14.09.2012
2063

Beauty is Art — Помада ArtDeco Art Couture Velvet Dita № 615 Muse red

Красота как искусство с маркой ArtDeco и Дитой фон Тиз

«Я видела свою цель в том, чтобы помочь девушкам стать экстраординарными. Я сама выглядела раньше вполне обычно,
но еще подростком влюбилась в классические голливудские фильмы сороковых годов. С экрана на меня смотрели ослепительные богини,
которых не встретишь на улице. Вглядевшись, я поняла, что их красота дана не от природы, они долго работали над своим лицом.
У косметики есть власть превращать нас в идеал!», — Дита фон Тиз.

Коллекция ArtDeco, созданная совместно с королевой бурлеска, меня очень заинтересовала.
Я люблю Диту, ее гламурный соблазнительный образ ассоциируется в первую очередь с яркими губами,
поэтому меня привлекли помады Art Couture Velvet. Об одной из них сегодня хочу рассказать.

Для ознакомления я выбрала оттенок 615. Насыщенный алый цвет, в котором хорошо заметна примесь оранжевого.
Вибрирующий красный, который привлекает к себе внимание. Я уже успела «выгулять» свою обновку, когда ходила на балет.
И в тот вечер незнакомая женщина сделала мне комплимент и поинтересовалась, где можно купить такую красоту

Далее, дизайн помады. На мой взгляд, довольно удачный. Выглядит «взросло», дорого. Футляр сделан из металла,
держать его приятно, он весомо ощущается в руке. Закрывается крепко и надежно, в сумочке точно не откроется.
На колпачке написано имя Диты фон Тиз и изображен ее профиль, при желании можно даже разглядеть знаменитую мушку
Красивое и изысканное оформление. Единственный минус — на гладкой черной поверхности остаются отпечатки пальцев

Текстура заявлена производителем как матовая. Однако это не абсолютная матовость, присутствует небольшое атласное сияние,
особенно на свету. Тем не менее, финиш скорее бархатный, нежели глянцевый. Привычный влажный блеск выражен не так сильно,
я надеюсь, это заметно на свотче в тени...

Что интересно, помада сверхпигментированная. Она ложится интенсивно уже с первого движения.
Достаточно легко получить цвет столь же яркий, как в стике. Распределяется пигмент равномерно, без проплешин.
Контур держится просто отлично, и никуда не плывет и не растекается даже без карандаша.
Это большой плюс для тех, кто любит слегка корректировать губы.
Также радует хорошая стойкость. Хотя новинка и не позиционируется как устойчивая, но держится она довольно неплохо.
У меня идеальный макияж сохранялся в течение 5 часов (правда, без еды).
Можно даже пить чай с конфетой, в итоге вид будет достойный.

Конечно, из всех этих свойств логически вытекает небольшая сухость текстуры. «Помада скользит, как шелковая», —
это производитель явно преувеличивает. Действительно, продукт не тающий, не кремовый. Нет ощущения глубокого увлажнения,
ощущения питательной жирности. Также марка ArtDeco сообщает о наличии ухаживающих экстрактов и масел (касторового, например).
Правда, я это не особо чувствую. Но, тем не менее, нет и стянутости или дискомфорта. И губы не пересушены
После удаления макияжа они остаются мягкими и нежными. Меня даже угораздило уснуть накрашенной,
и на утро не было никаких неприятных последствий.

Есть и еще одна особенность. Art Couture Lipstick может подчеркивать любое более или менее заметное шелушение, а значит,
не понравится девушкам с сухой проблемной кожей губ. Качество покрытия зависит именно от исходного состояния,
уход, скраб, увлажнение — и цвет ложится красиво.

Губы ню

А теперь — бурлеск!
Последнее фото сделано в тени. К сожалению, не очень четко, зато видна та самая бархатистость текстуры.
Цена: 609 рублей в магазине «Элизе».
Срок тестирования: около 10 дней.
Моя оценка: 5 —
Считаю, что это замечательный вариант на выход, для особого случая. Балет, концерт, выставка, театр — тут для меня это просто идеал.
В общем, все, как гласит рекламный буклет: «Art Couture Velvet дает вам возможность выйти за рамки повседневного макияжа».
А на каждый день все-таки хочется дополнительного увлажнения и не столь плотного покрытия.

Спасибо за внимание.
И помните, красота — это искусство.

Tinka-Alevtinka 14 сентября 2012, 14:46
Какой потрясающий неоновый красный! Супер!
LadyByron 14 сентября 2012, 15:18
Да, это самая яркая из всех моих красных помад. Наверное, ее даже в темноте видно
DashaZn 14 сентября 2012, 14:48
шикарный цвет! очень нравится, и красиво губы накрашены))))))
LadyByron 14 сентября 2012, 15:20
Спасибо   Тяжеловато было красить губы без карандаша,
но я хотела показать, как помада держит контур и никуда не плывет.
EVA-skazka 14 сентября 2012, 14:50
Роскошные губки и великолепный цвет! Очень понравилось)))
LadyByron 14 сентября 2012, 15:21
Огромное спасибо! Это все роскошная Дита фон Тиз
Ane4kina 14 сентября 2012, 15:03
какие губы
LadyByron 14 сентября 2012, 15:23
Спасибо. Дита права, косметика творит чудеса
tihonova_fm 14 сентября 2012, 15:07
восторг — идеальная помада на идеальных губах!
LadyByron 14 сентября 2012, 15:25
Ох, Вы меня смущаете   На самом деле губы далеко не идеал, но коррекция яркой помадой делает свое дело. Ну и скрабик от Lush работает исправно.
tihonova_fm 14 сентября 2012, 16:12
на фотографии, где губы «ню», я вижу идеальные губки) скраб «lush» на моих губах не производит того wow-эффекта, который происходит после применения моего самодельного скраба)
LadyByron 15 сентября 2012, 00:02
Мы, девушки, такие, обязательно найдем недостаток в себе  Я много слышала об эффекте домашних скрабов, особенно, если с медом, но в этом плане я такая ужасно ленивая, что по мне и Lush неплох
Le_fleurs_de_Lis 14 сентября 2012, 15:10
Обалденно!
LadyByron 14 сентября 2012, 15:25
Спасибо, что заглянули.
shmakodyavina 14 сентября 2012, 15:13
какие у вас красивые губы. А помада по оформлению не хуже люкса. Надо попробовать
LadyByron 14 сентября 2012, 15:30
Да, оформлены помады ArtDeco неплохо. Для повседневного макияжа у них хороши High Performance, питательные увлажняющие помады, очень комфортные в носке. Идут в серебристом металле. И новая серия Art Couture Classic, буквально тающая текстура, ухаживающая, в точно таком же темном металле, но уже без Диты. Но там пока оттенков мало.
u-nona 14 сентября 2012, 15:15
Как красиво прорисованы губы!
Тут скорее заслуга не в помаде, а в обладателе! :)

Но и цвет очень красивый. Не агрессивный и такой сексуальный.
Вроде и красный, но такой прекрасный! :)
LadyByron 14 сентября 2012, 15:33
Спасибо. Цвет да, он такой. Но вообще то я покупала его под видом оранжевого   Не знаю, почему, но в магазинах на меня уже не в первый раз нападает какая-то куриная слепота   Пришла домой, разглядела, хм, красный. Но эта оранжевая нотка все же есть, она, наверное, и делает этот цвет.
greenwave 14 сентября 2012, 15:16
шикарно!
п.с. я тоже хочу научиться так ровно краситься)
LadyByron 14 сентября 2012, 15:34
Спасибо   Я думаю, удобная кисточка Вам поможет.
MaXiMuM 14 сентября 2012, 15:17
Очень красиво лежит! Прям на грани — кажется она имеет суховатую текстуру, но выглядит-то как!
LadyByron 14 сентября 2012, 15:35
Да, текстура отнюдь не сочная, плотненькая такая, суховатая. Но лежит вполне себе, чудеса
Anna210689 14 сентября 2012, 15:18
Какой шикарный цвет! Я влюблена, обожаю такие помады :)
Жаль что у нас эта марка не представлена
LadyByron 14 сентября 2012, 15:37
Спасибо, что читаете. Судя по Вашим постам, Вам очень идут такие помадки.
Но ничего   В мире столько всего классного есть еще, помимо ArtDeco. Вот бы все перепробовать
Charmi 14 сентября 2012, 15:41
Шикарный макияж губ!   Просто потрясающе.
LadyByron 14 сентября 2012, 16:53
Большое спасибо. Берем пример с Диты фон Тиз
ShumelkaMish 14 сентября 2012, 15:45
Прекрасный пост! Прям глаз не оторвать)
LadyByron 14 сентября 2012, 16:54
Ох, спасибо. Немного боялась публиковать «губной» пост. На макро губы смотрятся непривычно, больше похожи на диван от Сальвадора Дали
MurMurka 14 сентября 2012, 15:46
Роскошные губы и помада просто восторг! Присмотрюсь к другим оттенкам, очень люблю такое покрытие. Спасибо за пост)
LadyByron 14 сентября 2012, 16:56
Спасибо большое. Пока, вроде, только 3 оттенка всего завезли   Но у коллекции есть вторая часть, там еще 3 цвета будет.
Monro 14 сентября 2012, 15:50
я в косметическом экстазе   мягкие, пухлые губы с чувственным цветом
LadyByron 14 сентября 2012, 16:58
«Косметический экстаз»   Надо запомнить… Губы, кстати, самые обыкновенные, это макро делает их пухлыми. Ну и помадка, конечно.
Если б они были такими, как Вы описали, я б вообще ничем, кроме прозрачного бальзама, не пользовалась
AnnaVita 14 сентября 2012, 15:56
Шикарна для Ваших красивых губ!
LadyByron 14 сентября 2012, 16:59
Невероятная красота!
LadyByron 14 сентября 2012, 17:02
Рада, что Вам понравилось
Lel5I 14 сентября 2012, 16:33
Потрясающий оттенок! Очень понравился!
LadyByron 14 сентября 2012, 17:03
Спасибо, что заглянули
KAMILLA69 14 сентября 2012, 16:44
ВАУ! Потрясающе!
LadyByron 14 сентября 2012, 17:04
Спасибо за Ваше внимание
Maryann1976 14 сентября 2012, 16:51
Ардеко как всегда на высоте.
LadyByron 14 сентября 2012, 17:05
Да, у Артдеко мне многое нравится в последнее время. Да и концепции у коллекций очень яркие, привлекательные.
Blanda 14 сентября 2012, 17:30
Губы у вас идеальные, не спорьте   И эта помада их только украшает!
LadyByron 14 сентября 2012, 23:40
Спасибо. Спорить не буду. Беру под козырек
Viruska 14 сентября 2012, 17:43
шикарная помада из шикарной серии на шикарный губах!
ах да, и пост в целом шикарный!)
LadyByron 14 сентября 2012, 23:40
Шикарный комплимент
JaneDoe 14 сентября 2012, 18:23
У вас невероятно красивые губы! Редко когда такие встретишь :)
Помада тоже хороша, увидеть бы еще ваш образ в целом…
LadyByron 14 сентября 2012, 23:43
Спасибо за комплименты. К сожалению, у меня нет фото полного образа, так как самостоятельно умею снимать только ногти
Для остального нужно ждать, когда у мужа выдастся время.
Было большим везением сделать хотя бы эти фото. В 8 утра, еще спящей, но уже с накрашенными губами
Yellow_Banana 14 сентября 2012, 18:28
Невероятно красиво   Как же помада восхитительно легла, какие же ггубки
LadyByron 14 сентября 2012, 23:44
Спасибо, рада, что Вам пришлось по вкусу
laybird 14 сентября 2012, 19:05
такой неоновый красный просто вау, особенно на ухоженых красивых губах
LadyByron 14 сентября 2012, 23:48
Спасибо за Ваше внимание
ryazan65 14 сентября 2012, 19:09
Не губы, а мечта любой девушки, очень красивые.Не ношу красные помады, но так впечатлилась вашими фотографиями, что задумалась о покупке.
LadyByron 14 сентября 2012, 23:47
Ох, засмущали   Я думаю, рано или поздно мы все приходим к красной помаде. В крайнем случае, если не по себе и некомфортно, можно тот же красный нанести пальцем под бальзам или блеск. В таком виде носить можно смело
Pogynok 14 сентября 2012, 19:52
Не могу не заметить то, как очень аккуратно Вы нанесли помаду! Вот это как раз высший класс, а не похабчина.
LadyByron 14 сентября 2012, 23:51
Мерси. Я очень старалась, этот оттенок такой плотный, он не терпит небрежности. Хотя и тут нет предела совершенству, как по мне
Zlatovlaska 14 сентября 2012, 20:34
Просто нет слов! Такие чувственные и красивые губы, помада легла идеально; общее впечатление потрясающее!
LadyByron 14 сентября 2012, 23:52
Приятно, что у Вас такое впечатление
Mrs_Khavanskikh 14 сентября 2012, 21:04
изумительно в тандеме с Вашими губами! вот бы мне найти свой красный
LadyByron 14 сентября 2012, 23:55
О, это далеко не первый красный у меня. Иногда приходится много пробовать, тут главное не бояться.
Irrokez 14 сентября 2012, 21:12
восхитительная помада! хочу, хочу и еще раз хочу! просто слов нет, как шикарно она смотрится!
LadyByron 14 сентября 2012, 23:56
А-ха-ха! У меня чуть ли не каждый пост на Косметисте вызывает такую реакцию   Это опасное место, где полно соблазнов.
Irrokez 15 сентября 2012, 00:03
согласна! начитавшись тут разных постов, начинаю покупать то, чего раньше не покупала и даже не думала покупать! иной раз думаешь, надо бы поскромнее в растратах, а вот прочитаешь отзыв, вроде Вашего, посмотришь на шикарные фото… и вот она — новинка в косметичке!
Natika 14 сентября 2012, 21:16
Очень красиво лежит на губах, загляденье!
LadyByron 14 сентября 2012, 23:59
Спасибо. Стараюсь регулярно скрабить губы, тогда такие помады ложатся лучше.
jbarda4ok 14 сентября 2012, 21:28
И правда, бархатный финиш! Очень красиво!
LadyByron 15 сентября 2012, 00:00
Я рада, что Вы заметили этот финиш. Трудновато его уловить на фото, но в жизни он смотрится довольно эффектно
Ksuniasha 15 сентября 2012, 08:52
Офигенный цвет!   (побежала в магазин)
BrunettkA 15 сентября 2012, 17:32
Цвет — загляденье! Срочно разыскать и затестить!))
Diana-Nathalie 15 сентября 2012, 18:41
Боже мой, какой цвет! А как сидит! Красота!
Думаю, для светлой кожи он подойдет неплохо. Нужно поискать его в ближайшее время. Это цвет уверенности в себе, цвет холодной красоты. Вау-вау!