Он мой! Бронзер из летней коллекции Summertime de Chanel - Soleil Tan De Chanel № 907 Sable Beige

Девочки, все-таки моя противоречивая «маньячная» душа не устояла — долго я ходила вокруг него, смотрела на него с 15 мая и моя сила воли не устояла на второй месяц! Я купила это чудо только потому, что знаю, что когда этот продукт исчезнет с полок я пожалею…
И сейчас могу сказать только одно: «Какая же это красивая вещь! Какое удовольствие держать ее в руках, открывать, пользоваться!» Итак, представляю Вам:

Soleil Tan De Chanel Luminous bronzing powder # 907 Sable Beige, 15 g.

Все-таки люблю я эту марку, ведь каждый продукт выполнен совершенно, придраться не к чему, да и не за чем.
Упаковка: черный плоский футляр, ничего лишнего, удобный, с большим зеркалом. Так приятно доставать его из сумочки, открывать и… даже просто смотреться в зеркало. Кисть — отличного качества, плотная и очень мягкая!

Значок Chanel не белый как обычно, а золотистый:

Несколько красивых фотографий выбранного мною оттенка:

Текстура мягкая и рыхлая. Набирается пудра легко, одним движением, наносится тонким легким слоем на лицо. Я наношу ее как можно побольше, т.к. оттенок очень нежный и неяркий. Это универсальный продукт, думаю, для девушек с более загорелым лицом подойдет вариант нанесения на все лицо, как сияющей пудры, я же наношу только на скулы.

Пудра дает нежный натуральный оттенок загара на лице, совершенно не рыжая и не сильно блестящая. Блестки заметны только на макросъемке, в жизни просто сияние.
На солнышке:
Ну а теперь те самые блестки:

Вывод: классная штучка, прекрасная пудра и бронзер, очень качественная, проста в нанесении, сложно переборщить, дает нежный оттенок загара вашему личику, всем советую успеть купить!
Период: неделя
Цена: по золоту 2100

Kseni4ka

такой деликатный шиммер!
а вы так похожи на Лейтон Мейстер
аха-ха… мне уже это говорили здесь на косметисте
Комментарий удален
Вы снова блондинка? ;-)
красотища!
да, к сожалению не смогла совладать с натурой)))
а почему же «к сожалению»?
все очч красиво. блондинка с карими глазами- это улёт!
тем более, если Вам это нравится!
да, ты права))) все мне говорят, что блондинкой ярче!
  • coco
  • 23 июля 2012, 12:18
Смотрится так нееежно
Прям настоящее золото! Смотрится очень деликатно и красиво
спасибо, да это так)))
О, Ксюш, он чудесен! Я его хапнула, как только начали продавать-15 мая! И нисколечко не пожалела)
хм… а пост писала? я что-то я не помню((( да вещь классная люблю его*)))
не, не писала) в черновиках висит ого-го сколько…
ну ждем-с тогда:)
Ксюша, твой пост первый, где мне понравился этот бронзер!!!.. У меня даже дыхание перехватило
Вот это да! Красота, нет слов! Последнее фото — это просто что-то, как он сверкает!
Да… в деле он великолепен!
в деле он просто супер:) спасибо, Сашуль, мне очень и очень приятно, что тебе понравился пост!
Бронзер прекрасен!) Я бы забрала, да у меня их уже что-то слишком много)
ура-ура! ты снова блондинка!
да да да… все-таки это мое! спасибо, Инночка!
да у меня тоже бронзеров много, и терракота и хула, но мимо этого не могла пройти, все-таки лимитка
И у меня такой есть! Я тоже ему рада. Но наношу я его деликатно на всё лицо.
такой вариант тоже возможен, я писала об этом*) вы правильно делаете*)
  • Malta
  • 23 июля 2012, 12:36
Поздравляю с долгожданной покупкой! Смотрится отлично, я сама фанат этого бронзера))
Большое спасибо)
Красотаааа! Вы очень красивая, Ксения.
Я думала над покупкой этого бронзера, но взяла диоровский.
Очень мне нравится на Вас этот оттенок, Вам к лицу!
спасибо огромное! приятно слышать)))
Ксюнь, да ты опять блондинка! Шикарная красавица   Ты так красиво показала бронзер, что мне уже хочется бросить работу и бежать за ним. Но я держу себя в руках пока)))
не надо держать себя в руках — надо бежать))) я когда брала свой в магазине осталось всего два:)))
Да знаешь, Ксюш, дала себе слово этим летом добить загарную пудру-румяна Живанши Франжипани, лимитка такая была. Там уже дно светится. Да тут схватила бронзер МАС, матовый, уж очень он мне стал неожиданно нужен. А тут ты с такой красотой. И ведь это именно то, что мне нужно… Как всегда…
вот так у нас все сложно   у меня тоже есть герлен теракотта — хватит еще года на 2, и бронзер Хула Бенефит матовый, казалось бы вполне достаточно, но они меня не радуют так как матрасик*)
  • morgan
  • 23 июля 2012, 13:04
Какая красота, не знаю почему я на него даже не посмотрела. Замечательно!
почему? очень жаль, я в восторге, спасибо!
  • morgan
  • 23 июля 2012, 16:58
Была нацелена на диоровский бронзер, но к нам его не привезли( Шанель есть даже сейчас в наличие, но боюсь его чрезмерного сияния.
  • Rasa
  • 23 июля 2012, 13:12
Самый красивый бронзер:) Скажите, ваша кожа очень светлая?
Моя кожа и так блестит, проблемная, нужен ли мне бронзер с блестками? Но очень хочется
у меня не очень светлая, я сказала бы что-то среднее. Почему нет? если вы используете матирующую пудру или тон, то бронзер будет только красить! а блестки в жизни не видны, это макро))
  • Kania
  • 23 июля 2012, 13:24
Цвет у него очень приятный, даже на бледной коже. Но вот эти блесточки… если кожа сильно пористая, то они дико это подчеркивают! Становятся не поры, а порищи! Так обидно(
поры у меня только возле носа, туда я его не наношу, а на скулах все в порядке, так что можно сказать не подчеркивает, при правильном использовании*)))) спасибо!
Ксеничка, какая красота! Такие замечательные фотографии, такое нежное бронзовое сияние. Самый красивый пост с участием этого матрасика! Очень понравилось, как ты нанесла его в подскульное пространство! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
спасибо тебе большое*) приятно слышать матрасик, что надо
ксения, смотрится отлично, очень нежно и деликатно!
благодарю)))
Всё очень красиво, и вы и шанелька! А какие у вас тени?
это тени Ланком, 4х цветная палетка называется «Бэби Ню». Кстати, отлично тушуются и держатся весь день без базы)))) люблю их крашу сейчас каждый день!
Это мой самый любимый бронзер этого лета! Вам очень идет! Сегодня, когда наносила его, в голову пришла мысль, что некоторые цвета можно использовать как тени. Спасибо за пост!
конечно можно, но скорее как эффект сияния на глазах. яркого цвета они не дадут(((
Очень красивые! Безумно хочу себе такие!
  • Natika
  • 23 июля 2012, 14:44
Очень красивый бронзер, да еще вы его так замечательно представили.
На вас он смотрится великолепно! С удачной покупочкой)
спасибо большое!
  • ayrinn
  • 23 июля 2012, 14:50
с блондом намного лучше свежее выглядите))
и бронзер шикарен на вас!
как приятно слышать))) спасибо!
Ах! Как же я тащусь от твоего макияжа:)щечка с бронзером безумно красива! Ток не убивайте, но мне больше брюнетные волосы нравились:)
спасибо, что отметила мой макияж, это вариант «на работу» :))) ничего, что тебе больше брюн нравился, у всех вкусы разные!
Роскошный бронзер, с покупкой))
Ксень, а что за тени на глазках?
спасибо)) это тени Ланком, 4х цветная палетка называется «Бэби Ню», по качеству просто супер)))
Красавица, Ксюша!   Шикарно выглядишь! Бронзер отлично та тебе смотрится — идеально.
спасибо, очень приятно слышать!
Ксюша, чудесный бронзер, даже захотелось такой (хоть я и не пользуюсь ими).
Прекрасно выглядит на лице, так мило, и ты очень красивая!
Тоже хотела спросить про тени, но прочитала ответ выше. Понравился макияж очень.
спасибо, очень приятно слышать от вас комплимент!
Ксюша, о тенях не будет отзыва? Про эту палетку пока никто не написал, интересно было бы посмотреть.
хорошая идея, может напишу)))))
Ксения, как же красиво ты его показала мммм, чудесный!
спасибо, что оценили. Я старалась)))

У меня такой же бронзер, в оттенке 917, нравится, но новый Диор NUDE для меня лучше. Кисть, кст, у Шанель мне совершенно не нравится и у Диор тоже   А вы очень красиво его показали! Отличные свотчи!
а мне кисть нравится, вполне достойная, а вам почему нет?
спасибо ))))
кисть и мне не очень нравится.

Ксения! поздравляю с блондинкой) в нашем полку опять прибыло, это состояние души)))   дивный бронзер, как читаю посты сердце обливается кровью. мысленно бегу в магазин и хватаю хватаю хватаю. но я на косметической диете, коплю мани к поездке на море (что нелегко в условиях распродаж) и успокаиваю себя тем что у меня есть прошлогодний… в котором вчера появилась дырочка…
ой, ну я за таких людей только рада, так хочется чтоб и у меня была сила воли сесть на косметическую диету… но что-то не получается! вам удачи и надеюсь скоро поедите на море)))
Какая красота! Как же он тебе идет!

Поздравляю с покупкой, ты правильно сделала, что его купила)
спасибо, солнышко!
Ооо, а я все хожу вокруг него… и боюсь, что как обычно, созрею к зиме…
А вам он ооочень идет, супер просто!
так зимой же его не будет уже! я вот например очень далею, что не купила рождественский «пряник» шанель, так бы он мне сейчас пригодился, а его теперь не сыщешь нигде(((((
Ну, в моем городе может и можно будет приобрести… а про пряник и я пожалела, и тоже смотрю его в магазинах… если встречу — обязательно куплю!
по качеству — это лучший бронзер в летних коллекциях 2012 года…
еще очень и очень хорош бронзер Живанши…
все остальные бронзеры летних коллекций 2012 года намного проигрывают по качеству…
но как-то меня лично бронзер живанши не впечатлил, слишком блестящий и кисти нет((( а этот в самый раз!
я пишу вывод по качеству бронзера, а не по блескучести…
по блескучести — все бронзеры в летних коллекциях очень блескучие в равной степени…
кроме только вроде бы двойного минерального бронзера Кларанс…
мне тоже по тактильным ощущениям больше всего Живанши понравился, он такой прям гелевый)))
я тоже качество определяю по тактильным ощущениям и тому, как они ложатся и тушуются…
Шанель и Живанши приятнее всех на ощупь, лучше ложатся и лучше тушуются…
все остальные имеют с тактильными ощущениями проблемы по разным критериям…
Красота
спасибо!
Пока я обдумываю купить его или нет, все разберут  !
Ксюша, он хорош на тебе, да ты и сама красавица   )))))
спасибо, так приятно)))
  • Ulenka
  • 24 июля 2012, 00:41
очень хороший пост))
хорошо передали красоту бронзера! у меня розовый такой, тоже очень красивый, вот думаю над покупкой бежевого)
этим летом бронзеры прямо радуют!
еще раз поздравляю пост шикарный!
спасибо. приятно слышать такие слова)))
Ксения, в восторге от Вашего образа, потрясающе представили бронзер, макияж супер! Жду пост про тени
аха! спасибо!
  • Swety
  • 24 июля 2012, 06:02
Очень красивый пост. Как я хотела такой бронзер купить сразу после просмотра промо, то его не было в магазине, то что нибудь другое нужно было. А теперь уже не получится, закупила Diorissimo в двух разных вариантах, исчерпан месячный лимит.
что ж и так бывает((((
у меня уже загар позволяет носить на всё лицо — очень радует) в кабинете сторона не солнечная, так что выглядит более чем деликатно) а вечером по солнышку прогуляться — тоже удовольствие)
Этот бронзер — мой первый в жизни. Думала будет валяться (как предыдущая пудра Шанель), но душа не выдержала. Очень люблю его, пользуюсь каждый день на все лицо. Не могу понять в чем вся его сила, лицо как-то нежнее что-ли, глаза выразительнее. Единственный недостаток — на фотографиях лицо блестит.
Ксюша, ты красотка — на тебе всё смотрится отпадно!
Но для меня этот бронзер грубоват, вот Диоровская пудра мне больше понравилась — она без блесток!

• man_i_ya
  • 27 августа 2012, 13:44
Красивая красота)))   Не купила изза того что у меня прошлогодний матрасик и вот сижу жалею… такие мы косметоманьяки)))