Lancome Virtuose Divine Lasting Curves Mascara – Подкручивающая удлинняющая тушь для ресниц «Виртуоз»

Иль де Боте заманчивыми ценами на «Товары месяца» привлек мое внимание к туши Lancome. Почитав характеристики, я остановилась на «Виртуозе»

Посмотрим, что обещает нам производитель (взято с сайта производителя):
Невероятный эффект изогнутых ресниц при помощи щеточки со смещенным центром KeepCurl™. Кисточка у туши изогнутая. Такая популярна у Maybelline, правда Lancome сделал щеточку попушистее. Вполне удобная, веко не пачкает, набирает небольшое количество туши (которого хватает на один глаз).
Изгиб и удлинение. Консистенция туши не жидкая и не сухая; назовем её – нормальная. Перед тем, как покрывать реснички тушью, я завиваю их специальными щипцами. Если же этого не сделать, ни о каком изгибе не может быть и речи. Удлинение, конечно, присутствует, но хотелось бы более «видного» результата. Тушь (совместно со щеточкой) временами путает ресницы. Бывает, что на один глаз ляжет ровненько, на второй – вкривь и вкось.
Дивная линия изгиба в течение 12 часов, благодаря эксклюзивному комплексу Curlguard™. Изгиб держит, да. Но повторюсь, хотелось бы, чтобы тушь изгиб придавала.
Уж не знаю, что за эксклюзивный комплекс, но сама тушь в целом мне нравится – невесомая, совершенно не ощущается на ресницах. Глаза от нее не устают.
Нерастекающаяся и непачкающая формула, которую просто снять. Что ещё понравилось в этой туши – стойкость. Можно и вздремнуть днем, и всплакнуть, смотря фильм, – она будет стойко выдерживать все невзгоды. Оценила я, как смывается – не размазывается по всему лицу. Сходит эдакими «комочками». Если очень лень пользоваться специальным средством для снятия макияжа с глаз, то можно смыть ее гелем для умывания лица и на глазах не останется и намека на тушь. Кстати, при нанесении и в течение дня немного осыпается (думаю, из-за того, что я наслаиваю тушь для получения нужного эффекта).

Посмотрим ещё тушь на глазах:
Видим склеенные ресницы и тушь под глазом.

А тут прекрасно видно, что реснички с края совсем не захотели подкручиваться и торчат как палки.

Продукт неоднозначный – есть достоинства, есть и недостатки. Второй раз не куплю.

Цена: 1109 рублей по акции в Иль де Боте
Срок тестирования продукта: 3 недели.

Спасибо за внимание! Ваша Kate
P.S.: простите за красные глаза — целый день провожу у компьютера на работе.

• 05 мая 2012, 08:58
Как то не очень для ланком.
Я ожидала большего   Но — что есть, то есть. Причем думала: а может все-таки «раскрасится»? Оказалось, что нет…

• 05 мая 2012, 09:06
Вроде ланком все хвалят, а тут такой результат-обидно.
у меня у самой была классическая гиптоз-достойная тушь.а сейчас ланком долл айс-ее многие ругают, но мне она очень понравилась
На Гипноз очень много положительных отзывов читала. Вот и подумала, что все туши Ланком должны быть достойными. На деле оказалось, что Pupa смотрится даже лучше

• 05 мая 2012, 09:12
Да Пупа смотрится однозначно лучше.и еще цена в 4 раза меньше.
  • leuke
  • 05 мая 2012, 09:54
Я давно для себя решила, что лучшие туши делает масс маркет. Т.к. Ланком и ЭЛ, на мой взгляд, лучшие туши в люкс классе, но Вау эффекта ни одна не дает, зато жути на глазах не делает.

• 05 мая 2012, 10:03
Не соглашусь в Вами, сколько покупала туши масс маркета-все сыпятся и текут, образуют комочки.поэтому лучше я перешла на люкс.

Если есть действительно достойные туши в массмарките, переубедите меня.Но соглашусь и в люксе есть плохие экземпляры.Но вообщем все индивидуально
  • leuke
  • 05 мая 2012, 10:59
Да, все индивидуально. Просто я редко крашу глаза с самого утра, поэтому у меня мало какая тушь осыпается к вечеру) Попробуйте тушь Ева (не помню как называется, в розовой упаковке), пару месяцев назад она в РГ стоила 100 рублей) Отличная тушь.
А на Еву много положительных отзывов встречаю. Наверное, действительно стоит попробовать. Тем более, что цена невысокая.
Наталья, подскажите, пожалуйста, какой Вы тушью чаще пользуетесь (интересует люкс)?

• 05 мая 2012, 15:41
Вы это мне? Если мне то у меня в косметичке есть 2-3 туши.
сейчас это живанши шарик водостойкий на случаи дождя.клиник хай импакт маскара и ланком долл ай
Спасибо!   А как Вам Клиник?

• 05 мая 2012, 20:09
Клиник очень хорошая, третий раз ее покупаю.у меня ресницы похожи на ваши.но у меня светлые кончики.
клиник хорошо прокрашивает и глаза не чешутся(что было для меня в массе) я линзы ношу.мне эта тушь очень подходит
Спасибо большое!   Всё-таки следующей надо попробовать Клиник.
Да, масс маркет весьма неплох. Долгое время пользовалась Maybelline, но они сыпались. Пробовала Pupa — понравилась всем, кроме трудного смывания по крайней мере, мне было с ней сложно сладить
я пользовалась Виртуозом! безумно нравилась))) туши ланком всё таки для меня лучшие!
я почему-то подумала может что-то со сроком годности? хотя у меня она и засохшей отлично использовалась))
Да нет, со сроком порядок. И по текстуре она не сухая. Видно производители предполагали, что их тушь будут использовать в один слой   А из-за наслоения она осыпается. Ну и основной вопрос — а где изгиб обещанный? У Вас Виртуоз справлялся с этим?
Пробовала как-то раньше Виртуоз-не очень впечатлила, Гипноз гораздо лучше для меня — и изгиб дает, и объем. Я даже пробовала у Гипноз щеточку изогнуть наподобие Виртуоз)) а насчет изгиба — мне обе туши дают хороший изгиб и хорошо его держат, может, у вас реснички упрямые и жесткие? Бывают же такие, прямые и ничем их не погнешь, кроме щипчиков))
Наверное мне стоит таки попробовать и Гипноз   А касаемо Виртуоза — да, реснички у меня загибаются только от механического воздействия, то есть щипчиков для ресниц. Но все же, некоторые туши ведь смогли зафиксировать изгиб и одновременно сделать его еще более загнутым совершеннее.
P.S.: я очень люблю изогнутые щеточки и тоже пыталась в некоторых тушах «исправить» щеточки
Попробуйте, для меня она пока лучшая из всех уже года 3)) хотя поначалу всегда ведет себя капризно — слишком жидкая, но в течение недели раскрашивается)) еще понравилась Precious Cells, правда пробовала только в миниатюре, но планирую приобрести полную версию.
Спасибо за совет!
Честно говоря, Ваши ненакрашенные ресницы мне нравятся гораздо больше, чем с тушью.
По-моему, с тушью глаза выглядят как-то неопрятно.
Мне вообще туши Ланком не подошли, в том числе и эта, и «Гипноз».
Очень неопрятно   Особенно заметно, когда не наносишь тени.
В настоящее время пользуюсь такой. В общем нравится. Минус этой туши в том, что она мгновенно засыхает на ресницах, еще не прокрасив их до конца. Поэтому крашу очень быстро, не задерживая кисточку на ресницах.
Если честно, я не замечала, что она быстро сохнет на ресничках. Хотя, сейчас она стала посуше (после 3 недель пользования) — то ли действительно подсыхает, то ли уже кончается (там всего 6,5 мл).
Сколько ищу тушь. которая бы подкручивала ресницы и держала изгиб — ни одна не дает такого эффекта, как хочется… поэтому я тоже завиваю щипцами и вобще смирилась уже… спасибо за обзор! туши ланком неплохие, но мне драма больше нравится!
У меня были туши, которые держали изгиб — Maybelline (с полукруглыми кисточками) и Pupa) — в основном из масс-маркета. Но они сыпались и быстро засыхали. В люксе пока мне не встретилась подходящая тушь (хочу попробовать Герлен с 2 щеточками). Так что поиски идеала продолжаются. Желаю и Вам успехов в этом нелегком и затратном деле!
У меня сейчас как раз Герлен Ле 2 — вторую неделю, не держит она изгиб вобще(((((((((( так что не пробуйте даже :)))
Ну что ж такое! Как же трудно тушь-то выбрать. Спасибо, что предупредили!
из ланкомов почти все туши пробовала, кроме этой.
по свотчам результат не очень, черезчур виртуозно как-то
  не то слово!
У меня такая же тушь, моя первая и пока единственная люкс. после таких результатом что-то и не хочется больше люкса Единственный её плюс — это щёточка.
У Вас на ресничках смотрится намного лучше, чем на моих (интересно, Black carat и просто Virtuosе чем-то отличаются кардинально?)   А у меня прямо ужас-ужас!
Думаю, что ничем, разве что приставкой Black Carat   И кстати ещё у меня от этой туши была жуткая сухость на глазах
Ого   Я такого не замечала…
не туда комментарий вставила