01.08.2012

Artdeco "Dita von Teese" Lip Lacquer 28

Развернутое мнение: Одна единственная новая лаковая помада в одном и единственном оттенке из коллекции Artdeco «Dita von Teese» лето 2012. Лаковая помада под номером 28.
Мне давно хотелось попробовать лаковую помадку Артдеко, но всё как-то не доходили руки, да и забывалось. А тут вышла коллекция летняя и увидев в просмотрах этот оттенок помады я решила, что как раз его и куплю и лаковую помаду «получу» и сразу в суперском оттенке. Купила… но что-то не очень рада этому событию. Безусловно, оттенок просто шикарен, сочный, блестящий ( там нет блёсток), очень хорошо ложиться на губы. Не затекает, пигментация на ура, около 3-ёх часов помада держится на губах, когда сходит, на губах остается не яркий пигмент. Губы не сушит, не липнет, очень комфорта в носке! Наносится помада с помощью кисти и наносится очень хорошо, ровненько, можно кончиком родной кисти сначала обрисовать контур, а потом закрасить всю площадь губ. Кисть скошенная у краев, так, что в серединке больше ворсинок, чем по краям.
Казалось бы, столько плюсов в помадке… но есть и минус… Да, да, да… тот минус, о котором наверное многие уже читали или слышали… Помада растекается за пределы губ (видно на свотчах внизу). Ясно, что такую проблему может решить карандаш для контура губ, но, что делать тем, кто контурными карандашами для губ не пользуется?! (Да и такие люди имеются)
Жаль что растекается, это единственный минус этой лаковой помады.

Свотчи :

На губах… (свотчи сделаны при дневном освещении и со вспышкой)

Цена: 13,00 €

Срок тестирования: около 1,5 недели

Спасибо и всего доброго...)
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

Ilyasovna 01 августа 2012, 07:24
Цвет шикарен, и, судя по предыдущим постам, очень Вам должен подходить. Растекается, конечно, прилично. Я тоже не пользуюсь карандашами для губ, поэтому отчаялась найти красный блеск, который смогу примерить на себя. Пока только помады в этом цвете. Спасибо за предупреждение.
Koshka 01 августа 2012, 09:06
может бесцветный карандаш для губ попробовать? у артдеко как раз есть такой.
помадка прелестная   а я никак не решусь на такой цвет…
ChuCha 01 августа 2012, 14:53
У меня есть такой, но куда то подевался, не могу найти его, думаю он «поможет»
Lizka 01 августа 2012, 09:13
Я под лаки использую прозрачный карандаш для губ — не видно моей криворукости))И проблема решена. А если карандаш не в почете, то даже не знаю, что придумать. Цвет-то красивый, редиска))
ChuCha 01 августа 2012, 14:54
Есть такой карандаш у меня, но потерялся где то)))
Scolopendra 01 августа 2012, 09:21
Красивый оттенок. Жаль, что растекается.
Vikulik 01 августа 2012, 09:33
красивый цвет! на губах он вроде бы не чисто красный или так передался оттенок? жаль что в складочки затекает, прям все портит   попробуйте поискать прозрачный карандашик, я к сожалению даже не помню у каких марок представлен такой т.к. у меня нет необходимости в карандашах — еще не купила средство для губ, которое бы растекалось, пока что мне везет)) хотя у меня есть один, покупала под красную помаду, но не пользуюсь — мне не нравится прорисованный контур, даже не знаю как объяснить, помада — да, а вот то что лежит карандаш даже если его и не видно — почему то не нравится, не комфортно как то   но это уже мои странности
хотя мне наверно не подошел бы и прозрачный карандаш   не люблю я их
а не пробовали контур губ припудрить или наносить не кисточкой, а пальчиком похлопывающими движениями, как помаду? проделываю иногда такое с блесками, которые очень жирнющие
Double_Trouble 01 августа 2012, 09:55
Ну, это все-таки лаковая помада, а не блеск, было бы странно, если бы она не подчеркивала структуру губ, не находите?) для подобного продукта она не затекает в складки, и выглядит превосходно)
Vikulik 01 августа 2012, 10:15
нет не нахожу, т.к. мой лаковый руж аллюр и тот же самый артдеко никуда не затекают
хотя тут еще насыщенный пигмент играет свою роль, но все равно считаю что без карандаша она неносибельна имхо
ChuCha 01 августа 2012, 14:54
Да, но не совсем красный оттенок, он малиново-сочно-красненький-алый
Double_Trouble 01 августа 2012, 10:00
Очень крутой оттенок, да и качество помады тоже радует) мне кажется, под такой продукт можно и лкарандаш поискать подходящий)
Irishechka 01 августа 2012, 10:01
Да уж, обидно конечно((( а если попробовать пользоваться хотя бы прозрачным? тоже не пользуетесь?
SashaEf 01 августа 2012, 10:34
Вот это оттенок! Очень-очень соблазнительный)))
Да… жаль, что она так растекается… очень жаль. Я тоже не пользуюсь карандашами для губ, поэтому, обойду эти лаки стороной…
Anita 01 августа 2012, 10:39
Очень красивый лак! Мне кажется, спасти сутуацию может только бесцветный карандаш.
Erin_Brown 01 августа 2012, 10:53
какой красивый цвет  , но ползет просто кошмарно
Caroline_Forbs 01 августа 2012, 11:08
Шикарный цвет, точно в духе Диты! Попробуйте силиконовый прозрачный карандаш, они по-моему у всех марок сейчас, только beyu карандаш не покупайте, он ужасный.
DashaTri 01 августа 2012, 11:15
Цвет — мечта
Stels 01 августа 2012, 11:42
офигенный просто!
Я считаю ради такого цвета, который к тому же прекрасно подходит, уж можно наступить на горло собственной песне и купить таки карандаш для губ прозрачный или телесный… не знаю… Всё ж не каждый день таким цветом красимся!
Natali09 01 августа 2012, 12:17
Цвет красивый. в стиле Диты)
а не могли бы вы кисточку показать?
ChuCha 01 августа 2012, 15:00
Natali09 01 августа 2012, 19:23
AnastasiyaVershinina 02 августа 2012, 00:54
Цвет — сказка. Капризно растекается, обидно конечно ( но цвет… ах!