Весенний лак для губ Artdeco #24

Добрый день, девушки-красавицы! Многие разбирают уже летние коллекции, а я только добралась до весенних и показываю Вам блеск-лак для губ из весенней коллекции Artdeco #24Весенний лак для губ Artdeco #24

Лак для губ, это, как утверждает производитель, красивый глянец на губах, как у блеска для губ и плотный, насыщенный цвет как у губной помады. Блеск, действительно, очень красивый и сохраняется этот эффект дольше чем от обычного блеска, а вот насыщенность оттенка не такая плотная как у помады, но цвет виден, в отличии от блесков для губ. В общем, это два в одном и самое то для весны и лета, не плохо освежает макияж. Тюбик полностью черный, лаковый, при дальнейшем использовании, думаю, будут проблемы с вытеканием блеска с тюбика в закрытом виде, как-то он уже не хорошо просачивается сквозь крышечку  .Наносится с помощью удобного спонжика кисточки не люблю, как в Диор, объем 4 мл., стойкость 2-3 часа. Цвет нежно-коралловый, без шимера, немного ярче, чем на фото.

Весенний лак для губ Artdeco #24 нанесен тонким слоемВесенний лак для губ Artdeco #24
Весенний лак для губ Artdeco #24 и в два слояВесенний лак для губ Artdeco #24 Весенний лак для губ Artdeco #24 на солнышкеВесенний лак для губ Artdeco #24 Цена: 129 грн (по акции 86 грн)

Срок тестирования: 1 неделя
Всем спасибо за просмотр и удачных выходных.
Шикарный цвет и лежит на губах очень хорошо! У нас в Харькове, видимо, из сезонных коллекций только тени доезжают, такого номера у нас не видела(((
Спасибо, я сама удивилась что он был в наличии, т.к. из новых коллекций все приходит в одном экземпляре, с месячным опозданием и конечно же все сметают сразу, а тут в конце весны, весенняя коллекция в наличии… Просто повезло)))
Очень красивая)))))) всё никак до артдеко не могу добраться)))))))))
А я пошла за пудрочкой с СПФ, предложили Артдеко, а там акция 1+1=3 и меня понесло)))))
ваууу))) была б у нас такая акция)))))
У нас частенько такие акции проводят, очень соблазняет что-то купить))))
  • _Jane_
  • 11 мая 2012, 15:21
Очень нравятся цвета почти у всех лаков для губ артдеко. Этот очень летний! )) Все таки доеду за каким-нибудь из них в след месяце )
Там еще много красивых оттенков, этот самый яркий был
  • bonee
  • 11 мая 2012, 15:31
приятный цвет!!! вам идет!!!
скажите а я вот смотрю на фото где открытый тюбик и вижу что помада откровенного говоря вытекает… это так или мне кажется??? не очень хочется что бы она залила всю косметичку или еще хуже сумку…
Да, наверное будет подтекать, прочтите пост, я об этом недостатка упомянула.
Пока все нормально, но срок использования не велик у меня
  • Xmelik
  • 11 мая 2012, 15:48
вам не кажется   помада и правда подтекает — у меня была одна такая и тоже горлышко тюбика постоянно было извазюкано ))) наружу, правда, ничего не вылевалось… это один из минусов данной помады, но плюсы перевешивают )))
Неприятно, но главное чтобы она из тюбика не вытекала.
  • Kati
  • 11 мая 2012, 16:10
Очень красивый цвет.
Он чуть- чуть ярче в жизни,
цвет очень понравился. и качество отличное.
у меня №10. вытекла уже чуть ли не половина((( при том, что храню его дома в вертикальном положении.
Как жалко, мой блеск скорее всего ждет та же участь((( признаки уже есть
красивые губки, хотела купит по акции, но более менее приличные оттенки расхватали
Спасибо, я даже удивилась что тот оттенок который мне понравился, был в наличии. Обычно ассортимента у нас нет вообще ни какого)))
в два слоя — мммммм
Мне тоже больше нравится в два слоя, так и ношу всегда