Rouge Bunny Rouge Long-lasting cream eye shadow #56

Всем доброго дня!
Сегодня буду рассказывать про эти кремовые тени:
Приглашаю познакомиться с ними и обсудить

Тени купила после пачки положительных отзывов на них и на другие продукты марки. Веки у меня имеют такое строение, что на них все быстро скатывается, но не эти тени!
Они просто супер-качества  . весь день ведут себя отлично на веках.
Удобно и легко их наносить и распределять по веку (пальцами кстати наношу, похлопывающими движениями), что для меня очень важно. Быстро сохнут, становятся пудровыми на веках.
Запаха не имеют.
Полезная информация на флаконе:
Кисточка (ею только набираю тени из флакона и переношу на веки, распределять ею тени по веку мне как-то неудобно):
Цена: около 900 руб.

Срок тестирования: 1 месяц
  • Zamazka
  • 23 сентября 2012, 15:01
Очень понравился мне оттенок, присмотрюсь… Почему-то консультанты не завлекают с столу с этой маркой, как было поначалу, такое ощущение, что даже отводят от нее (может там завалявшееся уже все у нас?)
Спасибо за обзор.
  • 23 сентября 2012, 15:09
кстати да) я сначала обошла магазин в поисках этой марки, потом уже дернула консультанта, та уже отвела меня к заветному столику) И консультант, прикрепленный к марке, мне не продавала продукты, а показывала только те, что я спрашивала. А, к примеру, вчера у стенда HR мне круто все рассказывали и показывали аж 2 консультанта, еле ноги унесла)))
Красивый оттенок, такой нежный с небольшими искорками. Вам очень идет)
  • 24 сентября 2012, 14:32
спасибо)
  • Isterika
  • 23 сентября 2012, 15:16
Очень красивые тенюшки!
  • 24 сентября 2012, 14:32
согласна, разделяю мнение о них)
Если честно, с трудом представляю, как их наносить спонжиком, да из баночки. Я бы тоже распределяла чем-то еще, но не им. Но это мои личные тараканы.
А как у них с наслаиванием? На свотчах на лице не увидела их в деле, если честно. Только блесточки. Только не обижайтесь пожалуйста, я обидеть не хочу. Я просто любопытничаю, потому что для меня тени с таким спонжиком в новинку.
  • 24 сентября 2012, 14:35
Эм, чего тут обижаться) Насчет наслаивания, я в два слоя тут «навбивала», получила такой цвет. Если в три слоя. то несильно ситуация улучшится, а больше не пробовала, я не любитель ярких теней)
  • Schi88
  • 23 сентября 2012, 16:21
Очень красивый оттенок — тёплый и солнечный, с «золотинками»! Очень Вам идёт.
У меня есть эти тени в двух других оттенках, я невероятно довольна качеством и стойкостью.
  • 24 сентября 2012, 14:38
Да, Щщи, помню-помню твой пост (ничего, что на ты?), он-то меня и зарядил на покупку)
  • Schi88
  • 24 сентября 2012, 14:53
  А я теперь хочу такой оттенок, как у тебя — очень красивый! И вообще хочу постепенно собрать все эти тени (благо оттенков немного) — потому что по качеству я аналогов пока не встречала…
  • 24 сентября 2012, 15:11
точно-точно, они для меня теперь лучшие!
  • SashaEf
  • 23 сентября 2012, 16:32
Люда, мне понравились тени! Очень нежно на веке смотрятся! Люблю такие оттенки))
  • 24 сентября 2012, 14:39
Саша, спасибо) Я из них пока не вылажу. Купила на пробу ещё тени кремовые Клиник, а к новинке так и не перехожу, не получается расстаться на время с этими)))
  • niikaa65
  • 23 сентября 2012, 20:44
Отличные тени для лёгкого макияжа!
  • 24 сентября 2012, 14:40
Спасибо, Ника, я другого макияжа и не умею делать)
  • Lasto4ka
  • 24 сентября 2012, 09:41
Хочу — хочу! Мой любимый цвет!
  • 24 сентября 2012, 14:41
И правильно хотите! Надо брать- не разочаруетесь, думаю! И Щщи ещё писала про два других оттенка Ссылка
  • Anetaaa
  • 24 сентября 2012, 21:38
Ой какой красивый оттенок, тебе идет.