Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow P045

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о тенях Flormar)

Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow в оттенке P045

Развернутое мнение: Очень мне приглянулась эта четверка теней, решила с вами поделиться)
Тени в простенькой розовой коробочке со съемной крышечкой. Очень скромная на мой взгляд упаковка, без аппликатора, без зеркальца. Но тем не менее качество теней радует. Текстура очень нежная, мелкого помола. Тени пигментированы хорошо, набираются на кисть отлично, при нанесении немного осыпаются. Интенсивность нанесения можно варьировать. Держатся тени хорошо, достойно ведут себя в течении всего рабочего дня (8-9 часов). Наношу всегда на базу, без не пробовала.

Тени разделены на 4 сектора.
Первый: Светло-молочный, с легким мерцающим шиммером, при нанесении блеска практически не видно. Обычно использую этот оттенок под бровь и в уголочек.
Второй: светло-персиковый, матовый. Использую как базовый цвет, хорошо выравнивает веко.
Третий: коричневый с мелким шиммером, проглядываются красно-золотистые искорки. Им практически не пользуюсь, мне кажется отдает в рыжину.
Четвертый: темно-коричневый, матовый. Наношу его во внешний уголок, в складочку и подчеркиваю нижнее веко.
Свотчи (только декоративной косметики):
Сверху на базе, снизу — без.
И на глазах (заранее прошу прощения за не очень качественные фото)

Цена: мне достались за 2.5$
Срок тестирования: больше 3 месяцев

Рада, если была кому-то полезна.
Я Ира, ко мне на «ты»)
  • Olik25
  • 30 мая 2012, 22:30
Хех, гоняюсь за этой палеткой уже который месяц и нигде не могу ее достать   Собрала 3 палетки этой серии и тоже очеееень довольна! Отличный у вас макияж получился
:) я тоже очень долго бегала за ней)) видать очень популярная)) а эту мама достала)
Хорошие цвета для повседневного макияжа. Очень нежно)
Спасибо) да, как раз то что нужно на каждый день)
У меня есть такая, в магазине не могла поймать, заказывала в инете.Очень хорошее кач-во для их цены.
Я тоже не могла долго найти)
У меня тоже интересная история, связанная с этой палеткой)Искала ее 3 (!) месяца, были все вариации оттенков, а именно этой не было.Когда нашла, скакала по магазину как сумашедшая)Зато теперь почти все косметические магазины города знаю)
Обожаю ее!
У меня похожая история)) Искала ее очень долго) а потом аж челюсть отвисла, когда у мамы случайно увидела) потом мама и мне и сестре купила)
  • Munya
  • 30 мая 2012, 23:32
у меня тоже есть такая палетка (в старой ещё версии, белой коробочке). Люблю её, на каждый день отличная вещь! даже макияж практически такой же с ней делаю   И подругу на эту палетку прибила, теперь тоже юзает,хотя она тени не любит
Мне тоже очень полюбилась эта палетка) на каждый день — то, что нужно)
очень красивый макияж получился, + :)
Обожаю эту палетку… действительно достойное качество теней… и цена нормальная…
Да, за такую стоимость качество просто отличное)
красивый макияж! тени тоже отличные, у меня есть тоже такие:)
два доллара))супер, с такой палетточкой даже нейкед не нужен))очень люблю матовые тени, ищу именно такие, вот спасибо вам)теперь есть, что приобрести)
Да, всего около 2 долларов)) Хотя встречала и по 5$:) я тоже долго такие искала)
ух ты, всё, мне тоже надо!   хотя у нас попробуй найди(
макияж красивый!
спасибо))) поищите, может повезет)
Красивый мэйк!
Я тоже, как и многие здесь девочки, долго гонялась за этой палеткой. Пока гонялась скупила всю цветовую палитру. В итоге сестра поехала в Турцию, заказала у нее. А как сестра привезла, то и у нас в магазинчике появились. Хотя продавщица говорила, что ее сняли с производства. И да, тенюшки действительно потрясающие, еще по такой демократической цене.