Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2012
7052

Знакомство с Anna Lotan

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями от нескольких средств профессиональной израильской косметики Anna Lotan.


1. Anna Lotan Classic Lipo Soft Cream — Софт-крем с липосомами


Крем для ухода за нормальной/сухой кожи.
У меня жирная/комбинированная, но мне этот крем назначил косметолог на восстановительный период после ретинолового пилинга (применять утром под дневной защитный крем (в этом посте под номером 3) и на ночь.
Мгновенно увлажняет кожу, делает невидимыми все обычные для пилинга шелушения (эффект невидимости временный — несколько часов).
Сейчас использую только на ночь. Кожа сразу становится мягкой и блестит.
Несмотря на то, что это для моей кожи он по определению тяжеловатый крем, он всё ощущается как легкий: наносится легко, быстро впитывается, увлажняет кожу, кожа на ощупь становится мягкой и бархатистой.
Обычно я кремов такого типа избегала, даже ночными кремами не пользовалась, т.к. было ощущение будто маслом или жиром намазали кожу и поры закупоривались, что приводило к появлению воспалений-прыщей, и этот крем стал своего рода откровением))

Сам по себе крем роскошный: очень нежный и мягкий.
Крем белого цвета, кремовой консистенции — не плотной, скорее воздушной, с неярко выраженным достаточно нейтральным запахом.

Фото кожи сразу после нанесения (макро):

Состав:

Срок использования: 17 дней.

Минус крема: упаковка баночкой, из которой нужно черпать крем (правда лопатка прилагается, но мне ей как-то неудобно пользоваться).

Резюме: В качестве дневного крема для жирной, комбинированной кожи точно не подойдёт, только как ночной и после пилингов или для обезвоженной, пересушенной кожи.

Цена: 1100р.

Оценка: 5.

2. Anna Lotan Eye Contour Gel — Контурный гель для век


Представляет собой гель белого цвет с приятным, ненавязчивым запахом.


Наносится легко, впитывается быстро, чувства сухости не вызывает, кожа выглядит более гладкой и подтянутой, снимает небольшую отечность (даже вернее сказать не отечность, а припухлость после сна).

После нанесения:

Состав:

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 900-1000р.

Оценка: 5. Свои функции полностью выполняет, никаких претензий. Качественный крем для кожи вокруг глаз.

Также использовала из косметики Anna Lotan такое средство (на фото нет):
Anna Lotan Protective Daily Moisturizer Spf19 — Солнцезащитный крем SPF19 для жирной/нормальной кожи
О нём я написала отдельный — Отзыв

Спасибо за внимание!
Буду рада, если кому отзыв окажется полезным, когда мне косметолог порекомендовала эту косметику, я кинулась на косметисту почитать про неё, а читать оказалось особенно и нечего. Решила стать своего рода первопроходцем, о чем не пожалела. Достойная косметика и по вполне адекватной цене.

Лучшее за месяц

Комментарии

faraway 27 марта 2012, 15:27
спасибо, было интересно познакомиться с ранее неизвестной мне маркой :)
Vito4ka 27 марта 2012, 16:34
Спасибо за спасибо:)