Насыщенная губная помада Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour в оттенке 95 Enjouée

Здравствуйте, дорогие девочки! сегодня хотелось бы рассказать об одной из представительниц новой гаммы цветов из серии ROUGE ALLURE от CHANEL. Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée
Для меня это любовь с первого взгляда! И футляр, и цвет, и качество меня покорили! Начну по-порядку: стильный футляр традиционно лаконичного черного цвета, сделан из тонкого металла, покоряет своей тяжестью и прохладой. Когда сделала фотографии и просматривала их, то поймала себя на мысли, что на фото корпус помады напоминает зажигалку  . Внутри футляра хитрый механизм, позволяющий извлечь помаду из крышечки. На самом деле все очень просто- нужно нажать на донышко и оно поднимется из крышки. Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée По информации с сайта «Одним щелчком ROUGE ALLURE раскрывает индивидуальность каждой женщины.» В коробочке находится пошаговая инструкция в картинках Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée
Итак, помада у вас в руках-на дне цвета золота фирменный логотип, а внутри она-красавица Руж АллюрНасыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée На макро-фото виден мелкий шиммер, но при рассматривании невооруженным глазом я его не заметила. На губах так же его не обнаружила. Помада насыщенная, наносится очень легко и мягко. Довольно стойкая, лежит на губах очень комфортно, незаметно, не вызывая никакого дискомфорта или неприятных ощущений. Одним словом, помада безупречна. Про запах писать не буду, так как нахожусь в состоянии «без вкуса и запаха» в связи с легкой простудой. Оттенок 95 ENJOUÉE относится к оранжевой гамме и обозначен как «свежий, заряжающий энергией коралловый розовый». Со вспышкой Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée при дневном свете без вспышки Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée Цвет потрясающий — он одновременно и холодный розовый и теплый коралловый. Он меня покорил. Никогда не думала, что мне подойдет этот цвет, такой сочный, яркий, немного вызывающий, но на мне он лег очень прилично, не вульгарно и его одобрил даже мой муж — великий критик.
со вспышкой вечеромНасыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée днем при дневном свете без вспышки Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée Добавляю фото с макияжем.вот как это выглядит с темным цветом волос Насыщенная губная помада    Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour  в оттенке 95 Enjouée Моя оценка продукта 5++++
Срок использования 2 дня
Спасибо за внимание! Будьте красивы!
  • icebaby
  • 27 октября 2012, 12:07
Какая красота! Вам очень идет

спасибо огромное! попытаюсь позже сделать фото в «образе»
  • verdy154
  • 27 октября 2012, 12:18
Вчера только купила, только цвет 108… Лежит потрясающе, текстура как раз на холода

согласна, на сейчас очень комфортненько и приятненько губкам. покажете 108 на себе?
  • verdy154
  • 27 октября 2012, 22:57
Как только соберусь с духом — сделаю фото
Невероятно красивый цвет. На ваших губах смотрится великолепно!

спасибо, мне тоже очень-очень нравится!
Как долго я искала именно такой цвет! Спасибище Вам огромное!
Я брюнетка-осень, мне не идут холодные красные, а чисто коралловый смотрится на мне дешево. А этот именно розово-коралловый, на теплом подтоне! Супер!

я, наверное, тоже брюнетка-осень, хотелось бы на вас посмотреть такой оттенок.
шикарный оттенок, мой бы тоже одобрил(если бы я спросила), легла отлично на губы, скажите она после ухода не оставляет сухих губ?
тоже обожаю футляр, когда в первые купила, моя старшая доча долго с ней игралась =) даже папе сунула, типа угадай как открывается

о, надо своей младшей дать поиграть, а то ни секунды покоя, вертля. у меня сухости не появляется, но я пока два дня ей пользуюсь, может не до конца изучила все минусы, которых пока нет. А я всегда со своим мужем советуюсь в выборе, правда после того как купила
  • Angora
  • 27 октября 2012, 15:14
Шикарный оттенок!   Мне такой срочно нать!
Замечательный оттенок! Мне все обновленные Аллюры понравились! На губах смотрится ярко, сочно, по-летнему! Спасибо!

спасибо и вам! отенок классный, качество изумительное, оттенок летний, но текстура как раз на прохладную погоду, не сушит, а даже наоборот, как будто ухаживает, но вроде такого эффекта производителями не было заявлено
Какой цвет!

да, цвет потрясный! прямо находка, даже не ожидала что мне так пойдет этот цвет! влюблена в него. кстати, накладывала помаду на прозрачный карандаш Диор, надо как-то про него пост написать
Я даже его назвать не могу как-то. Что за цвет. такой!
Красивый.
После того, как у Вас его увидела, он у меня переодически в мысли возвращается. Вот ве думаю, подойдет ли он мне или нет.

у меня после покупки этой помады прям трепет какой-то приятный и необычный. с таким удовольствием ей пользуюсь, так что советую потестить на себе при дневном свете и приобрести.вам понравится покупка
  • Tashik
  • 27 октября 2012, 23:02
Нужно присмотреться к этим помадам, очень красиво, спасибо за пост)

кроме того, что это красиво, это очень комфортно и приятно на губах! рекомендую! спасибо за отзыв!