Lancome Flash Bronzer Tinted Self-Tanning Body Gel with Pure Vitamin E – Гель-автозагар для тела с витамином Е

Здравствуйте.
Сегодняшний пост хочу посвятить автозагару Ланком. Признаюсь честно, автозагары всегда были и будут на моем косметическом столике. Не смотря на моду " на бледнолицых", я все таки остаюсь поклонником красивого загорелого тела конечно в пределах розумного. Зная о вреде солярия и не желании выглядеть как курочки на прилавках магазина в начале 90х, я остаюсь верной поклонницей данных продуктов. Могу сказать точно, что этот автозагар оставил о себе очень приятное впечатление.

И так начнем… Что же нам обещает производитель:
Мгновенное великолепное здоровое сияние.Обогащен натуральным экстрактом карамели для мгнвенного прекрасного эффекта.Идеальный баланс тонирующих ингридиентов помогает сохранить идеальный цвет, обеспечивая ровный естесственный золотистый загар. Цвет проявляется в течение 30 минут и сохраняется до 5 дней.Эксклюзивный комплекс Color-Set™ помогает средству ложится ровно, без разводов, высыхает за 4 минуты и не пачкает одежду. Делает кожу мягкой, гладкой и увлажненной. Чистый витамин Е обеспечивает антиоксидантную защиту, помогая избежать преждевременного старения.

Мое мнение: это гель, характерного коричнево-золотистого оттенка, у меня с бронзатором, который после нанесения делает кожу сияющей, что на фоне загара выглядит очень привлекательно. Жаль на фото не видно.   Гель имеет приятный запах, легко распределяется на коже, при этом впитавается просто моментально. На счет отвратительного запаха, который появляется на теле после проявления скажу честно, он есть, но ели уловим и очень слабый.
Очень интересный нюанс, когда вы наносите гель, уже сразу видно каким будет ваш загар, что позволяет контролировать его интенсивность. Через пару минут уже можно смело одеваться. На счет проявления: загар проявляется через несколько часов, без разводов и скажу честно, он ОЧЕНЬ интенсивный. Поняв это после первого раза, я стала смешивать его 1:1 с обычным увлажняющим кремом. На первом фото видна разница между предплечьем и кистью. После нанесения самое главное хорошо помыть руки с мылом, под ногтями и между пальцев. У меня был такой конфуз: я помыв руки, вытерла их о полотенце, которое висело в верху на сушилке. Пока я к нему тянулась своими рученками, вода стекла к локтю. На следующий день у меня эти потёки так и остались. На счет стойкости: мне он показалсь очень стойкий, можно смело обновлять 1 раз в неделю не чаще. Очень экономичен, только закончилась баночка 125 мл, которая у меня с мая. Единственный минус, хотя это болезнь всех автозагаров, он очень сильно сушит кожу, так что наносить его в чистом виде для меня не очень приятно, а вот смешивая с кремом в самый раз. В общем очень хороший автозагар, который я точно куплю еще.
Оценка:5
Цена :260 гр, около33$ (хотя это был последний из партии, сейчас наверно дороже).
Рада за тех, у кого складываются отношения с автозагарами :) У меня кривые руки не получается ровно наносить, я пятнистая, непонятно какая, но только не загорелая. И да, запах… Так что тянусь летом к солнышку или солярию, но сейчас все реже.
  • 01 октября 2010, 22:22
У меня тоже такое было, когда мазалась всяким орифлеймом и ему подобным, а когда попробовала впервые люксовый автозагар, поняла разницу.
Неее, ну я Орифлеймом не мазалась) У меня были Диор и Лореаль. Я на уровне подсознания разницу понимаю, но на практике что есть, то есть. Просто не мое это. Я светлокожая, ну и пусть так. Наверно, в этом есть своя прелесть. Но умеренный загар нахожу привлекательным.
укажите в заголовке полное название средства, пожалуйста. в каталоге косметисты 2 похожих продукта.
  • 01 октября 2010, 23:35
ой как интересно, обожаю отзывы про люксовые автозагары, всё собираюсь затариться и не знаю какой выбрать…
спасибо за полезный пост! и радует узнать про экономичность средства))
какие автозагарчики ещё пробовали, поделитесь?
  • 02 октября 2010, 00:11
Я пользовалась очень разными из категории масс-маркет. Ни одним из них я не была довольна, ведь большинство это лосьоны с эффектом загара. Из люкса у меня диоровский автозагар для лица, тоже очень нравится, хотя их автозагары для тела дороже ланком почти в раза. Хочу еще попробовать коллистар.
  • 02 октября 2010, 00:19
диор я даже не смотрю, ну его, дорогущего))) хотя пост бы с удовольствием почитала...
думаю между шисейдо и есте лаудер… но когда была уже готова купить шисейдо, оказалось — в идб на тверской не представлена линейка(
  • 02 октября 2010, 00:27
У нас в городе очень маленький выбор люксовых автозагаров, наверно не популярный продукт. Из того, что есть это Ланком, Диор и Герлен.
Кстати Герлен очень дорогой, около 80$, как и все их средства, так я на одном из форумов прочитала, что одной женщине его хватило на 3 раза  . Кстати я на форумах читала очень хорошие отзывы как о шисейдо так и ЕЛ.
  • 02 октября 2010, 00:41
конечно непопулярный, кому они нужны, кроме нас, бьютиманьячек
во-во! шисейдо у меня в принципе доверие вызывает, а эл я видела, кажется, тут пост — оч красиво показалось
хотя меня и душит немного...

что-то у вас только «сливки» представлены)) думаю, они подороже, чем мои варианты, странно!
  • Sostenza
  • 02 октября 2010, 02:32
коллистар очень хороший, особенно для лица.
  • 02 октября 2010, 12:29
Хороший отзыв, спасибо. Я не особо автозагаром увлекаюсь, только в начале лета, но Lancome у меня был, правда, для лица. Я осталась довольна. Насчет остаточного неприятного запаха — да вроде не так уж и сильно заметен, и пропадает быстро…
  • 02 октября 2010, 12:39
Да, запах не сильно ощутим. Помню у меня был орифлейм, так я ночью уснуть не могла от запаха. У меня для лица диор, ниче так… тоже не сально пахнет.
спасибо большое за отзыв! весной попробую
  • 02 октября 2010, 17:07
На здоровье! Я мажусь автозагаром весь год, хотя наверно мой отзыв более актуален весной.
я просто загорела немного нынче, будучи в южных странах! ваш пост актуален круглый год
  • koloteya
  • 02 октября 2010, 21:07
Из люкса пробывала Кларанс и для тела и для лица.Не понравились оба: и запах, и липкость, и желтит как -то.
  • 03 октября 2010, 01:44
Спасибо. Запомнила, Кларанс не брать!