Бронза на вес золота: тени Maybelline Color Tattoo 24 HR #35-On and on Bronze

Эх… лето подходит к концу, погода не радует, а так хочется еще солнышка, теплого летнего воздуха. И в последний денёк этой чудесной поры года, хотелось бы рассказать о любимых летних тенях от Maybelline:

Моя кожа век довольно таки жирная, по этому я всегда стороной обходила кремовые тени, но этим летом, когда началась шумиха о этих тенях у американских блоггеров, я не удержалась и купила их. И покупкой я осталась более чем довольна!

Развернутое мнение: Оттенок — коричневый металлик, на моих веках уходит в золотинку. Пигментация отличная, легко варьируется степень нанесения. Текстура жирненькая, по веку распределяются отлично, но застывают очень быстро, по этому и работать с ними нужно быстро. Наношу пальчиком, мне так удобнее. Чем тоньше слой, тем дольше держатся. Стойкость конечно не 24 часа, но часов 7 держатся. После чего, немного собираются во внутреннем уголке, но это легко подправить пальчиком. В течении дня не тускнеют.
Смываются они конечно сложновато. Для поста я несколько раз стирала их и ниже на свотчах сможете заметить шиммер по всему периметру:) Расход маленький, почти за 3 месяца израсходовала примерно четверть банки (пользуюсь ними 2-3 раза в неделю).
Соло:
Тени+подводка:
Также отмечу, что тени хороши в качестве базы. Прессованные тени на них держатся ровно столько, сколько и сами кремовые.
Как по мне, кремовые тени идеальны для утреннего быстрого макияжа. Нанесла пальчиком, добавила стрелочку, тушь и всё – глазки готовы!
Хочу купить еще парочку баночек, но поиски нужных оттенков пока безрезультатны наверное спрос большой
Цена: 40грн
Срок тестирования: около 3х месяцев

Будьте прекрасны!
С Вами была, есть и будет Надежда
цвет просто невероятно хорош под голубые глаза!
  • 31 августа 2012, 11:23
спасибо
А как он хорош под зелёные глаза! Я забросила все тени…
  • 31 августа 2012, 11:45
а мне он под зеленые глаза вообще никак…
и мне никак под зеленые глаза, я с этими тенями кажусь какой то уставшей. А вот под голубые глаза оч классно!
  • 01 сентября 2012, 13:05
мне тоже кажется они под голубые вообще идеальны, так как цвет глаз насыщают, да и под карие пойдут. Но вот под зелёные я их не вижу вообще

мне хорошо
  • 31 августа 2012, 11:17
жаль мне этот цвет не очень подойдет. вам под голубые глаза-чудесно!
  • 31 августа 2012, 11:28
в этой линейке есть еще пару интересных оттенков, которые, я уверенна пойдут к зелёным глазкам, особенно один оттенок мне понравился, номер 55 кажется-Immortal Charcoal, но так как мои глаза голубые, я его не купила) А Вам должны пойти и вообще давай на «ты»
  • 31 августа 2012, 11:29
давай)) а какой то цвет?
а все, увидела уже! цвет неплохой-но у меня точь-в-точь такой есть… так что эта серия совсем мимо меня… а жаль)))
  • 31 августа 2012, 11:39
а я вот хочу купить еще тауповый оттенок (№40) и цвет морской волны, лагуны
(№20) кто как называет. Со вторыми может и подожду, а тауповые, матовые думаю будут фаворитами холодного времени года
  • 31 августа 2012, 11:44
лагуна у меня шисейдо кремовые есть, думаю такого оттенка в одном количестве хватит. а вот матовые эти мне почему совершенно не понравились… не знаю в чем дело…
буду ждать осенние кремовые Эссенс, надеюсь к нам привезут
  • 31 августа 2012, 13:28
Ухты!
И я надеюсь к нам привезут, года так через 2
Я каждый раз на постах любуюсь, а взять хотела, так они как-то простовато на мне смотрятся, у меня есть уже похожие от бобби браун
на вас замечательно смотрятся, тем более на солнышке)
  • 31 августа 2012, 11:34
спасибо большое
  • DaNY
  • 31 августа 2012, 11:21
мой экземпляр этих теней совсем не так смотрится. Тени более коричневые, а ваши смотрятся золотыми на всех фото в том числе на свотче и в упаковке. С отзывом полностью согласна!
  • 31 августа 2012, 11:36
В помещении на мне они коричневыми тоже смотрятся, а на солнышке с золотинкой. Красила ими подругу(она более смуглая), то на ней они были с рыжиной.
  • DaNY
  • 31 августа 2012, 17:10
хамелеоны   я уж было испугалась, что партии различаются. Тени-то и правда хороши, я бы этот оттенок еще раз купила. Хотя пока они закончатся, их перестанут выпускать. Действительно очень экономичные
Продукт ваш на все сто процентов) Очень понравился вариант со стрелкой
Благодарю, мне тоже нравится
  • 31 августа 2012, 11:49
Смотрится очень красиво!
  • 31 августа 2012, 13:29
спасибо
Подписываюсь под каждым словом! Тени очень хороши! И смотрятся дорого на глазах — цвет сложный, вибрирующий, при каждом освещении играет от серого металла до искристого золотистого… на них карандаш, другие тени и жидкая подводка в разы устойчивее. Очень вытягивают зелень — глаза из хаки становятся лучисто-зелёными! Очень оживляют и освежают взгляд при нанесении на ватер-линию (и не убегают, не вызывают неприятных ощущений. На работу вполне уместны (я сегодня в них). Можно использовать как обводку. Минус в них для меня один — подчёркивают своей структурой морщинки. Наносятся и пальцем, и плоской кистью, причём можно наслаивать. На моих глазах в рыжину не уходят, скорее в серую бронзу. Усталыми глаза не делают. Малый расход. Очень удачные!
  • 31 августа 2012, 13:32
Не пробовала их наносить на водную линию, попробую. Спасибо за Ваш небольшой отзыв:) Было интересно почитать
  • 31 августа 2012, 12:01
Я уже несколько раз подходила к стенду Maybelline и крутила в руках эти тени. НО никак не выберу оттенок. Пожалуй остановлюсь на вашем. Отличный вариант для осени.
  • 31 августа 2012, 13:34
а я хочу на осень купить тауповый оттенок, он матовый. А этот очень хорош для солнечной погоды, надеюсь осень будет таковой:)

у меня такой! отличный вариант на лето — стойкие, простые и подчеркивают загар и глаза
  • 31 августа 2012, 13:34
да, думаю под загар они тоже отлично будут смотреться

• sweetair
  • 31 августа 2012, 12:22
я обожаю эти тени. они действительно хороши на каждый день, а если затемнить уголок, то вовсе быстрый вечерний макияж.
у вас невероятно красивый цвет глаз-голубой с искорками
  • 31 августа 2012, 13:35
спасибо большое, приятно
Очень красивое элегантное золото на веках
  • 31 августа 2012, 13:36
«Элегантное золото» — отлично сказано!
  • Monro
  • 31 августа 2012, 12:53
меня так радует, что масс-маркет догоняет люкс в кремовых тенях
Эта марка меня реально обрадовала этими тенями и гелевой подводкой — молодцы!
  • 31 августа 2012, 13:39
как моя подводка Эссенс закончится, обязательно попробую от Мейбеллин. Тоже слышала хвалебные отзывы о ней
  • 31 августа 2012, 13:38
да, раньше вообще в масс-маркете практически не было кремовых теней в баночках, а сейчас на косметическом рынке представлены тени нескольких фирм, что есть гуд. Есть из чего выбрать, как говорится
А мне не нравятся эти тени! Только не кидает в меня тапками… Может это у умения веки такие, но они скатываются:( А про палитру цветов, вообще молчу, как то грустно совсем
  • 31 августа 2012, 13:42
никто не будет кидать в вас тапками, надеюсь. Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные
Кому-то подходят, кому-то нет, и так с любым продуктом может быть.
Как по мне, то палитра довольно таки неплохая, но хотелось бы побольше интересных оттенков, хотя бы как в США, добавили бы еще оттенка 4-5
а что за тушь такая великолепная?
  • 31 августа 2012, 19:40
это тушь Elite c тройным эффектом от белорусской фирмы Relouis (в красной тубе)
  • Zhenia_z
  • 31 августа 2012, 18:10
На ваших глазах тени смотрятся замечательно.
  • 31 августа 2012, 19:40
благодарю:)
  • 31 августа 2012, 18:54
Крутила вчера в руках именно этот оттенок. Но так и оставила на витрине. Смутила стойкость — у меня кремовые тени вызывают ассоциацию быстрого скатывания.
Миксовать, наверное, можно только кремовые+кремовые тени, я так понимаю…
  • 31 августа 2012, 19:42
у меня эти кремовые — первые, и меня они абсолютно устроили. А про миксовать не поняла?!
  • 31 августа 2012, 20:42
Два оттенка, например, этот и более темные коричневые прессованные тени. Не пробовали, как, тушуются?
  • 31 августа 2012, 20:47
я указывала, что они больше идут как база под прессованные, так как засыхают быстро на веке, а за тем можно затемнять и высветлять нужные части (пример на двух последних фотографиях внешний угол затемнён прессованными темными тенями)
  • 31 августа 2012, 20:52
надо же бронза, а так красиво показали, в золотистый уходит, глаза больными не кажутся, а скорее светящимися
  • 31 августа 2012, 19:43
Спасибо большое, изначально, когда брала именно этот оттенок очень боялась по поводу эффекта больных глаз, потому что, помню когда-то у меня был подобный оттенок и глаза с ними всегда казались заплаканными. А эти тени чудесные!
  • daisy20
  • 31 августа 2012, 22:28
из всей этой серии теней по тестерам мне 35 единственный понравился, но его не оказалось в наличии((( теперь пытаюсь его найти и не могу.
  • 01 сентября 2012, 11:11
жаль… удачных поисков
  • ozhyna
  • 31 августа 2012, 22:55
Тенюшки замечательные, гонялась за ними около месяца, и сейчас использую чуть ли не каждый день.

Вам очень идёт!
  • 01 сентября 2012, 11:14
а я купила их в первый день завоза, перепробовала еще все новёхонькие тестера, так жалко было. А купила всего только 1 оттенок на пробу, так как кремовых раньше не имела. Думала, если понравится, купилю еще. Понравились. Теперь не могу застать никак нужные мне оттенки нигде((((
  • ilina_20
  • 01 сентября 2012, 16:21
Вам очень идет   эх, а у нас их до сих пор не завезли, жду не дождусь