Моя новая помадка Pupa Jeans N' Roses в оттенке 01

Всем привет! Очень хочу поделиться своей новинкой-помадой от Pupa JEANS N' ROSES из весенней коллекции 2012, у меня в оттенке 01.Я в нее просто влюблена! В магазине наткнулась на нее совершенно случайно, потестила на руке-очень понравился эффект-влажное полупрозрачное покрытие, я бы сравнила эту помаду с Dior Addict, хотя есть одно НО, Pupa для меня гораздо лучше.Мне нравится милый, небольшой флакончик.Помадка имеет легкий, совершенно ненавязчивый, «конфетный» запах, цвет у помады светло-розовый с полупрозрачным шиммером, я бы назвала этот оттенок нейтральным, мне кажется, он подойдет абсолютно всем.Текстура очень приятная немного жирноватая, но не липкая, похожа на бальзам, хорошо увлажняет губы.Ложится помада ровно, не скатывается, не растекается, достаточно долго для помады-блеска держится на губах. В общем, сплошные достоинства
А теперь свотчи:
На руке:
На губах(фото сделаны при пасмурной погоде, с солнышком у нас, к сожалению, проблемы!)
Цена: около 400 рублей

Срок тестирования:1 месяц
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна!
Прекрасно прекрасно.Возьму на вооружение.Действительно легкое напоминание Диора. Спасибо за пост))
Спасибо! Обязательно попробуйте!
Красивый какой! Мне показалось он неравномерно лег?
Да нет, помада достаточно ровно ложится!
Очень мило!
Симпотичная помада, цвет приятный
люблю такие помады блески, возьму на вооружение
Пользуюсь тоже с удовольствием — уже заканчивается… она с причудой — когда наносишь — суховата, а на губах — не помада, а блеск… причём дорогой. Очень толерантная, всем подойдёт и подо всё. Тоже рекомендую.
Согласна с Вами!
  • Safo
  • 24 мая 2012, 13:56
у меня есть такая, только №2 — довольна :)
Да, два других оттенка тоже очень красивые, честно-хочется купить все!
  • Kati
  • 24 мая 2012, 15:06
О, как интересно. Нужно попробовать. Там блесточки не сильно выделяются, на фоне общего цвета?
Нет, они полупрозрачные, эффект помады именно влажный!
  • Kati
  • 24 мая 2012, 17:00
А, тогда хорошо. Присмотрюсь. Спасибки.
  не за что!
Очень понравилась помадка!:)
О боже! Я влюбилась в этот оттенок
Спасибо за наводку)
Я рада, что помогла!
Я влюбилась в этот оттенок помады!
Благодарю за наводку