Интересная летняя штучка - Sparkler от The Body Shop

Привет, Косметиста! Давно хотела написать пост об этом очаровательном продукте от The Body Shop — The Sparkler.
Что это? Как его использовать? А может, просто украсить им косметичку?

Состав:
Ничего не нашла об этом спарклере у производителя на сайте и решила, что показать вам его — моя задача  . У меня — золотой, есть еще розовый вариант.
Что это? Это пудра с блесточками, которая находится в очаровательном ретро-флакончике и распыляется с помощью помпы/«груши».
Для чего это? Я, честно говоря, так и не поняла. Спарклер увидела мама и убедила меня его купить  . Его можно распылять на декольте и волосы, я предпочитаю использовать на волосы, т.к. я блондинка и на моих волосах он дает приятное деликатное сияние. По праздникам я и на декольте распыляю, поскольку спарклер не выглядит грубо, блестки очень маленькие и, к тому же, находятся в пудре.
Стоит ли он своих денег? Увы, нет. Флакончик умиляет, но без этой вещи смело можно жить. Однако как подарок этот спарклер — интересный вариант. Из тех вещей, которые сама себе не купишь, но, получив от подруги, порадуешься.
Свотчи (только декоративной косметики):
Так выглядит «груша», на распылителе — защитный колпачок. Затычка ;)
Вот как выглядит пудра, если открутить распылитель:
На волосах сфотографировать невозможно. Вот как он выглядит на руке:
Солнышко:
Цена: около 1000 рублей
Оценка: 5. Милая безделушка
Срок тестирования: 4 месяца. Не вызывает аллергии.

Меня зовут Анна, спасибо за внимание
Очень необычное сияние придаёт он! Прелесть!
Согласна ;) Спасибо за комментарий

видела сегодня подобную штуку от Аркансил
  • Halinka
  • 03 августа 2012, 18:58
Все нравится, и пудра, и тара, прикольная штучка, наверное очень удобная?
Я бы сказала, очень приятная. Приятно держать в руках и распылять на себя блесточки…

• NadiN87
  • 03 августа 2012, 19:04
Смотрела я на эту вещь, только в нежно розовом варианте, но так и не купила. Попользовалась бы парочку раз, а потом бы забросила. Вы правы, штука красивая, но бесполезная! У Герлен есть что-то похожее!
Я думаю подарить такой подруге на день рожденья. Мелочь хоть и не очень нужная, но такая девчачья
  • Ponka
  • 06 августа 2012, 12:27
Да-да, я давно охочусь на такую штуку от Герлен. По сути то, она мне не нужна, но хочу что бы стояла красивая такая на столике туалетном
  • Gektora
  • 03 августа 2012, 19:07
интересная штучка!
Да, это точно

• Lucky163
  • 03 августа 2012, 19:13
Хочу!
Рада, что заинтересовала Вас :) Порадовать себя этой штучкой — хорошая идея
Спасибо большое за обзор)) Подарю такую подруге))
А что-нибудь еще из декоративной косметики БШ пробовали?
У меня есть пост про их тени-четверки :) Есть компактный шиммер, дает заметное сияние, уместное вечером. Вообще все, что попробовала, мне понравилось, так что советую начать знакомство
Я До сих пор помню Ваш пост тот с тенями:)) Все забываю их купить)
А жидкий хайлайтер не пробовали?
Увы, у меня проблемная кожа, и пока что мне сверкалки противопоказаны
  • Aliona
  • 03 августа 2012, 19:38
Кому — баловство, а кому — незаменимая вещь в период загорелой кожи
Спасибо за обзор, очень достойная вещь!
Спасибо за комментарий
Хорошая штучка))))
Спасибо :)
у пупа, герлен и живанши есть похожие пудры- красивые, но непрактичные- слишком блескучие. А флакон-украшение туалетного столика.
Да, согласна. Стоит и радует меня, любительницу ретро
Красивый флакон, люблю такие) А средство может быть и вовсе не игрушкой — на тронутых загаром ногах будет смотрется очень здорово и не слишком ярко, я думаю)
Спасибо за идею, обязательно попробую, когда вернусь из отпуска загорелая)
Какие блёсточки   Какое красивое сияние
Даа. Для маленьких (и не очень) принцесс
  • February
  • 04 августа 2012, 10:21
Хочу-хочу-хочу!
Мне такое теперь очень надо!
Не пожалеете :) Наверное, это воплощение женственности
Есть такая игрушка, очень довольна покупкой. Тоже в золотом варианте, на отдыхе просто сказка! Само распыление приносит удовольствие, а что уж говорить о блеске на руках и декольте в свете свечей в прибрежном ресторанчике… Очень романтично! Деликатно, но с изюминкой!
Да, распылять на себя золото — блаженство :) Чувствуешь себя сказочной принцессой
О, прям сказочная вещица))
Согласна
  • 04 августа 2012, 17:13
У Герлен в этом плане флаконы поинтересней)
Но он, наверное, и стоит подороже…   Хотя и этот спарклер не особенно дешев!
  • 07 августа 2012, 12:20
Стоит-то — дааа!)) Флакон из Рождественской коллекции Герлен по максимальной скидке 25% обошёлся мне в 2500р.!
Ну мы-то, девушки, понимаем, какую эстетическую ценность имеют эти вещицы
  • 07 августа 2012, 12:30
Хах, ещё бы!
  • mashan
  • 04 августа 2012, 21:18
Локситан в серии Пион выпустили подобную штучку, тоже флакон с помпой. Мне ну ооочень нравится: и мерцает, и тонко пахнет, и не выглядишь при этом новогодней елкой. Мне больше всего нравится распылять на волосы:)
  • Pollly
  • 10 августа 2012, 00:00
Я как-то блуждала от нечего делать в торговом центре и заглядунала Боди Шоп. Потрогала вё, понюхала и дошла до это штуковины. Не прочитав ничего, естессно, брызнула, слава Богу, на запястье, но, тем не менее, золотое облачко умудрилось осесть на сумку, руку и черную кофту. Блестки эти не понравились совсем- крпные, с руки никак не оттирались, с кофты и подавно. Они были бы уместны танцорам зажигательных латино-американских танцев и т.п.- где всё в движении, положение обязывает сверкать. Я бы даже на вечернее мероприятие не решилась бы так пойти, если это, конечно, не спектакль, а я не играю какую-нибудь фею-елочный шар.
Но флакончик- да, красавец. В общем, правда, если бы кто-то подарил- не обиделась бы, но сама никогда бы не купила.