Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2010
992

Shiseido Natural Finish Cream Concealer из коллекции осень-зима 2010

Марка Shiseido в последнее время завоевывает все больше поклонников и хочу сказать совершенно не напрасно. Продукты этой марки отличает японское качество и скурпулезность подхода к проблеме. Проблема синяков под глазами знакома многим и в наши дни без хорошего консилера обходится мало какая косметичка. Я до недавнего времени пользовалась Magic Concealer от Хелены Рубинштейн, но в их гамме 01 оттенок мне слишком светлый, а 02 уже несколько темноват. Покупать два оттенка и смешивать — это слишком для меня, поэтому пользовалась 02, летом он на загар хорошо подходит, а сама смотрела по сторонам. И вот на стенде Шисейдо я нашла для него замену.


Что пишут про негопроизводители:Корректор-крем, так они его называют.
・Обеспечивает исключительное покрытие и не образует разводов. Достаточно даже небольшого количества средства.
・Легко наносится и равномерно распределяется.
・Не растекается вне зависимости от условий.
・НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ
Все, что заявлено производителями — чистая правда. Я после тестирования купила оттенок 2, LIGHT MEDIUM. По консистенции действительно крем, но совсем не жирный, подтон отчетливо желтый, но для коррекции синяков под глазами это то, что доктор прописал.

При нанесении достаточно быстро фиксируется, и как бы сливается с кожей, достаточно очень тонкого слоя, маскирующая способность очень высокая. Если кто пробовал корректор Эсте Лаудер Дабл Вэа, то этот аналогично как бы испаряется и текстура сливается с кожей, не ощущая пленки, и вообще чего-либо на коже.

Как видите никакого блеска, как бывает после нанесения кремовых корректоров нет, просто моя кожа, но более однородная. Из-за своей фиксации может немного подсушивать и поэтому кожа предварительно должна быть хорошо увлажнена. Зато взамен мы получаем стойкое незаметное покрытие, которое скрывает все наши несовершенства.
Думаю меня уже все видели и своим ненакрашенным видом я никого не напугаю. Но для чистоты эксперимента и наглядности без этого не обойтись. Учитывая настроение в сообществе в последнее время хочется попросить воздержаться от комментариев внешности, сосредоточившись на консилере и его эффекте.
Итак кожа вокруг глаз, как она есть. Только увлажняющий крем.

Есть синева под глазами, есть краснота у внешних углов глаз, есть сосудики.
Ниже нанесен корректор на один — правый — глаз. Фото при дневном свете без вспышки.

Наношу пальцем похлопывающими движениями. Я наношу корректор на нижнее и на верхнее веко, как базу под тени.
В морщинки он не забивается, если конечно не переусердствовать с толщиной слоя, но увидев, какая у него кроющая способность я думаю желания сделать потолще не возникнет. Ну и макияж в целом:



Всем сапсибо за внимание, и будьте красивы.
Цена в ИДБ 1100 руб. Объем 10 мл.
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   41 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera

Комментарии

Christina_Guettler 04 октября 2010, 10:54
на второй фотографии с консилером очень хорошо его видно, особенно как он выровнял цвет века! Спасибо за идею!
Светлана, а какой там объем и много ли оттенков в линейке?
SvetLanka 04 октября 2010, 11:38
На сайте и у нас в магазине всго 3 варианта оттенков. Но я читала что всего их 6. Объем 10мл.
Christina_Guettler 04 октября 2010, 12:20
спасибо!!! я тоже уже нашла, что у нас их 6 по 27 евро где-то
IrishaPerm 04 октября 2010, 11:09
отличный результат! поздравляю с покупкой!
SvetLanka 04 октября 2010, 11:38
Спасибо.
skypilot 04 октября 2010, 11:11
Сориентируйте по стоимости, пожалуйста.
SvetLanka 04 октября 2010, 11:38
Покупала в ИДБ за 1100 руб без скидки.
Natalja 04 октября 2010, 11:48
Красиво! Вот только не пойму: на фото без макияжа глаза вроде как голубые, а с тенями уже вроде как зеленые…
Волшебство...))) или у меня что-то со зрением  
luccera 04 октября 2010, 12:41
Точно! Прочитала ваш комментарий, посмотрела, и правда у Светы глаза поменялись
luccera 04 октября 2010, 12:40
А, какая безумная фуксия! Вкусно. Эффект от корректора видно, но меня такой не спасет. Мне нужна конкретная штукатурка.
Rozalia 04 октября 2010, 14:45
Тоже в поиске чего то «конкретного»… чем спасаетесь?
luccera 04 октября 2010, 15:58
2 слоями корректоров разных цветов
simple 04 октября 2010, 16:43
светлана, а вы его с лорановским тач экля не могли бы сравнить? я в консилерах профан, однако ж хочется уже что-то взять  
SvetLanka 05 октября 2010, 03:41
Тач Экля ИСЛ более прозрачный, степень маскировки слабее, но совсем не сушит и за счет светоотражалок придает сияние и подсвечивает. Шисейдо абсолютно матовый, не подсвечивает и может подсушить кожу за чсет того, что очень стойкий. Они совсем разные. Если нужна маскировка в первую очередь, то Шисейдо или Мэджик Консилер от Хелена Рубинштейн, а если просто подсветить, расставить акценты — то Тач Экля. Простите за русскую транскрипцию, спешу.
Katrinka 09 октября 2010, 11:19
Спасибо за отзыв о консилере. Макияж как всегда бесподобен!
Anet 10 октября 2010, 21:45
Я читала, что данный корректор вроде бы создан для людей у которых серьезные проблемы с кожей: шрамы, следы от акне, родимые пятна! Будто бы он чудесно их маскирует! Вот и думаю теперь брать или не брать… потому как для меня круги под глазами не показатель(((( я новичок в примудростях макияжа  
Rinasi 05 марта 2011, 11:24
Светлана, вот я смотрю у вас кожа светлая, а вы выбрали второй тон.
У меня тон 01, я белокожая, но он мне кажется суховатым и на коже видны белые пятна от этого консилера, а 02, боюсь, будет с желтизной.
Мне конс сказала, что консилер должен быть на тон светлее кожи, вот и остановились на 01… а теперь думаю, не ошиблась ли я с выбором…
Скажите, очень ли светлая ли у вас кожа и не виден ли желтый подтон 02?
Спасибо заранее!
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью8На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий114Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...