  • 01 ноября 2012, 23:19
Да, было бы супер! Заранее, спасибо!

Вам так хорошо с этими тенями… идеально оттеняют глаза, но не привлекают внимание к технике макияжа, только сияющие глаза
+100, с ними можно косячить и никто не заметит!)
Кристи очень классные тенюшки, зачем ты так хорошо о них, я себе все внушаю, как доберусь до Штуттагта и до тебя, смотреть только на помады! Теней мне хватает, а тут ты такая раскрасавица! Балдею от дизайна! Последние фото просто потрясные, так нравишься!
Надо, Аня, надо!)))
жестокая ты
  • snake
  • 01 ноября 2012, 22:36
Отличный дуэт для столь глубокого взгляда синих глаз!
Если ты советуешь присмотреться, то надо присмотреться, спасибо)
Ну тебе все карты в руки!)

• DashaZn
  • 01 ноября 2012, 22:37
красивые тени)))) мне очень нравится оттенок 21
Вы на предпоследней фото такая красиииииивая)))))))))))) да и вообще красивая ;D
отличная бронза этот номер 21, посмотрела свотчи!
спасибо, Даша! это все относительно, я к такому проще отношусь.
Спасибо за пост) У меня пока что только один оттенок — миднайт браун. Я с Вами полностью согласна, у них нет недостатков. Но вот мой цвет шиммерный, когда я выбирала другие, то матовые показались не такими уж и хорошими. Не особо пигментированные что ли… Интерес узнать Ваше мнение. У Вас есть матовые цвета?
Вашего цвета у меня нет. А этот taupe brown и есть матовый. Его нельзя наносить на что-то влажное, только сухой кистью, тогда все будет в порядке.
  • Neo
  • 01 ноября 2012, 22:49
Я безумно соскучилась по Вашим постам! Все время лазила в ваш профиль и смотрела, не пропустила ли чего нового! Вы — мой косметический стимул, эталон истинной леди, я знаю, к чему нужно стремиться и на кого ровняться. Вы — роскошна!   !Была б я мужчиной, то дико завидовала вашему мужу ! Только не стоит воспринимать это как лесть, в данном случае об этом молчать просто невозможно, ведь это очевидно! А про тени ничего говорить не буду — вас хоть сажей намажь, все равно останетесь прелестью))))
Спасибо Вам большое! сейчас в жизни совсем новый темп, не поспеваю с постами, да и вообще мало с чем поспеваю:))
Кристина, спасибо за обзор — если когда-нибудь доеду до магазина со стендом Барберри, обязательно потестирую. Уже много где слышала лестные отзывы о качестве этих теней
И да — не сомневайтесь в себе, любите себя, вы такая красивая   прочитала выше про самокритику
И да — глазки у вас сказочной красоты
И да — с каждым годом вы становитесь мудрее и чудесней — оттого и краше, и глазки светлее
Люба, непременно доедь:))
Спасибо большое за поддержку, но морщинки под глазами берут свое(.
Кристина, вы невероятно красивая!   Особенно впечатлили последние фото… счастливый взгляд роскошной девушки!
А тени, ах да, тени — они безусловно подчеркивают ваши глаза, прекрасное дополнение.
спасибо, Маша! непросто найти свои тени, которые только как «прекрасное дополнение», правда?)
Правда-правда, а когда находим все равно продолжаем искать, а вдруг есть еще что-то лучшее )) кажется, это и есть женская логика
Люблю Ваши посты, Кристина, пишите чаще!
  • 01 ноября 2012, 23:01
у меня точно такие 2 оттенка есть, тенями я очень довольна (хотя 7ку пока не пробовала, лежит, ждет своего часа). А 22й часто в хочу-быстро накрасила и побежала на работу)) Недостатков не нашла!
аналогично: накрасила и побежала!)
А какие еще есть оттенки?
  • 01 ноября 2012, 23:18
из теней нет больше… пока)) но есть еще карандаш Midnight ash #3, такой зелено-коричневый. Тоже очень нравится. Ну и как небольшой маньяк марки, прикупила блеск для губ и летний бронзер. Блин, придраться не могу ни к одному из продуктов. Приятельница купила тушь-ну и она хорошА: удлиняет, объем придает.
Карандаш вот такой (с позволения вставлю свотч):
видела такой карандаш, очень хорош.
помада у меня lip mist сломалась на днях на половине(
  • 01 ноября 2012, 23:35
ох, жалко(( тоже, говорят, отличные помады. А после 20 ноября обещали четверки теней привезти-придется идти тестить))
Отлично! Красавица!
Наталия, спасибо! это Вам спасибо за помощь
  • 01 ноября 2012, 23:18
Понравились тени   К сожалению в Литве их не продают… Но есть возможность заказать из США, может к новому году созрею:)
я бы непременно созрела:)
  • Rinasi
  • 01 ноября 2012, 23:26
Кристина, сочетание двух теней с кохлем — превосходно!
Чудесный дуэт! Я буквально недавно соблазнялась на тени оттенка trench, очень красивые, но взяла матовую помаду и карандаш для губ)))
так что в следующий заход будут тенюшки, их у меня еще не было))
я тоже на trench часто поглядываю)
Удачных покупок!
  • 01 ноября 2012, 23:26
Мне нравятся оттенки 06 Almond и 08 Khaki
замечательные оттенки! видела Хаки у Василины, а второй — в магазине тестировала, понимаю Ваш выбор:)
  • 01 ноября 2012, 23:40
Сравнить с chanel не можешь? chanel меня не впечетлили…
с какими именно?
  • 01 ноября 2012, 23:46
двушки chanel ombres contraste duo
ой, как раз таких у меня никогда и не было:)
Если с однушками, то Шанель чуть-чуть суше, а Burberry эластичнее.
  • 01 ноября 2012, 23:33
Крис, привет!   Ужасно соскучилась!))))
Отличные оттенки теней, второй вариант макияжа невероятно понравился! Образ шикарный!   +++
ты знаешь, где меня искать:)
Спасибо, Инночка! надо мне еще какую-то технику с ними придумать пооригинальнее:) что подскажешь, Маэстро?)
  • 02 ноября 2012, 01:04
Я регулярно к тебе заглядываю «в гости», обычно по ночам))))) мне очень стыдно  , что не комментирую… пора исправляться!))))
Я очень люблю smoky в таких цветах)) но эт не оригинально))) а если захочется чего-то более экстравагантного, попробуй нижнее внутреннее веко подвести цветным кохлем или подводкой, бирюзового цвета, например)) Вообще довольно интересно смотрится какой-нибудь яркий штрих на нейтральном макияже, но это, конечно, на любителя
с бирюзой летом часто делаю, почти каждый макияж так выделяю. А на зиму стеснялась:))))
  • 02 ноября 2012, 16:43
Эх… и чем же мне тебя удивить?))))
Кристин, ты хорошеешь! я читала, что у тебя сейчас диета, так вот результаты налицо. раньше ты была более, ну скажем суровая что ли. а сейчас такая лучистая, добрая, ну прям солнышко. продолжай в том же духе!
суровая и широкая:))))спасибо большое!)
тебе так идет больше, кто бы что ни говорил. ты красавица
Ооочень красивые тени, срочно надо! :)))
Спасибо за отзыв!
И Вы очень хороши! ;) Такой взгляд… ммм… :)
спасибо, о покупке, уверена, не пожалеете)
Кристина, чудесный пост! Читаю Ваш блог, нравится как Вы пишете.
спасибо! иногда еще и тут пишу:)
Рада тебя видеть! Ты очаровательна
следущий раз закажу себе в столице тени Браберри, устоять невозможно, они идеальны!
у тебя до сих пор их нет?)) Катюша, надо срочно исправиться:))
  • Koshka
  • 02 ноября 2012, 06:38
Кристи, неужели?! кого я вижу
тени классные, да… записаны в мой блокнот хотюнчиков
раз в два месяца один пост — это, конечно, редко, надо быть дисциплинированнее:))
А тени ты найдешь в Галерее Лафайет в Берлине
  • b_eaute
  • 02 ноября 2012, 07:29
Тени Барбери давно хотела я попробовать. Вы можете сравнить их с МАС или Диор?
МАС тени посуше будут, хотя не менее пигментированные. Burberry чуть эластичнее, что ли.
Диор в пятерках слишком мягкие и полупрозрачные по сравнению с Burberry.

Красивая Вы, красивые тени
спасибо! надеюсь, Вам тени в реальности тоже понравятся:)
  • Monro
  • 02 ноября 2012, 08:38
Общий обзор просто бомба! Ты очень красивая, хочется разглядывать каждую клеточку отдельно. Мне кажется или ты очень похудела? скулы острее стали. А на счет теней тоже добавить нечего-они действительно идеальны, просто песня
ну не очень, но в процессе:) Спасибо большое!
идеальные тени встречаются редко.
  • Charmi
  • 02 ноября 2012, 09:08
Какая Вы красивая на предпоследней фотографии!
спасибо!
Тени были срочно записаны в необъятный виш-лист и потеснили многих из него в плане первоочередности, потому что если Вы рекомендуете, то точно надо брать   как раз собралась за их румянами земляными, заодно и тени надо пощупать!
то, что красавица невероятная, даже не обсуждается!
земляные румяна — это earth??)
спасибо большое! желаю удачных покупок!
ха-ха, ну да   пардон, было лень переходить на английский, а транслитерировать это слово на русский даже диплом лингвиста не помогает
и Вам спасибо!
Оттенки действительно не оригинальные, но какие красивые! Кристина, а ты — красавица! Макияж очень понравился! Круто-круто-круто!
Настя, спасибо, а тени у них все без наворочек, но именно поэтому они нужны:)
Предпоследнее фото — да)) смотрела минут 5. Смотрела-смотрела-смотрела)))
У меня уже теней столько! Дала себе слово не покупать пока больше, но видимо, к стенду стоит сходить — ради теней, ск оторыми нет проблем — да, стоит!
И цвета. Мои самые любимые оттенки — которые и в пир и в мир и на прием к Британской Королеве!
Вы совершенно точно подметили в последней строчке! Так что одна очередная палеточка не помешает и валяться без дела не станет.
Если когда-нибудь будет время — напишите сравнительный анализ теней разных марок?
Чуть Выше просто почитала то, что Вы сказали о пятерках диор и прочих — очень, между прочим, точно сказали. Я вот пользуюсь-пользуюсь, а точно выразить ощущения не могу. А Вас так читать легко.
В общем, если он когда-нибудь появится на свет, то одним счастливым человеком будет больше! А может и не одним)
как я не люблю такие глобальные обзоры… они и получаются неплохо, но занимают стооолько времени!!)))))
Ну нет, так нет. Тогда больше приставать не буду. Хотя получается у Вас это здорово)))))
Прекрасный пост! красивая девушка! достойные тени!
  • faraway
  • 02 ноября 2012, 12:31
люблю такие оттенки теней, спасибо за показанную красоту. Кристина, не могу не сказать — у вас удивительная архитектурная лепка лица и шикарнейшие брови!
спасибо большое, брови я переделала пару лет назад, а то издевалась над ними, ниточки вила:)
Кристинка! какой красивый макияж получился))) вау))
спасибо! Ксюш, растушевочная кисть МАС творит чудеса:)
Очень люблю коричневые оттенки в макияже, они всегда смотрятся выразительно и в тоже время абсолютно не ярко и не вульгарно. Доступа к стенду у меня нет, но я обязательно дорвусь до них в интернет-шоппинге )
Кристина, Вам очень идет такой макияж!
Ах, Юля, они только с офиц.сайта рассылают, да и то в РФ нет доставки:( Но есть вариант выбрать и заказать кому-то, кто будет поблизости.
Мне все понравилось!
Кристин, как же ты мне мою сестру напоминаешь, смотрю на тебя и её вижу прям!
Я даже не знаю, это комплимент или мне смутиться:?)))))
Спасибо!)
Давно Вас не видела)))) Как же красиво с подчеркнутой слизистой! Вы очень красивая, Кристина)))А тени тоже хороши))))
спасибо! бываю на сайте часто, но редко отмечаюсь комментариями, времени нет.
Привет! Какие красивые серо-коричневые! Препыленные! Кофейно-капуччиновые! Макияж очень поравился! А последняя фотография довела до умиления! Сижу и улыбаюсь твоей фотографии, слабо понимая, что ты мою улыбку вряд ли видишь. Барберри не пробовала, но очень хочу! Кристина, спасибо за такой теплый пост. Люблю твою улыбку!
Липочка, спасибо, мне очень приятно и твоя улыбка, и твой комментарий!) Тени попробуй, пропадешь в их очаровании..:)
Спасибо! Хочу утонуть в их мягких, дымных объятиях!
Спасибо за обзор. Красивые оттенки и демонстрация на прелестных глазках. )))   А Тауп Баун уходит в серый или мне показалось?
Нужно заставить себя добраться до Burberry, и всё хорошенько потестить.
не показалось! если сильно растушевать, то он и будет скорее taupe, чем brown!)
спасибо!
Жаль, хотелось бы холодный коричневый, но без серости. Будем искать, как говорится.
А вообще очень хочется тени Бёрберри попробовать, возможно другие оттенки.))
  • 03 ноября 2012, 13:03
Мое любимое сочетание…
Кристин, с ума сойти, как хорошо выглядишь… похудела, похорошела ( хотя куда дальше — то… )… Образ — мечта… а брови чем делала?
Леночка, спасииибо!)) Брови мне еще много лет карандашом Шанель делать, такой он экономичный:))
  • 03 ноября 2012, 16:18
это каким именно?

Кристина, прекрасно выглядишь, прямо вся светишься. Тени очень понравились)
Наталия, спасибо за приятное замечание!) Тени и мне нравятся, невозможно остановиться:)
очень понравились!   не будь у меня аналогичных оттенков в четверке другого бренда — понеслась бы покупать.
это очень хорошо, что наличие аналогичных оттенков еще останавливает:)
  • daisy20
  • 05 ноября 2012, 00:05
Они божественны… когда же у нас появится барбери((((
я сама очень долго ждала и облизывалась, пока их в Штутгарте стали продавать..)
это ж какой мощи косметическая апатия на меня напала, когда стоя перед стендом burberry в абу-даби, я так ничего и не купила?!..

ты такая красавица, это ж невозможно быть на свете красивой такой!))
как ты могла… и списка в помощь не было?!) Ну, может тебе в Тае снизойдет еще раз вдохновение?))
Спасибо, Анюта!
оно, конечно, снизойдет, но я очень сомневаюсь, что в тае представлена косметика Burberry((
  • luccera
  • 05 ноября 2012, 20:21
Кристина, потрясающие тени, и макияж получился и правда эффектный.
Маша, спасибо большое, ты у нас суровый критик, так что особенно приятно%)
  • luccera
  • 06 ноября 2012, 22:58
Кристин, ну ты с выбором косметики практически никогда не ошибаешься ))) а фотографии утебя такие, что сразу все хочется купить
если ты про темнющую помаду Шанель, то мне она тоже не нравится:)) но все равно спасибо!
  • talusha
  • 14 декабря 2012, 21:35
тебе эти «пыльные» тени очень идут! а вот у меня получится грязь на глазах, так что почитала и повздыхала)
Классный мейк! Обожаю различных оттенков таупы)