23.09.2010

Непревзойденное сияние лица с Decleor Cure Poudre D'energie J-10

Здравствуйте, девочки!
В преддверии надвигающихся холодов решила рассказать вам о средстве, с которого несколько лет назад у меня началось знакомство с маркой Decleor.
Дело в том, что в холодное время года кожа у меня приобретает несколько бледный и тусклый вид. И как -то раз, во время одного из первых посещения косметолога -жены моего братца — я пожаловалась ей на свой «унылый» цвет лица. Она мне посоветовала использовать средства с вит. С курсами в холодный период и предложила попробовать CURE POUDRE D'éNERGIE J-10 от Decleor ( она тогда работала с этой маркой).
Вот как оно выглядит:

Описание производителя (с офиц. сайта марки):Этот интенсивный курс с жидкой легкой текстурой: — разглаживает и делает кожу ровной (молочко инжира), дарит сияние (липопептиды люпина, экстракт белой ежевики и витамин С), и тонизирует (эффект сочетания витаминного комплекса и мультиминеральных активных компонентов). Не содержит минеральных масел.
Результат : Ваша излучает непревзойденное сияние: она обретает энергию, свежесть и яркий цвет.
Рекомендуется применять в течение 10 дней (срок хранения продукта). В крышке запаяна таблетка чистого вит.С + в бутылочке р-р белой шелковицы и грейпфрута. Перед применением надавить на колпачок и таблетка упадет в сыворотку, взболтать, снять колпачок, заменить на дозатор и средство готово к использованию. Состав натуральный и дольше 10 дней не храниться, разрушается. Это, пожалуй, его единственный минус, т.к. часть средства приходится выбрасывать  . Но если вдвоем пользоваться, то все должно израсходоваться. Жаль, я мужа своего никак заставить не могу

От себя: Моим восторгам уже после 3 -х дней использования не было предела! Состояние кожи улучшается на глазах: лицо становится гладким, словно шелк, цвет выравнивается, даже поры сузились… Личико через 10 дней использования почти реально «светится» здоровьем! По консистенции средство напоминает довольно маслянистую эмульсию, но после нанесения не добавляет «жирности» весь день. Пользуюсь этим средство 2 раза в день ( можно только на ночь ), под свой крем, каждую зиму. Наношу на лицо, шею, декольте. Курс начинаю через 5-7 дней после чистки лица. Использую его только в период с ноября по март ( чаще в декабре-январе), когда солнце неактивно ( во избежании пигментации кожи ).
Это мой несомненный маст-хэв на до-о-о-олгие времена! Рекомендую!

Моя оценка: 5+++

Стоимость около 1200 р. по максимальной скидке в ЗЯ ( около года назад ).

Nikitka 23 сентября 2010, 10:29
Спасибо, интересно было узнать об этом средстве, жаль только на деклеор у меня аллергия)))
Tale 23 сентября 2010, 10:32
В Орифлейме есть капсулы похожие, я ими для сравнения пользовалась, очень даже ничего… и стоят раза в 1,5 — 2 раза дешевле
Nikitka 23 сентября 2010, 12:23
Можете состав Деклеора написать?
Tale 23 сентября 2010, 12:41
Вы на их сайте посмотрите, decleor-ru.com
Nikitka 23 сентября 2010, 12:54
Не корректно так отвечать, тем более в своем посте. Я же вам адресую свой вопрос, а вы мне ссылку… которая к тому же не работает… на сайте нет полной инфы по составу — меня интересует наличие силиконов и т.п. прелестей в составе средства.
Tale 23 сентября 2010, 13:31
Извините, если это не корректно, но у меня коробочки с указанным составом, к сожалению, нет. Еще в этом сезоне не купила. Поэтому я вам и дала ссылку на сайт, там состав всех средств примерно указан
Nikitka 23 сентября 2010, 13:36
Примерный состав — это очень познавательно))) Теперь еще интересней стало — что там за компоненты…
Tale 23 сентября 2010, 13:42
По моему, силиконов в составе не было…
Christina_Guettler 23 сентября 2010, 10:52
ну и как оно, кислое?)))
спасибо большое за пост, очень актуально!!! а то на сайте смотришь их продукты, вроде все понятно, но не убедительно. Теперь буду знать про это средство, что оно работает))!
Tale 23 сентября 2010, 10:56
Всегда пожалуйста! а на вкус и правда кислое
Amelie373 23 сентября 2010, 11:18
Так-с, а что там с жирной и комбинированной кожей??? Его можно использовать??
Tale 23 сентября 2010, 11:34
да, у меня именно такая кожа и мне оно жирный блеск не усиливает
makffa 23 сентября 2010, 11:29
Спасибо за отзыв, сегодня круги наворачивала вокруг деклеора )))
Но я опять двадцать пять… ну нельзя пользоваться такими активными средствами днём, даже в декабре- январе, может всё это обернутся обильной пигментацией.
з.ы. почему Деклеор забывает упомянуть о такой важной детали
Tale 23 сентября 2010, 11:33
Можно им пользоваться днем в наших широтах! Я специально этот вопрос у нескольких косметологов выясняла.
makffa 23 сентября 2010, 11:35
Ну не знаю… Я лучше перестрахуюсь лишний раз ))
Tale 23 сентября 2010, 11:37
Кто не рискует…   Но я его по первости тоже только на ночь использовала  … подредактирую счас
Olaf 23 сентября 2010, 15:20
Вот да, для дневного применения я бы тоже не рискнула…
Ledi_Vai 23 сентября 2010, 11:55
Простите за непонятливость, а как часто курс повторяете? раз в год зимой или как? а у орифлейма это оранжевые такие ампулы? вдруг такое средство не найду
Tale 23 сентября 2010, 11:59
Раза 2 в год (зимой), с перерывом в месяц — полтора. У Орифлейма — оранжевенькие капсулы, 28 шт., по- моему…
Rivija 24 сентября 2010, 21:57
В Орифлейм целая серия была с витамином С: и крем, и скраб, и капсулы, но их сняли с производства. Остаётся ждать обновления линейки, такое у них бывает.
Jva4ka 23 сентября 2010, 12:32
А вот если сравнивать decleor с vichy? У них тоже сыворотка с витамином с есть, довольно-таки неплохая.
Кто пробоал эти два продукта, есть ли огромная разница?
IrishaPerm 23 сентября 2010, 13:37
интересно!
а эффект надолго сохраняется после курса в 10 дней?
это средство считается антивозрастным?
Tale 23 сентября 2010, 13:45
Эффекта мне хватает до середины весны примерно, а там уже потихоньку и лето настает, лицо подзагорит   Вит. С вообще считается одним из самых мощных природных антиоксидантов, поэтому большинство средств, в состав которых он входит обладают антивозрастным действием, степень выраженности просто разная. Это средство все же больше направлено на улучшение цвета лица.
IrishaPerm 23 сентября 2010, 13:51
т.е. вы 2 раза за зиму проходите такой курс и до середины весны больше не волнуетесь по этому поводу?
Антиоксиданты не обязательно говорят об антивозрастных свойствах. Насколько я знаю, основной компонент антивозрастных средств — ретинол, если не ошибаюсь. А улучшение цвета лица в любом возрасте не повредит   и витамин С тоже!
Tale 23 сентября 2010, 14:02
да, я за зиму 2 таких курса делаю, но подруге и 1 за глаза хватает. У всех потребности кожи разные ведь. А насчет ретинола Вы абсолютно правы, а насчет антиоксидантов мнений много разных. Просто я, как человек " испорченный" мед. образованием, из курсов биохимии и физиологии знаю, что 1 из основных факторов ускоряющих старение клеток является образование свободных радикалов ( про это сейчас много пишут), а антиоксиданты этот процесс тормозят. Соответственно, замедляя процессы старения в клетках.   Блин, какая-то лекция получилась   Сорри за занудство
IrishaPerm 23 сентября 2010, 15:04
ничего не занудство! это полезно для общего развития
Tale 23 сентября 2010, 15:10

RenataE 23 сентября 2010, 14:26
Спасибо за интересное ревью! Надо присмотреться к этому продукту. В свое время Деклеор вызвал жуткую аллергию, поэтому остерегалась ароматерапевтической косметики, но судя по составу, в этой сыворотке нет эфиров.
Я сейчас пользуюсь наночь серумом с витамином С от Ole Henriksen. Очень освежает лицо, немного осветляет и выравнивает тон кожи, к тому же высокие концентрации витамина С способствуют выработке кожей коллагена. Серум можно использовать круглый год, но в солнечные сезоны только наночь. Ну и утром не забывать про хороший санблок.
LUANZA 25 октября 2010, 11:59
Да-а, если такой эффект, жалко выкидывать остатки. У меня возникла идея, возможно ли сделать так: таблетку разделить, половину раствора выбрать(может шприцем) и смешать в отдельном стерильном флакончике?
beretta 30 ноября 2010, 19:50
а зачем это делать??? после 10 дневного курса что, средство нельзя уже использовать??
LUANZA 30 ноября 2010, 19:57
В посте написано«Состав натуральный и дольше 10 дней не храниться, разрушается. Это, пожалуй, его единственный минус, т.к. часть средства приходится выбрасывать „, я и подумала, если разделить на 2 части, смешать и использовать одну из частей. А то, что осталось использовать в следующий раз. Я тоже прикупила это средство после данного отзыва. Попробую так сделать. Потом отпишусь.
Laros 17 декабря 2010, 11:18
Ну и как Вы прошли курс? Получилось поделить пополам и использовать двумя курсами? Очень интрересно, тоже хочу прикупить себе!
LUANZA 17 декабря 2010, 12:56
Пишу пост-отзыв. Скоро будет.
Alesia 07 ноября 2010, 12:13
Можно вопрос — после этого средства какой крем наносите? Спасибо заранее!
Tale 15 ноября 2010, 15:31
Никакой, оставляю на ночь только эту эмульсию, а днем свой уходовый крем, желательно с SPF 10- 15