30.05.2012

Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow P045

Сегодня хочу рассказать о тенях Flormar)

Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow в оттенке P045

Развернутое мнение: Очень мне приглянулась эта четверка теней, решила с вами поделиться)
Тени в простенькой розовой коробочке со съемной крышечкой. Очень скромная на мой взгляд упаковка, без аппликатора, без зеркальца. Но тем не менее качество теней радует. Текстура очень нежная, мелкого помола. Тени пигментированы хорошо, набираются на кисть отлично, при нанесении немного осыпаются. Интенсивность нанесения можно варьировать. Держатся тени хорошо, достойно ведут себя в течении всего рабочего дня (8-9 часов). Наношу всегда на базу, без не пробовала.

Тени разделены на 4 сектора.
Первый: Светло-молочный, с легким мерцающим шиммером, при нанесении блеска практически не видно. Обычно использую этот оттенок под бровь и в уголочек.
Второй: светло-персиковый, матовый. Использую как базовый цвет, хорошо выравнивает веко.
Третий: коричневый с мелким шиммером, проглядываются красно-золотистые искорки. Им практически не пользуюсь, мне кажется отдает в рыжину.
Четвертый: темно-коричневый, матовый. Наношу его во внешний уголок, в складочку и подчеркиваю нижнее веко.
Свотчи (только декоративной косметики):
Сверху на базе, снизу — без.
И на глазах (заранее прошу прощения за не очень качественные фото)

Цена: мне достались за 2.5$
Срок тестирования: больше 3 месяцев

Рада, если была кому-то полезна.
Я Ира, ко мне на «ты»)

Olik25 30 мая 2012, 22:30
Хех, гоняюсь за этой палеткой уже который месяц и нигде не могу ее достать   Собрала 3 палетки этой серии и тоже очеееень довольна! Отличный у вас макияж получился
happiness 31 мая 2012, 07:54
:) я тоже очень долго бегала за ней)) видать очень популярная)) а эту мама достала)
MagicKucher 30 мая 2012, 22:38
Хорошие цвета для повседневного макияжа. Очень нежно)
happiness 31 мая 2012, 07:54
Спасибо) да, как раз то что нужно на каждый день)
elena178 30 мая 2012, 22:45
У меня есть такая, в магазине не могла поймать, заказывала в инете.Очень хорошее кач-во для их цены.
happiness 31 мая 2012, 07:54
Я тоже не могла долго найти)
berelevita 30 мая 2012, 23:03
У меня тоже интересная история, связанная с этой палеткой)Искала ее 3 (!) месяца, были все вариации оттенков, а именно этой не было.Когда нашла, скакала по магазину как сумашедшая)Зато теперь почти все косметические магазины города знаю)
Обожаю ее!
happiness 31 мая 2012, 07:56
У меня похожая история)) Искала ее очень долго) а потом аж челюсть отвисла, когда у мамы случайно увидела) потом мама и мне и сестре купила)
Munya 30 мая 2012, 23:32
у меня тоже есть такая палетка (в старой ещё версии, белой коробочке). Люблю её, на каждый день отличная вещь! даже макияж практически такой же с ней делаю   И подругу на эту палетку прибила, теперь тоже юзает,хотя она тени не любит
happiness 31 мая 2012, 07:56
Мне тоже очень полюбилась эта палетка) на каждый день — то, что нужно)
Kenguru 31 мая 2012, 03:46
очень красивый макияж получился, + :)
happiness 31 мая 2012, 07:57
Vishenka1410 31 мая 2012, 07:45
Обожаю эту палетку… действительно достойное качество теней… и цена нормальная…
happiness 31 мая 2012, 07:57
Да, за такую стоимость качество просто отличное)
mandarin 31 мая 2012, 09:42
красивый макияж! тени тоже отличные, у меня есть тоже такие:)
happiness 31 мая 2012, 09:43
somethingbad 31 мая 2012, 14:25
два доллара))супер, с такой палетточкой даже нейкед не нужен))очень люблю матовые тени, ищу именно такие, вот спасибо вам)теперь есть, что приобрести)
happiness 31 мая 2012, 14:44
Да, всего около 2 долларов)) Хотя встречала и по 5$:) я тоже долго такие искала)
Julinka 31 мая 2012, 20:56
ух ты, всё, мне тоже надо!   хотя у нас попробуй найди(
макияж красивый!
happiness 31 мая 2012, 21:04
спасибо))) поищите, может повезет)
Sandritta 24 июня 2012, 08:37
Красивый мэйк!
Я тоже, как и многие здесь девочки, долго гонялась за этой палеткой. Пока гонялась скупила всю цветовую палитру. В итоге сестра поехала в Турцию, заказала у нее. А как сестра привезла, то и у нас в магазинчике появились. Хотя продавщица говорила, что ее сняли с производства. И да, тенюшки действительно потрясающие, еще по такой демократической цене.