16.03.2012

Кокетливая роза Maybelline Hydra Extreme №173 Windsor Rose

Сегодняшний пост будет о весенней красавице Maybelline Hydra Extreme №173 Windsor Rose. Этой весной(хотя -15 назвать весной трудно) мне захотелось чего-то кокетливого, нежного ) Эта розовая красавица как раз то, что я искала. Цвет не кричащий, но в то же время яркий, насыщенный. Меня порадовало то, что он более менее прилично сочетается с тоном моей кожи, не смотрится инородным пятном на лице, а многие розовые помады этим грешат. Качество вполне приемлемое, держится часов 5, потом «съедается», но равномерно, а не пятнами. Текстура очень плотная, такой плотной помады у меня еще не было. Наносить ее легко, не растекается, не плешивит, в один слой уже ярко)) Есть одно большущее НО-подчеркивает любые неровности или шелушения. На некоторых свотчах это особенно видно. У меня сейчас проблемы с губами, поэтому пока что я ее отложу до лучших времен, хотя от цвета я безума. Футляр обычный, пластмассовый, закрывается плотно. Падала-осталась цела и невредима.
Да за 130 рублей это идеальная помада  .

Свотчи :
естественное освещение( на солнышке)
со вспышкой:
Цена: 130 р со скидкой в РГ

Срок тестирования: несколько дней

Спасибо за внимание)Всем весеннего настроения)

marino4ka 16 марта 2012, 17:11
какая красивая помада
Malena 16 марта 2012, 21:23
я в нее влюблена)
jbarda4ok 16 марта 2012, 17:29
Хороший весенний оттеночек! Мне при затесте казался ярким, а на фото умеренно яркий цвет.
Malena 16 марта 2012, 21:23
да, на весну самое то)
Double_Trouble 16 марта 2012, 17:42
Какая красивая помада! Тоже теперь хочу ее в этом оттенке.)
И губы у Вас просто роскошные.))
спасибо Вам
TeddyTartan 16 марта 2012, 17:46
Красивый оттенок и губки у Вас красивые! На Ваших фото помада очень даже неплохо лежит!
спасибо большое))
Deepsyred 16 марта 2012, 17:56
Я в шоке.   За такие деньги, такая красота. Простите, но люкс, в даному случае, нервно курит в сторонке  !
спасибо
Irishechka 16 марта 2012, 18:35
Тоже прикупила себе и этот оттенок после постов на косметисте конечно же)))))
тоже нравится, для меня ярковато, первый раз было немного неловко ей красить н все очень одобрили и я успокоилась, да ещё и держалась она у меня 4 часа, потом конечно уже так не блестела но цвет никуда не делся)))
Malena 16 марта 2012, 21:21
согласна с каждым словом!) жаль, что мне больше ни один цвет из линейки не приглянулся((
Scolopendra 16 марта 2012, 19:40
Класс! Такой цвет шикарный! Тебе очень идёт, Ляйс!
Malena 16 марта 2012, 21:21
спасибо, Машенька
Devochka-Devochka 16 марта 2012, 19:55
очень красиво!
Malena 16 марта 2012, 21:20
спасибо)
Dina_VS 17 марта 2012, 00:17
мужчины ну прям тают от этого оттенка — проверено!!!
Viruska 17 марта 2012, 01:57
ммм, какие соблазнительные губки, приятнейший оттенок
Bobrella 17 марта 2012, 11:44
я тоже на нее смотрела но побоялась что она будет для меня слишком яркой. зря, наверное