Beauty is Art — Помада ArtDeco Art Couture Velvet Dita № 615 Muse red

Красота как искусство с маркой ArtDeco и Дитой фон Тиз

«Я видела свою цель в том, чтобы помочь девушкам стать экстраординарными. Я сама выглядела раньше вполне обычно,
но еще подростком влюбилась в классические голливудские фильмы сороковых годов. С экрана на меня смотрели ослепительные богини,
которых не встретишь на улице. Вглядевшись, я поняла, что их красота дана не от природы, они долго работали над своим лицом.
У косметики есть власть превращать нас в идеал!», — Дита фон Тиз.

Коллекция ArtDeco, созданная совместно с королевой бурлеска, меня очень заинтересовала.
Я люблю Диту, ее гламурный соблазнительный образ ассоциируется в первую очередь с яркими губами,
поэтому меня привлекли помады Art Couture Velvet. Об одной из них сегодня хочу рассказать.

Для ознакомления я выбрала оттенок 615. Насыщенный алый цвет, в котором хорошо заметна примесь оранжевого.
Вибрирующий красный, который привлекает к себе внимание. Я уже успела «выгулять» свою обновку, когда ходила на балет.
И в тот вечер незнакомая женщина сделала мне комплимент и поинтересовалась, где можно купить такую красоту

Далее, дизайн помады. На мой взгляд, довольно удачный. Выглядит «взросло», дорого. Футляр сделан из металла,
держать его приятно, он весомо ощущается в руке. Закрывается крепко и надежно, в сумочке точно не откроется.
На колпачке написано имя Диты фон Тиз и изображен ее профиль, при желании можно даже разглядеть знаменитую мушку
Красивое и изысканное оформление. Единственный минус — на гладкой черной поверхности остаются отпечатки пальцев

Текстура заявлена производителем как матовая. Однако это не абсолютная матовость, присутствует небольшое атласное сияние,
особенно на свету. Тем не менее, финиш скорее бархатный, нежели глянцевый. Привычный влажный блеск выражен не так сильно,
я надеюсь, это заметно на свотче в тени...

Что интересно, помада сверхпигментированная. Она ложится интенсивно уже с первого движения.
Достаточно легко получить цвет столь же яркий, как в стике. Распределяется пигмент равномерно, без проплешин.
Контур держится просто отлично, и никуда не плывет и не растекается даже без карандаша.
Это большой плюс для тех, кто любит слегка корректировать губы.
Также радует хорошая стойкость. Хотя новинка и не позиционируется как устойчивая, но держится она довольно неплохо.
У меня идеальный макияж сохранялся в течение 5 часов (правда, без еды).
Можно даже пить чай с конфетой, в итоге вид будет достойный.

Конечно, из всех этих свойств логически вытекает небольшая сухость текстуры. «Помада скользит, как шелковая», —
это производитель явно преувеличивает. Действительно, продукт не тающий, не кремовый. Нет ощущения глубокого увлажнения,
ощущения питательной жирности. Также марка ArtDeco сообщает о наличии ухаживающих экстрактов и масел (касторового, например).
Правда, я это не особо чувствую. Но, тем не менее, нет и стянутости или дискомфорта. И губы не пересушены
После удаления макияжа они остаются мягкими и нежными. Меня даже угораздило уснуть накрашенной,
и на утро не было никаких неприятных последствий.

Есть и еще одна особенность. Art Couture Lipstick может подчеркивать любое более или менее заметное шелушение, а значит,
не понравится девушкам с сухой проблемной кожей губ. Качество покрытия зависит именно от исходного состояния,
уход, скраб, увлажнение — и цвет ложится красиво.

Губы ню

А теперь — бурлеск!
Последнее фото сделано в тени. К сожалению, не очень четко, зато видна та самая бархатистость текстуры.
Цена: 609 рублей в магазине «Элизе».
Срок тестирования: около 10 дней.
Моя оценка: 5 —
Считаю, что это замечательный вариант на выход, для особого случая. Балет, концерт, выставка, театр — тут для меня это просто идеал.
В общем, все, как гласит рекламный буклет: «Art Couture Velvet дает вам возможность выйти за рамки повседневного макияжа».
А на каждый день все-таки хочется дополнительного увлажнения и не столь плотного покрытия.

Спасибо за внимание.
И помните, красота — это искусство.
Какой потрясающий неоновый красный! Супер!
Да, это самая яркая из всех моих красных помад. Наверное, ее даже в темноте видно

• DashaZn
  • 14 сентября 2012, 14:48
шикарный цвет! очень нравится, и красиво губы накрашены))))))
Спасибо   Тяжеловато было красить губы без карандаша,
но я хотела показать, как помада держит контур и никуда не плывет.
Роскошные губки и великолепный цвет! Очень понравилось)))
Спасибо. Рада, что Вам понравилось
ОМГ   какая красотааааа
Огромное спасибо! Это все роскошная Дита фон Тиз
  • Ane4kina
  • 14 сентября 2012, 15:03
какие губы
Спасибо. Дита права, косметика творит чудеса
восторг — идеальная помада на идеальных губах!
Ох, Вы меня смущаете   На самом деле губы далеко не идеал, но коррекция яркой помадой делает свое дело. Ну и скрабик от Lush работает исправно.
на фотографии, где губы «ню», я вижу идеальные губки) скраб «lush» на моих губах не производит того wow-эффекта, который происходит после применения моего самодельного скраба)
Мы, девушки, такие, обязательно найдем недостаток в себе  Я много слышала об эффекте домашних скрабов, особенно, если с медом, но в этом плане я такая ужасно ленивая, что по мне и Lush неплох
Обалденно!
Спасибо, что заглянули.

какие у вас красивые губы. А помада по оформлению не хуже люкса. Надо попробовать
Да, оформлены помады ArtDeco неплохо. Для повседневного макияжа у них хороши High Performance, питательные увлажняющие помады, очень комфортные в носке. Идут в серебристом металле. И новая серия Art Couture Classic, буквально тающая текстура, ухаживающая, в точно таком же темном металле, но уже без Диты. Но там пока оттенков мало.

• u-nona
  • 14 сентября 2012, 15:15
Как красиво прорисованы губы!
Тут скорее заслуга не в помаде, а в обладателе! :)

Но и цвет очень красивый. Не агрессивный и такой сексуальный.
Вроде и красный, но такой прекрасный! :)
Спасибо. Цвет да, он такой. Но вообще то я покупала его под видом оранжевого   Не знаю, почему, но в магазинах на меня уже не в первый раз нападает какая-то куриная слепота   Пришла домой, разглядела, хм, красный. Но эта оранжевая нотка все же есть, она, наверное, и делает этот цвет.
шикарно!
п.с. я тоже хочу научиться так ровно краситься)
Спасибо   Я думаю, удобная кисточка Вам поможет.
  • MaXiMuM
  • 14 сентября 2012, 15:17
Очень красиво лежит! Прям на грани — кажется она имеет суховатую текстуру, но выглядит-то как!
Да, текстура отнюдь не сочная, плотненькая такая, суховатая. Но лежит вполне себе, чудеса
Какой шикарный цвет! Я влюблена, обожаю такие помады :)
Жаль что у нас эта марка не представлена
Спасибо, что читаете. Судя по Вашим постам, Вам очень идут такие помадки.
Но ничего   В мире столько всего классного есть еще, помимо ArtDeco. Вот бы все перепробовать
  • Charmi
  • 14 сентября 2012, 15:41
Шикарный макияж губ!   Просто потрясающе.
Большое спасибо. Берем пример с Диты фон Тиз
Прекрасный пост! Прям глаз не оторвать)
Ох, спасибо. Немного боялась публиковать «губной» пост. На макро губы смотрятся непривычно, больше похожи на диван от Сальвадора Дали
  • MurMurka
  • 14 сентября 2012, 15:46
Роскошные губы и помада просто восторг! Присмотрюсь к другим оттенкам, очень люблю такое покрытие. Спасибо за пост)
Спасибо большое. Пока, вроде, только 3 оттенка всего завезли   Но у коллекции есть вторая часть, там еще 3 цвета будет.
  • Monro
  • 14 сентября 2012, 15:50
я в косметическом экстазе   мягкие, пухлые губы с чувственным цветом
«Косметический экстаз»   Надо запомнить… Губы, кстати, самые обыкновенные, это макро делает их пухлыми. Ну и помадка, конечно.
Если б они были такими, как Вы описали, я б вообще ничем, кроме прозрачного бальзама, не пользовалась
  • AnnaVita
  • 14 сентября 2012, 15:56
Шикарна для Ваших красивых губ!
Спасибо большое
Невероятная красота!
Рада, что Вам понравилось
  • Lel5I
  • 14 сентября 2012, 16:33
Потрясающий оттенок! Очень понравился!
Спасибо, что заглянули
ВАУ! Потрясающе!
Спасибо за Ваше внимание
Ардеко как всегда на высоте.
Да, у Артдеко мне многое нравится в последнее время. Да и концепции у коллекций очень яркие, привлекательные.
  • Blanda
  • 14 сентября 2012, 17:30
Губы у вас идеальные, не спорьте   И эта помада их только украшает!
Спасибо. Спорить не буду. Беру под козырек
  • Viruska
  • 14 сентября 2012, 17:43
шикарная помада из шикарной серии на шикарный губах!
ах да, и пост в целом шикарный!)
Шикарный комплимент
  • JaneDoe
  • 14 сентября 2012, 18:23
У вас невероятно красивые губы! Редко когда такие встретишь :)
Помада тоже хороша, увидеть бы еще ваш образ в целом…
Спасибо за комплименты. К сожалению, у меня нет фото полного образа, так как самостоятельно умею снимать только ногти
Для остального нужно ждать, когда у мужа выдастся время.
Было большим везением сделать хотя бы эти фото. В 8 утра, еще спящей, но уже с накрашенными губами
Невероятно красиво   Как же помада восхитительно легла, какие же ггубки
Спасибо, рада, что Вам пришлось по вкусу
  • laybird
  • 14 сентября 2012, 19:05
такой неоновый красный просто вау, особенно на ухоженых красивых губах
Спасибо за Ваше внимание

• ryazan65
  • 14 сентября 2012, 19:09
Не губы, а мечта любой девушки, очень красивые.Не ношу красные помады, но так впечатлилась вашими фотографиями, что задумалась о покупке.
Ох, засмущали   Я думаю, рано или поздно мы все приходим к красной помаде. В крайнем случае, если не по себе и некомфортно, можно тот же красный нанести пальцем под бальзам или блеск. В таком виде носить можно смело

• Pogynok
  • 14 сентября 2012, 19:52
Не могу не заметить то, как очень аккуратно Вы нанесли помаду! Вот это как раз высший класс, а не похабчина.
Мерси. Я очень старалась, этот оттенок такой плотный, он не терпит небрежности. Хотя и тут нет предела совершенству, как по мне
Просто нет слов! Такие чувственные и красивые губы, помада легла идеально; общее впечатление потрясающее!
Приятно, что у Вас такое впечатление
изумительно в тандеме с Вашими губами! вот бы мне найти свой красный
О, это далеко не первый красный у меня. Иногда приходится много пробовать, тут главное не бояться.
  • Irrokez
  • 14 сентября 2012, 21:12
восхитительная помада! хочу, хочу и еще раз хочу! просто слов нет, как шикарно она смотрится!
А-ха-ха! У меня чуть ли не каждый пост на Косметисте вызывает такую реакцию   Это опасное место, где полно соблазнов.
  • Irrokez
  • 15 сентября 2012, 00:03
согласна! начитавшись тут разных постов, начинаю покупать то, чего раньше не покупала и даже не думала покупать! иной раз думаешь, надо бы поскромнее в растратах, а вот прочитаешь отзыв, вроде Вашего, посмотришь на шикарные фото… и вот она — новинка в косметичке!
  • Natika
  • 14 сентября 2012, 21:16
Очень красиво лежит на губах, загляденье!
Спасибо. Стараюсь регулярно скрабить губы, тогда такие помады ложатся лучше.
И правда, бархатный финиш! Очень красиво!
Я рада, что Вы заметили этот финиш. Трудновато его уловить на фото, но в жизни он смотрится довольно эффектно
Офигенный цвет!   (побежала в магазин)
Цвет — загляденье! Срочно разыскать и затестить!))
Боже мой, какой цвет! А как сидит! Красота!
Думаю, для светлой кожи он подойдет неплохо. Нужно поискать его в ближайшее время. Это цвет уверенности в себе, цвет холодной красоты. Вау-вау!