23.05.2012

Моя новая помадка Pupa Jeans N' Roses в оттенке 01

Всем привет! Очень хочу поделиться своей новинкой-помадой от Pupa JEANS N' ROSES из весенней коллекции 2012, у меня в оттенке 01.Я в нее просто влюблена! В магазине наткнулась на нее совершенно случайно, потестила на руке-очень понравился эффект-влажное полупрозрачное покрытие, я бы сравнила эту помаду с Dior Addict, хотя есть одно НО, Pupa для меня гораздо лучше.Мне нравится милый, небольшой флакончик.Помадка имеет легкий, совершенно ненавязчивый, «конфетный» запах, цвет у помады светло-розовый с полупрозрачным шиммером, я бы назвала этот оттенок нейтральным, мне кажется, он подойдет абсолютно всем.Текстура очень приятная немного жирноватая, но не липкая, похожа на бальзам, хорошо увлажняет губы.Ложится помада ровно, не скатывается, не растекается, достаточно долго для помады-блеска держится на губах. В общем, сплошные достоинства
А теперь свотчи:
На руке:
На губах(фото сделаны при пасмурной погоде, с солнышком у нас, к сожалению, проблемы!)
Цена: около 400 рублей

Срок тестирования:1 месяц
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна!

Lusichka 23 мая 2012, 17:02
Прекрасно прекрасно.Возьму на вооружение.Действительно легкое напоминание Диора. Спасибо за пост))
ksen056 23 мая 2012, 17:36
Спасибо! Обязательно попробуйте!
Deepsyred 23 мая 2012, 17:30
Красивый какой! Мне показалось он неравномерно лег?
ksen056 23 мая 2012, 17:37
Да нет, помада достаточно ровно ложится!
AnnaNekrasova 23 мая 2012, 21:06
Очень мило!
Natalia191 23 мая 2012, 21:53
Симпотичная помада, цвет приятный
murmurchik 23 мая 2012, 22:04
люблю такие помады блески, возьму на вооружение
FameFatale 24 мая 2012, 00:39
Пользуюсь тоже с удовольствием — уже заканчивается… она с причудой — когда наносишь — суховата, а на губах — не помада, а блеск… причём дорогой. Очень толерантная, всем подойдёт и подо всё. Тоже рекомендую.
ksen056 24 мая 2012, 13:37
Согласна с Вами!
Safo 24 мая 2012, 13:56
у меня есть такая, только №2 — довольна :)
ksen056 24 мая 2012, 14:02
Да, два других оттенка тоже очень красивые, честно-хочется купить все!
Kati 24 мая 2012, 15:06
О, как интересно. Нужно попробовать. Там блесточки не сильно выделяются, на фоне общего цвета?
ksen056 24 мая 2012, 15:11
Нет, они полупрозрачные, эффект помады именно влажный!
Kati 24 мая 2012, 17:00
А, тогда хорошо. Присмотрюсь. Спасибки.
ksen056 24 мая 2012, 17:15
  не за что!
Elechka 24 мая 2012, 23:11
Очень понравилась помадка!:)
cat_woman 26 мая 2012, 04:20
О боже! Я влюбилась в этот оттенок
Спасибо за наводку)
ksen056 26 мая 2012, 06:49
Я рада, что помогла!
cat_woman 26 мая 2012, 04:30
Я влюбилась в этот оттенок помады!
Благодарю за наводку