Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour в оттенке 95 Enjouée

Здравствуйте, дорогие девочки! сегодня хотелось бы рассказать об одной из представительниц новой гаммы цветов из серии ROUGE ALLURE от CHANEL.
Для меня это любовь с первого взгляда! И футляр, и цвет, и качество меня покорили! Начну по-порядку: стильный футляр традиционно лаконичного черного цвета, сделан из тонкого металла, покоряет своей тяжестью и прохладой. Когда сделала фотографии и просматривала их, то поймала себя на мысли, что на фото корпус помады напоминает зажигалку  . Внутри футляра хитрый механизм, позволяющий извлечь помаду из крышечки. На самом деле все очень просто- нужно нажать на донышко и оно поднимется из крышки. По информации с сайта «Одним щелчком ROUGE ALLURE раскрывает индивидуальность каждой женщины.» В коробочке находится пошаговая инструкция в картинках
Итак, помада у вас в руках-на дне цвета золота фирменный логотип, а внутри она-красавица Руж АллюрНа макро-фото виден мелкий шиммер, но при рассматривании невооруженным глазом я его не заметила. На губах так же его не обнаружила. Помада насыщенная, наносится очень легко и мягко. Довольно стойкая, лежит на губах очень комфортно, незаметно, не вызывая никакого дискомфорта или неприятных ощущений. Одним словом, помада безупречна. Про запах писать не буду, так как нахожусь в состоянии «без вкуса и запаха» в связи с легкой простудой. Оттенок 95 ENJOUÉE относится к оранжевой гамме и обозначен как «свежий, заряжающий энергией коралловый розовый». Со вспышкой при дневном свете без вспышки Цвет потрясающий — он одновременно и холодный розовый и теплый коралловый. Он меня покорил. Никогда не думала, что мне подойдет этот цвет, такой сочный, яркий, немного вызывающий, но на мне он лег очень прилично, не вульгарно и его одобрил даже мой муж — великий критик.
со вспышкой вечеромднем при дневном свете без вспышки Добавляю фото с макияжем.вот как это выглядит с темным цветом волос Моя оценка продукта 5++++
Срок использования 2 дня
Спасибо за внимание! Будьте красивы!
  • icebaby
  • 27 октября 2012, 12:07
Какая красота! Вам очень идет

спасибо огромное! попытаюсь позже сделать фото в «образе»
  • verdy154
  • 27 октября 2012, 12:18
Вчера только купила, только цвет 108… Лежит потрясающе, текстура как раз на холода

согласна, на сейчас очень комфортненько и приятненько губкам. покажете 108 на себе?
  • verdy154
  • 27 октября 2012, 22:57
Как только соберусь с духом — сделаю фото
Невероятно красивый цвет. На ваших губах смотрится великолепно!

спасибо, мне тоже очень-очень нравится!
Как долго я искала именно такой цвет! Спасибище Вам огромное!
Я брюнетка-осень, мне не идут холодные красные, а чисто коралловый смотрится на мне дешево. А этот именно розово-коралловый, на теплом подтоне! Супер!

я, наверное, тоже брюнетка-осень, хотелось бы на вас посмотреть такой оттенок.
шикарный оттенок, мой бы тоже одобрил(если бы я спросила), легла отлично на губы, скажите она после ухода не оставляет сухих губ?
тоже обожаю футляр, когда в первые купила, моя старшая доча долго с ней игралась =) даже папе сунула, типа угадай как открывается

о, надо своей младшей дать поиграть, а то ни секунды покоя, вертля. у меня сухости не появляется, но я пока два дня ей пользуюсь, может не до конца изучила все минусы, которых пока нет. А я всегда со своим мужем советуюсь в выборе, правда после того как купила
  • Angora
  • 27 октября 2012, 15:14
Шикарный оттенок!   Мне такой срочно нать!
Замечательный оттенок! Мне все обновленные Аллюры понравились! На губах смотрится ярко, сочно, по-летнему! Спасибо!

спасибо и вам! отенок классный, качество изумительное, оттенок летний, но текстура как раз на прохладную погоду, не сушит, а даже наоборот, как будто ухаживает, но вроде такого эффекта производителями не было заявлено
Какой цвет!

да, цвет потрясный! прямо находка, даже не ожидала что мне так пойдет этот цвет! влюблена в него. кстати, накладывала помаду на прозрачный карандаш Диор, надо как-то про него пост написать
Я даже его назвать не могу как-то. Что за цвет. такой!
Красивый.
После того, как у Вас его увидела, он у меня переодически в мысли возвращается. Вот ве думаю, подойдет ли он мне или нет.

у меня после покупки этой помады прям трепет какой-то приятный и необычный. с таким удовольствием ей пользуюсь, так что советую потестить на себе при дневном свете и приобрести.вам понравится покупка
  • Tashik
  • 27 октября 2012, 23:02
Нужно присмотреться к этим помадам, очень красиво, спасибо за пост)

кроме того, что это красиво, это очень комфортно и приятно на губах! рекомендую! спасибо за отзыв!